IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> всё с нуля
Венченсо
сообщение 27.7.2009, 16:26
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 27.7.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004601
Страна:
Пол:



Привет всем! Я тут новенький, но уже понимаю что эта тема по которой я хочу спросить уже изрядно всех достала :)
И всё же, проблема у меня распространённая: не могу подходить знакомиться на улице. Но я уже хорошенько начитался статей про то как надо перебороть себя и начал действовать.
Общаюсь с девушками в интернете как больной, возобновил контакты со старыми друзьями, в магазинах чуть ли шоу устраиваю (как могу). И вот на днях начал подходить на улице к девушкам ( как к одной так и к компании) и любопытствоваться как пройти куда либо. Подхожу не с сухой беседой, а издалека уже начинаю на них смотреть, улыбаться, потом говарю "привет" и просто глазами режу её)))). Максимум пока сейчас продвинулся, так это шутки по поводу маршрута. В ответ многие улыбаються))) хотя часть сухо отвечает, вообще не обращая на мою персону.

Но вот подойти и целенаправленно познакомиться, не могу хоть убейте))
Вот по этому поводу у меня вопрос. В том ли я направлении двигаюсь? Может я совсем не то деляю и топчусь на одном месте. Или же рано или поздно я сам уже поднаберусь уверенности и сделаю следующий шаг. подскажите уважаемые, хоть кто нибудъ:))

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Destroyer
сообщение 27.7.2009, 20:36
Сообщение #2


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5133
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



Парень, всё отлично,действуй дальше,придумывая себе всё более сложные упражнения!
Развивай коммуникабельность! Только не зацикливайся на одном и том же упражнении!
Советую сделать упражнение:
Подходи к девушке(девушкам) выдумывай какую-нибудь проблему в взаимоотношениях полов,типа:
"Девушка я хочу задать вам один высокоинтеллектуальный вопрос: Как себя вести на первом свидании? Что говорить? что делать и что не делать?"
Или : "Почему при знакомстве в интернете,первые свидания заканчиваются ничем?"
Спрашиваешь,цепляешься за слова,разворачиваешь новые темы для разговора.

Также классно работает просьба о физической помощи: Подержи сумку,купи мне цветок,купи сигареты.чай,кофе

Работай над собой! И не унывай при неудачах!
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 27.7.2025, 5:25
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100