IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Телефонный звонок, который снес мне башню, Чего делать, пока не знаю.
Stilet
сообщение 27.7.2009, 23:46
Сообщение #1


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 281
Регистрация: 27.7.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1004604
Страна:
Пол:



Приветствую всех, кто тут обитает, дышит, соблазняет и слышит. О форуме этом знаю давно, но только сейчас решил зарегиться или проще говоря "созрел" не только для общения по интересам, которые и вам всем здесь и мне небезразличны, но и неспосредственно для самого пикапа. Есть дофига чего интересного рассказать, поделиться, поспрашивать, но на это еще надеюсь будет время.
А пока постараюсь как можно короче объяснить ситуацию в которую я попал впервые и теперь не знаю как ее логически завершить. (если что вчера я уже предпринимал попытку написать об этом здесь, но у меня ниче не сохранилось а сегодня захожу и ника моего нет, пришлось новый создать - эта инфа для модеров и админов на всякий случай).

Короче дело было так:
Суббота 25 июля. 3 дня назад. Вечер. Москва. ВВЦ. Решил выйти погулять, "поохотиться". Иду, улыбаюсь, разгоняюсь приветами, сам уже разогнан до нужного состояния по технике "пламя"(моей любимой - как будто для меня ее автор написал). К слову с книгой Максима Сырбу "Вторжение между ног" я знаком уже с прошлого года, читал ее не один раз, взял много ценных советов, за что авторам отдельное спасибо, прошлым летом же и был у меня первый опыт пикапа, первая соблазненная девушка, первый секс с ней и т.д. Ну короче это все другая история, опять блин отклонился от темы.

А по существу вот: Пока глазами выбирал "жертву" звонок на мобильный. Номер незнакомый. Беру:

Она: Привет, это... (называет моя имя)
Я: Да, а кто это?
Она: Это Оля, я звоню вам, по поводу праздника, который хочу заказать в августе. (Пояснения - Первую половину этого года я работал менеджером в одном праздничном агентстве, но ввиду кризиса в начале лета сменил работу)
Я: Оля? Я не знаю кто вы, честно говоря, рад бы вам помочь, но дело в том, что я там больше не работаю, но могу подсказать контакты менеджеров, которые вам смогут помочь.
Она: Нет я хочу ЧТОБЫ МОЙ ПРАЗДНИК ОРГАНИЗОВАЛ ИМЕННО ТЫ!!! Ты такой классный!

У меня легкий ступор, который правда проходит быстро.
Я: Спасибо за доверие Оля. А откуда вы знаете мой номер?
Она: Давай на "ты" Ты мне сам его дал, я приходила зимой к вам в офис, уже не помнишь?
Я: Честно говоря нет, но раз тебе так важно чтобы я это организовывал, то давай хотя бы встретимся, обсудим это все, а то по телефону...
Она: (перебивает) да-да! Я сама хотела предложить встретиться, ПРИЕЗЖАЙ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ НА ЩУКИНСКУЮ КО МНЕ ДОМОЙ И ВСЕ ОБСУДИМ, МОЖЕШЬ БУТЫЛОЧКУ КОНЬЯКА ВЗЯТЬ - НЕ ПОМЕШАЕТ.

У меня уже вторая стадия ступора, которая уже не проходит и будоражит мое внимание и воображение. Еще пояснения: Мой личный телефон зимой я никому точно не давал, не положено было и знали его только генеральный и еще пара человек.

Разговор получился долгим минут на 20. В ходе моих уже проверок и наводящих вопросов я выяснил, что девочка не только действительно знает, где я работал, но и с точностью описала как я выгляжу, вплоть до цвета глаз. Но не это меня больше всего удивило, а то, что она говорила абсолютно трезвым голосом, (на заднем фоне правда было слышно хихиканье ее подружек рядом) хоть иногда смеясь и с юмором. Поэтому я так и не могу до сих пор понять что это для нее - мобильное развлечение, или что тогда? Но разговаривать почему-то было приятно. Она начала мне задавать откровенные вопросы, а я ей. Дальше ее понесло вообще не по-детски:
Она: Ну ты приедешь?
Я: Ну я так понимаю, вопрос наверное уже не в празднике, а во мне, так?
Она: Я хочу чтобы ты приехал в белом костюме с красными розами. А тебе какие девушки нравятся?

Так как меня так откровенно пусть и по телефону еще никто не домогался, я был полностью деморализован как контуженный солдат и вместо того, чтобы воспользоваться ситуацией, просто не знал что ответить и поэтому начал по страшному тупить:

Я: Мне разные девушки нравятся, но только не те, которые так торопят события. Зачем тебе это надо? Так издеваться над парнями, давать надежду? Говори откуда узнала мой номер, иначе...
Она: (снова перебивает). Да говорю же сам дал, просто не помнишь. Можно тебе нескромный вопрос задать? А ТЫ СМОГ БЫ ДЛЯ МЕНЯ СТАНЦЕВАТЬ СТРИПТИЗ?
Я: Только в том случае если на тебе не будет одежды.
Она: Я подумаю над твоим предложением, но идея мне нравится...

Тут я немного пришел в себя, и попытался как-то, как-то... судите сами как:

Я: Я смогу еще не то сделать но только для той девушки, с которой мне будет интересно и которая будет меня достойна. Давай по-честному: если ты не блефуешь, то завтра встречаемся и уже на месте все обсуждаем. Я приеду на Щукинскую, только скажи во сколько? Но если я приеду и номер твой будет молчать, то готов сказать тебе сразу и сейчас - жизнь не стоит того чтобы тратить ее на такую херню и видимо у тебя проблемы с молодыми людьми в реале, если ты так можешь стебаться над ними только по телефону играя на их любопытстве.
Она: Полностью с тобой согласна, я не блефую. А молодого человека у меня как раз нет. Ну ты приедешь?
Я: Договорились. Позвоню завтра вечером, как буду выезжать. Кладу трубку.

Загрузился я этим разговором не оп-детски и в итоге так ни с кем и не познакомился, потому что не смог отключить мозг от мучивших домыслов. Я даже бывшему генеральному позвонил. Она (женщина) была в шоке и сказала, что никакой Оли не помнит.

Приезжаю домой, приходит смс от этой Оли:
"""Извини, но планы резко поменялись, я завтра никак не смогу, буду занята."""

Я прихожу в бешенство, набираю ее номер, трубку взяла не сразу:
Я: Ну и нахрена ты все это придумала? Значит я все-таки был прав, признаться боишься? Смелости не хватает? Вот будет тебе лет сорок когда, поймешь какой херней ты понапрасну страдала...
Она: Извини пожалуйста, у меня правда очень внезапно изменились планы, давай в другой раз.
Я: Вот, что Оленька, если действительно хочешь встретиться, а не выносить мне мозг, то звони тогда сама и не раньше понедельника!
Кладу трубку.
Понимаю что вышло тупо. Но совершаю еще одну глупость, так как нахожусь в полнейшем гневе сам не понимаю отчего, от своих действий или от ее, Пишу ей смс:

"Извини, тоже лишнее сказал, но ведь и ты хороша! Заставила меня поверить в то, что потом сама отняла, молодец! Теперь я пока сам во всем этом не разберусь, я не успокоюсь, напрсилась ты Оля! Теперь встреча просто неизбежна и уже не важно в какой день!"

Написал, отправил и тут же пожалел об этом. Короче ни в воскресенье ни в понедельник ни я ни она больге не звонили. После этого смс связи пока не было. Черт возьми, хоть она меня и разозлила даже, но девочке надо отдать должное - на моем любопытстве сыграла мастерски, готов это признать. А я просто как и говорил не имел вообще опыта ТАКИХ вот разговоров, потому что как и положено парню обычно в ее роли выстпуал я.
Но черт возьми! С ней было интресно общаться! И я бы очень хотел встретиться с такой девицей. Но в том, то и дело что сам не могу понять по идее налицо галимый развод и тупое стебание над парнем (мной), а с другой, как говорится а вдруг это и правда был подарок судьбы которым я не воспользовался? И какая-то чертовщинка внутри меня точит и все подмывает ей позвонить самому, но я вроде сказал, что звонить не буду.

Короче чего делать, я просто не знаю. Было у кого из парней подобное? Может тупо забить на нее и переключиться на других. или все-таки использовать последний шанс и позвонить? А если звонить, то чтобы вы на моем месте сказали бы такой девице? Короче поделитесь опытом уважаемые, мне просто необходим сейчас ка воздух. Заранее благодарен.


--------------------
"Принцессы тоже какают" (Лотар). Я вконтакте: http://vkontakte.ru/id45665159
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Stilet   Телефонный звонок, который снес мне башню   27.7.2009, 23:46
- - sash---   звони, терять нечего :)   28.7.2009, 6:28
- - Juliya   Ну такая ерундистика вообще...Вестись не советую.   28.7.2009, 7:40
- - Stilet   Да я и не ведусь особо, Саш правильно говорит, все...   28.7.2009, 8:00
- - Яр ака Лис   девочки просто поприкалывались. А ты слишком серье...   28.7.2009, 8:27
- - Dassa   вынос мозга...Как ни старался - дочитать не смог. ...   28.7.2009, 16:42
- - Stilet   да и то верно. Сегодня во время работы (я курьер, ...   28.7.2009, 19:00
- - Dassa   круто тебе автор! продолжай совмещать приятное...   28.7.2009, 19:24
- - Светлана Дерзкая   Поражаюсь наивности мужчин. Я думала,что только мо...   28.7.2009, 21:14
- - Stilet   Ну теперь я вообще в шоке. По-моему так не бывает,...   29.7.2009, 0:41
- - KOPFER   автор, это развод! тем более ты сам написал, ч...   29.7.2009, 0:59
- - Stilet   Да, развод, развод, хер с ним, он меня уже не инте...   29.7.2009, 1:14
- - Светлана Дерзкая   Цитата(Stilet @ 29.7.2009, 0:41) Хочу в с...   29.7.2009, 8:34
- - Stilet   Светлана, я по началу сам так думал, пока не увиде...   29.7.2009, 9:56
|- - redkaya sterva   Цитата(Stilet @ 29.7.2009, 10:56) Да и по...   29.7.2009, 13:28
|- - Raffael   Цитата(Stilet @ 29.7.2009, 9:56) Светлана...   31.7.2009, 0:24
- - Светлана Дерзкая   Цитата(Stilet @ 29.7.2009, 9:56) Светлана...   29.7.2009, 11:28
- - Stilet   Cветлана, соглашусь с вашими доводами лишь частичн...   29.7.2009, 22:41
- - Светлана Дерзкая   Цитата(Stilet @ 29.7.2009, 22:41) Страдаю...   30.7.2009, 8:09
|- - Stilet   Цитата(Stilet @ 29.7.2009, 22:41) Вряд ли...   30.7.2009, 23:55
- - Светлана Дерзкая   Цитата(Stilet @ 30.7.2009, 23:55) Вот тол...   31.7.2009, 12:07
- - Мухо Сцукотухо   ЦитатаИ мне очень интересно теперь узнать советы о...   31.7.2009, 12:14
- - Светлана Дерзкая   Цитата(Мухо Сцукотухо @ 31.7.2009, 12:14)...   31.7.2009, 13:04
|- - Юс   Цитата(Светлана Дерзкая @ 31.7.2009, 14:0...   31.7.2009, 13:05
- - Светлана Дерзкая   Цитата(Юс @ 31.7.2009, 13:05) На каждую х...   31.7.2009, 13:11
- - Мухо Сцукотухо   понимаешь, Светлана, желание близости должно быть ...   31.7.2009, 13:15
- - Светлана Дерзкая   Цитата(Мухо Сцукотухо @ 31.7.2009, 13:15)...   31.7.2009, 13:17
|- - KOPFER   Цитата(Светлана Дерзкая @ 31.7.2009, 14:1...   31.7.2009, 13:42
- - Светлана Дерзкая   Цитата(KOPFER @ 31.7.2009, 13:42) А мы ищ...   31.7.2009, 13:53
- - Stilet   Охренеть! Не ожидал такой внезапной активизаци...   31.7.2009, 22:23
- - Светлана Дерзкая   Цитата(Stilet @ 31.7.2009, 22:23) Ответь ...   1.8.2009, 8:04
- - Stilet   Спасибо Светлана, буду ждать. Да я человек искренн...   1.8.2009, 10:08
- - Светлана Дерзкая   Солнце, напишу в личку из страха ,что мои советы м...   1.8.2009, 16:22
- - Stilet   Ладно пиши в личку, но только сегодня, а то завтра...   1.8.2009, 20:05
- - Светлана Дерзкая   Цитата(Stilet @ 1.8.2009, 20:05) Ладно пи...   1.8.2009, 20:25
- - efreets   Светалана, тебя зацепила эта тема тем, что ты влож...   1.8.2009, 21:00
|- - Stilet   Цитата(efreets @ 1.8.2009, 22:00) Светала...   1.8.2009, 23:48
|- - Tyler Durden   Цитата(Stilet @ 2.8.2009, 0:48) Уважаемый...   2.8.2009, 2:11
- - Светлана Дерзкая   Цитата(efreets @ 1.8.2009, 21:00) По сути...   1.8.2009, 21:18
- - efreets   Тайлер и как у тебя хватило сил столько написать??...   2.8.2009, 2:53
|- - pe4enka   Цитата(efreets @ 2.8.2009, 2:53) PS Насче...   3.8.2009, 22:46
- - Светлана Дерзкая   Цитата(Tyler Durden @ 2.8.2009, 2:11) В т...   2.8.2009, 7:40
- - Stilet   Тилер - спасибо. Просто спасибо. Пролил свет так с...   2.8.2009, 22:01
|- - Tyler Durden   Цитата(Stilet @ 2.8.2009, 23:01) р.с.: Мн...   2.8.2009, 22:31
- - Светлана Дерзкая   Цитата(pe4enka @ 3.8.2009, 22:46) Достава...   4.8.2009, 21:36
|- - pe4enka   Цитата(Светлана Дерзкая @ 4.8.2009, 22:36...   5.8.2009, 10:08
- - Светлана Дерзкая   Цитата(pe4enka @ 5.8.2009, 10:08) Родстве...   5.8.2009, 16:51
- - Stilet   Ну чтож, придерживаюсь принципа что любое начатое ...   21.8.2009, 20:10
|- - Raffael   Цитата(Stilet @ 21.8.2009, 20:10) И что д...   21.8.2009, 22:57
|- - Kolombina   Самая опасная ошибка, которую мужчина когда-либо м...   22.8.2009, 1:20
||- - Stilet   Коломбина, да я действительно дал ей возможность п...   22.8.2009, 8:53
|- - pe4enka   Цитата(Stilet @ 21.8.2009, 20:10) Девушка...   22.8.2009, 20:45
- - Stilet   Дык я напился один раз-то всего. Я вообще редко оч...   21.8.2009, 23:04
- - Raffael   Не надо ничего никому приказывать, тем более сердц...   22.8.2009, 0:00
- - Stilet   р.с.: Хоть кто нибудь из женщин в конце концов воз...   22.8.2009, 9:08
- - Destroyer   Бляяяяяяяяяя ну и писдец тут тут творится! Пер...   22.8.2009, 16:36
- - Stilet   Дестройер, тебя послушать так жить не хочется. Но ...   22.8.2009, 19:08
|- - Destroyer   ЦитатаЧто значит сразу посылать на х...??? А если ...   23.8.2009, 9:01
- - Добрый Веник   "Ты за умом то не гонись, главное, чтобы счат...   22.8.2009, 22:50
- - Why_Not?   Прочитав, наверное не более 60% этой темы, я уже с...   22.8.2009, 23:08
- - Stilet   Ничего странного Добрый веник. Почти все правильно...   22.8.2009, 23:31
- - Why_Not?   Spasibo Stilet, realno tebe RESPECT!   22.8.2009, 23:51
|- - Stilet   Цитата(Why_Not? @ 23.8.2009, 0:51) Spasib...   22.8.2009, 23:58
- - fffoma   Завидую тебе, что ты так быстро навёл порядок в го...   23.8.2009, 0:35
- - Stilet   ФФФома, я не знаю скока тебе лет, но мне в жизни п...   23.8.2009, 0:42
- - fffoma   Удачи тебе))   23.8.2009, 0:49
- - Stilet   Дестройер все хорош, я же описал уже по пунктам ка...   23.8.2009, 11:31
- - Destroyer   доволен,молодец.   23.8.2009, 20:49
- - Светлана Дерзкая   Цитата(Stilet @ 22.8.2009, 23:31) 5) Науч...   23.8.2009, 21:36
- - Stilet   Свет? Ты всех вконтакт чтоль приглашаешь?   23.8.2009, 21:48
- - Светлана Дерзкая   Девушек жизнь тоже бьет фейсиком об асфальт   23.8.2009, 21:49
- - Xoo   Поржал, спасибо. Цитата(Stilet @ 28.7.2009, ...   27.8.2009, 2:43
- - Stilet   Цитата(Xoo @ 27.8.2009, 3:43) Поржал, спа...   28.8.2009, 19:41


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 16.6.2025, 7:30
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100