IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Dancemania. Знакомство с девушкой.
ака Лис
сообщение 22.7.2009, 15:43
Сообщение #1


серая масса
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10385
Регистрация: 9.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Denpasar
Пользователь №: 445
Страна:
Пол:



Reineke_Lis
Андрей, меня интересует вопрос знакомства и в первую очередь твое состояние при знакомстве. То есть можешь ли ты описать: ты видишь девушку, к которой ты потом подходишь. Что ты испытываешь, когда ты ее видишь в первый раз, при взгляде на нее?


DanceMania
На самом деле с каждой девушкой это все очень индивидуально, каждая девушка, когда ты даже ее не знаешь, когда ты ее просто видишь, дарит тебе новые ощущения. А испытываю практически всегда некоторый страх, несмотря на то, что было совершено за всю свою жизнь немало подходов, все равно присутствует некоторое даже… даже страх не того, что тебе откажут.. а то, что ты не можешь просто подойти, можно сказать, страх себя самого, а не человека, которого ты видишь и с которым хочешь познакомиться. И еще есть такое хорошее чувство, что если произойдет все хорошо, в голове сразу рисуются картинки вашего совместного счастливого времяпрепровождения

Reineke_Lis
Но ты подходишь, несмотря на этот страх?

DanceMania
Подхожу, потому что сам по себе подход уже означает, что ты уже что-то сделал, что-то совершил. Это уже поступок, и девушка уже будет расценивать его как поступок, который говорит о твоей смелости, - самый первый момент, когда ты даже еще ничего не сказал. Ты подошел, на нее взглянул… Это уже в принципе тебе в плюс, надо об этом всегда помнить. И поэтому я считаю, что лучше сделать.. Если ты хочешь подойти, если тебе девушка нравится, надо просто взять и подойти. А что дальше.. Это уже дальше!)


Reineke_Lis
Ок. А можешь ли ты описать или выделить те мысли, которые у тебя возникают? Когда ты видишь девушку. Когда ты решаешь к ней подойти. О чем ты думаешь? Внутренний диалог твой.

DanceMania
Внутренний диалог прежде всего – что я ей могу сказать, чтобы ее заинтересовать.

Reineke_Lis
Ты думаешь об этом заранее?

DanceMania
Да, я в какой-то степени думаю об этом заранее, но часто случается так, что я начинаю думать об этом заранее, подхожу и начинаю говорить нечто совершенно иное, нежели думал 5 минут назад. То есть происходит такая вещь – ты себя заранее на что-то настраиваешь, но когда ты ей говоришь «привет», а она говорит в ответ какую-то фразу или смотрит на тебя каким-то определенным взглядом, в общем, какая-то реакция у нее происходит, ты в этот момент можешь как-то скорректировать свои собственные мысли, ты можешь отпустить шутку, можешь сказать что-то умное, что-то необычное, что-то совершенно оригинальное, что ей может понравиться, а может и не понравиться. Вообще внутренний диалог – это всегда проблема, он мешает, он тормозит, самое главное, что он просто сбивает с нужного пути, с пути, на котором тебя может достичь удача. Поэтому по идее лучше всего при доходе к девушке иметь хорошее настроение прежде всего, в некоторой степени даже немного пофигистичное, и в то же время стараться выключать внутренний диалог

Reineke_Lis
А если у тебя нехорошее настроение, ты подходишь?

DanceMania
Как правило, нет. Как правило, когда у меня нехорошее настроение, я не смотрю на девушек.. Нет, я могу посмотреть на девушку, но если у тебя нехорошее настроение, то лучше не подходить, потому что плохое настроение все-таки ощущается на невербальном уровне. И подойдя к девушке с плохим настроением, ты можешь наделать ошибок. Другая сторона медали - если девушка окажется действительно очень веселой и позитивной, тут тоже от нее многое зависит в какой-то степени, то твое настроение может подняться. И это, кстати, очень хороший знак, что если человек, абсолютно незнакомый, к которому ты подошел, поднимает тебе настроение, значит, это - достойный человек достаточно для тебя.

Reineke_Lis
Бывают ли случаи, когда ты не подходишь? И что это за случаи, если бывают?

DanceMania
Обычно я очень много уделяю поведению девушки. Казалось, человек просто стоит. Но важен его взгляд, например. Если говорить о подходах на улицах, в общественных местах, большинство девушек по поведению, по настроению не ждут подхода, они не говорят: "Подойди ко мне, познакомься со мной". Они где-то там в своих мыслях витают. Бывает, при взгляде есть ощущение, что этот человек - не мой или у человека сейчас плохое настроение, и лучше сейчас к нему действительно не подходить, он занят своими мыслями. С другой стороны, ты его тоже можешь отвлечь от этих мыслей, но как правило это решается прямо на месте, в некотором смысле идет некая импровизация душевная, то есть либо "да", либо "нет". Ну все знают правило "3 секунд", что если ты за 3 секунды не принял решение, подойти или нет, то можешь не подходить. В какой-то степени я с ним согласен.

Reineke_Lis
Что по-твоему самое важное при подходе? В парне. В тебе.

DanceManiaDanceMania
Если во мне, то первое, что важно - это уверенность, на втором месте чувство юмора. Понимаешь, Ярослав, скажем так... Я просто пример приведу между любовью и сексом. Что самое важное вообще в парнях? И это касается и меня, и тебя, и вообще любого парня. Вот есть любовь, как модно говорить, секс - не главное совершенно. Но если не будет секса, любовь не будет удачной. Точно так же, если будет просто секс, и не будет любви, какого-то чувства, это когда-нибудь закончится и когда-нибудь это надоест. Есть главные вещи, неразделимые. Это уверенность в себе, это воспитанность. Ты должен своим видом, своим поведением, своим разговором выдавать в себе воспитанного человека, потому что таких людей на самом деле мало, культурных. Но это при условии, если ты хочешь познакомиться с культурной девушкой. Я предпочитаю подходить к культурным девушкам, потому что мне это ближе, можно подходить, конечно, к тем, которые клубятся, ругаются матом, курят, пьют, им на жизнь все равно, они... недалекие, будем так говорить. Мне нравится больше глубокая девушка. Ну и чувство юмора. Вот эти вот три вещи - уверенность в себе, воспитанность, чувство юмора. Уверенность в себе предполагает, что ты не будешь бояться...


Reineke_Lis
А что ты будешь?

DanceMania
Ну.. Если ты не боишься, ты подходишь, это первое. Если ты не боишься, ты знаешь себе цену. Ты уже заранее себя настроил на успех, а это немаловажно - заранее себя настроить на успех. Потому что очень многие могут заранее себя настроить на неудачу. И потом, это тоже проявляется в поведении, потому что девушка видит, если ты весь такой излучаешь уверенность, К+ будет достигнут 100%, потому что ей уже станет понятно, что если ты уйдешь, тебе будет все равно. Девушки достаточно глубоко мыслят в этих случаях. И когда она почувствует, что если ничего не получится, то парню безразлично, ее это заинтересует. Это прямиком идет от твоей уверенности в себе. Ну и соответственно воспитанность… Дело в том, что в нашей стране по большому счету очень много быдла, и девушки на это сетуют многие, и когда ты представляешь из себя воспитанного человека, это придает тебе дополнительную привлекательность, увеличивает твои шансы на удачу. Ну и чувство юмора, тут понятно. Когда ты можешь заставить человека улыбнуться, сразу возникают ассоциации, что с тобой будет хорошо, весело.


Reineke_Lis
А еще такой вопрос: как ты понимаешь, что ты хочешь познакомиться с девушкой? Как ты понимаешь, что ты к ней хочешь подойти?

DanceMania
Внешность. Мы практически всегда смотрим на внешность человека: на то, как он одет, на ее лицо, на ее формы. Мне, кстати, говоря очень мало интересует.. У нее может быть плоская попа, плоские груди. Но у нее должно быть красивое лицо и более-менее хорошая фигура. Я смотрю на то, как она одевается, на ее стиль.. ну и мы подходим. Это именно так и происходит. А по каким еще критериям мы можем судить, нравится тебе человек или нет. Мы его оцениваем, если нравится внешне, мы подходим. А там уже потом как она с тобой будет общаться, уже в дальнейшем, ты уже примешь решение, стоит ли тебе продолжать знакомство или уйти, и все, до свидания.

Reineke_Lis
Еще вопрос: пользуешься ли ты шаблонами?

DanceMania
Не-а. Шаблонами не пользуюсь никогда, хотя нахожу их оригинальными. Кстати, шаблонами я пользуюсь при знакомстве в Интернете, в реальной жизни шаблонами не пользуюсь. Вообще, я всегда импровизирую практически. То есть ты видишь девушку, подходишь к ней, и у тебя что-то в голове сразу всплывает, срабатывает, хотя для начальных этапов я бы рекомендовал пользоваться именно шаблонами, только надо их отработать так, чтоб это не выглядело похожим на шаблон, по крайней мере пусть это будет что-то оригинальное.

Reineke_Lis
О чем ты думаешь, когда ты идешь к девушке? То есть ты решил к ней подойти. И несколько секунд ты идешь к ней. Какие мысли прокручиваются в твоей голове? Какое состояние ты испытываешь?

DanceMania
Вот в этот момент я не думаю вообще ни о чем. Я просто уже иду. Наступает заторможенное мышление, даже в какой-то степени похожее на нирвану. Просто идешь.. и все.. В каком-то таком состоянии: да, у меня получится, и все!

Reineke_Lis
А фраза знакомства как появляется?

DanceMania
Кстати, важно подойти еще нормально. Ты не должен возникать из ниоткуда: «Здрассьте, вот я такой, я не боюсь познакомиться». Ты должен подойти, чтобы тебя заметили... Пусть девушка тоже оценит ситуацию. Потому что люди не любят вторжение в личное пространство, а когда идет резкое вторжение, это похоже на грабеж средь бела дня. А когда ты медленно подходишь, ты как гость. И ты чувствуешь себя гостем. Ты можешь понравиться, а можешь – не понравиться, тебя могут выставить за дверь. Как фейс-контроль, дресс-код... это то же самое. Мыслей особо никаких нету, когда ты подходишь, а когда уже она тебя заметила, ты подошеш, улыбаешься, она, возможно, тоже улыбается, кстати, велика вероятность, что она улыбается, если ты улыбаешься, а не с серьезным видом, то все получится. Тогда уже можешь начинать знакомство.


Reineke_Lis
Можешь ли ты описать те эмоции, которые подвигают тебя на то, чтобы подойти к девушке. Какие это – любопытство, игривость, уверенность? Можешь как-то выделить?


DanceMania
Давай так.. с первого там по пятое может место. Во многом, конечно, желание: ты самец, подходишь к самке. Это первое, природное желание, природный зов. Потом, естественно, любопытство. Получится у тебя или нет? Некоторые об этом не думают, но я думаю. Потом, конечно, игривость. Тебе хочется хорошего настроения. Подход должен сам по себе приносить тебе, даже если произойдет неудача, поднимать тебе настроение. Ты подходишь, общаешься, ну нет – значит нет, ну и ладно. Ты сделал это – ты классный парень. Все. Даже если она тебе сейчас отказала, по каким-то причинам, бывает же такие – ушла, не слушает тебя, не разговаривает... Какая разница? Это не главное. Потом, на четвертом месте идет интерес. Почему интерес так далеко задвинут, - потому что ты человека не знаешь вообще, ты не можешь оценивать, насколько он тебе интересен.



Reineke_Lis
В чем разница между интересом и желанием?


DanceMania
Интерес – это узнать, какой человек, чем он дышит, как он живет, его личность, его знания, харизма там. А желание – это желание просто трахнуть, грубо говоря. Ты мало интересуешься, какие у нее там мысли. Она красивая, она тебе нравится, надо подойти и трахнуть ее.






--------------------

Ветеран . Партбилет №10
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 25.4.2024, 20:20
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100