IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Вытащить из среды обитания
KiRiK
сообщение 28.8.2009, 14:10
Сообщение #1


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 237
Регистрация: 2.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь
Пользователь №: 5164
Страна:
Пол:



Ситуация: девушке 16 лет, рядом с ее домом находится профилакторий, и все свое свободное время она проводит в парке возле него со своими друзьями, в основном ровесниками... Встречаемся с ней месяц, отношения хорошие, она говорит что любит меня, видимся почти каждый день, и вот когда дело доходит до того где мы проведем сегодняшний вечер мы начинаем ругаться, она хочет чтобы мы пошли как всегда в парк к ее друзьям, я же хочу увести ее погулять в город! Иногда из за этого мы проводим вечер каждый в своей компании!

Вопрос: как вытащить ее из привычного ей окружения и места проведения времени?

Ситуация 2: У нее есть хороший друг, и до меня они с ним часто гуляли вместе, он к ней я думаю неравнодушен, она мне говорила что иногда их отношения переходили за пределы дружеских, теперь же они видятся очень редко и в основном обмениваются только приветами, и вот на днях при мне по телефону они договариваются погулять! Так же она иногда просит отпустить ее погулять с подружкой и ее компанией в которой в основном присутствуют парни!

Вопрос 2: как реагировать на эти ситуации? По ее словам они просто друзья и она хочет с ними встретиться...


--------------------
Партбилет №036
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destroyer
сообщение 28.8.2009, 14:29
Сообщение #2


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5094
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



Как вытащить? Берешь за руку, сажаешь в тачку(или в автобус) и везешь куда надо. На все её возражения не реагируешь никак. Можно тихо хитро ухмыляться. Самое главное: спорить не надо. Со всем соглашаешься, но делаешь по-своему. Повторять не чаще чем два раза в неделю. Переодичность встреч сократить на 4 в неделю.

Как реагировать?
Позвони своей давней подруге и в этот день тоже с ней встреться, пообщайся, узнай как у неё дела,попейте кофе,погуляйте.
Скажи, что это давняя поклонница, которой ты отказал.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
KiRiK
сообщение 28.8.2009, 15:00
Сообщение #3


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 237
Регистрация: 2.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь
Пользователь №: 5164
Страна:
Пол:



Берешь за руку и вытаскиваешь? Однажды пробовал, но это ни к чему кроме негатива не привело, она вырвалась и сказала что никуда не пойдет! Мы поругались, но стоило мне согласиться и пойти с ней, как она превратилась снова в любящую девушку! И еще, что я заметил, когда мы сидим в ее компании она проявляет больше инициативы в отношениях, касающиеся объятий и поцелуев чем когда мы находимся двоем в городе! Когда я ее вытаскиваю погулять она начинает вредничать, сидеть в асе, слушать музыку на телефоне, зажимает губы когда я ее целую, но не всегда конечно, а так, время от времени! В парке же эта вредность практически сводится к нулю...


--------------------
Партбилет №036
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destroyer
сообщение 28.8.2009, 15:02
Сообщение #4


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5094
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



Зачем тебе в 23 года 16 летняя девушка?
Найди себе своего возраста или чуть младше, а эту так...оставь для посиделок на районе, когда делать нечего)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KiRiK
сообщение 28.8.2009, 15:08
Сообщение #5


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 237
Регистрация: 2.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь
Пользователь №: 5164
Страна:
Пол:



Да и вообще, она несовершеннолетняя, и парк рядом с ее домом, если я таким образом буду ее вытаскивать, соседские бабушки могут подумать кое что другое, еще в милицию заявят!


--------------------
Партбилет №036
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KiRiK
сообщение 28.8.2009, 15:13
Сообщение #6


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 237
Регистрация: 2.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь
Пользователь №: 5164
Страна:
Пол:



Хорошая, милая девушка, не пьет, не курит, девственница, именно такую я и хочу себе девушку, а на ночные гулянки и для секса у меня есть другие!


--------------------
Партбилет №036
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 28.8.2009, 17:33
Сообщение #7


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



16 лет - ну совсем ребенок.
ни масгоф, ни темперамента, ни личности, ни постельного навыка.
че ты в ней нашел? у тебя педофилические наклонности?

Сообщение отредактировал 4YBAK - 28.8.2009, 17:34


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Benny
сообщение 28.8.2009, 17:55
Сообщение #8


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 97
Регистрация: 26.7.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004596
Страна:
Пол:



Да ей парень нах не нужен, она с друзьями тусоваться хочет ag1.gif А ты так, стильный аксессуар.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Benny
сообщение 28.8.2009, 18:08
Сообщение #9


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 97
Регистрация: 26.7.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004596
Страна:
Пол:



Цитата
И еще, что я заметил, когда мы сидим в ее компании она проявляет больше инициативы в отношениях, касающиеся объятий и поцелуев чем когда мы находимся двоем в городе!
Тебя эксплуатируют, она просто выпендривается перед друзьями "Смотрите какой у меня взрослый и кульный парень, я такая взрослая сосусь и обнимаюсь". А когда никто не видит, какой смысл понтоваться? Вот и сидит в аське и пишет подругам "Кирик классный, вапще такой-растакой...". ИМХО

Хотя, хз что у неё в голове творится...
Цитата
16 лет - ну совсем ребенок.ни масгоф, ни темперамента, ни личности
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KiRiK
сообщение 28.8.2009, 20:13
Сообщение #10


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 237
Регистрация: 2.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь
Пользователь №: 5164
Страна:
Пол:



Нет, она меня не использует, хотя возможно что и гордится немного перед друзьями что я у нее взрослый, ведь все остальные почти ее ровесники, а вот холодность когда мы двоем может объясняться тем, что она просто напросто боится оставаться со мной на едине, ведь ей только 16, либо ей не комфортно потому что я вытащил ее из привычной среды, и она уже не так уверенно чувствует себя, как при друзьях, много может быть причин...
Вот например сегодня, мы были абсолютно одни, только в другой части того парка, и нам было очень хорошо вместе, мы были недалеко от ее дома и друзей и в то же время не с ними, она была раскрепощена, и даже больше чем при друзьях...
Но вопрос не в этом, мне нужен совет как вытащить ее из привычной ее среды, как сделать так чтобы она сама этого хотела?


--------------------
Партбилет №036
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FunnyTube
сообщение 28.8.2009, 21:05
Сообщение #11


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 510
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: 812,495
Пользователь №: 166
Страна:
Пол:



under 18 - не стоят того, чтобы на них тратить как время, так и время на размышления что и как с ними)


--------------------
Партбилет №10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Добрый Веник
сообщение 28.8.2009, 21:12
Сообщение #12


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 109
Регистрация: 25.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Н-ск
Пользователь №: 1004441
Страна:
Пол:



Во первых: нужно не просто "Вытащить" её из среды, приготовь ей сюрприз, например неожиданный поход в [лунопарк, боулинг, кафе, музей, кино, на ночную прогулку, другое] нужое подчеркнуть, заинтересуй её чем-нибудь, скучно же просто сидеть целыми днями на лавочке в парке! Будет вырываться, есть отличный способ повести девушку за собой, берешь её в руки, как уже дело второе; хоть через плечё попой к верху(При сильном её сопротивлении), хоть как жених невесту.

Во вторых: я бы не стал связываться со столь молодой особой, парней такие ищут специально постарше, именно для демонстрации подругам своей взрослости "Вот, мол, я большая уже что хочу то и творю и парень у меня дяденька!" Советую найти себе другую, но это ты уже сам решай.

В третьих (ответ на вторую ситуацию): Знай, что ты для нее не больше чем тот друг, просто ты не зеленый сопляк, и она отдает предпочтение тебе. Но только для встреч, на большее не расчитывай, подрастет года на два тогда можно и о чувствах подумать, а пока жди, если готов, того момента когда девочка захочет отношений, то есть вырастет из детства и зависимости от своего окружения. А ждать этого можно Очень долго.

Ну и если всё склоняется к тупому получению девственницы, возбуди её и соблазни, постораешься - всё у тебя получиться, но вряд ли вы потом будите общаться...





--------------------
Когда появились мыслящие люди, они начали сравнивать себя с другими, после этого появились комплексы, а чтобы скрывать их причины, появилась одежда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FunnyTube
сообщение 28.8.2009, 21:15
Сообщение #13


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 510
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: 812,495
Пользователь №: 166
Страна:
Пол:



Цитата(Добрый Веник @ 28.8.2009, 22:12) *
Во первых: нужно не просто "Вытащить" её из среды, приготовь ей сюрприз, например неожиданный поход в [лунопарк, боулинг, кафе, музей, кино, на ночную прогулку, другое] нужое подчеркнуть, заинтересуй её чем-нибудь, скучно же просто сидеть целыми днями на лавочке в парке! Будет вырываться, есть отличный способ повести девушку за собой, берешь её в руки, как уже дело второе; хоть через плечё попой к верху(При сильном её сопротивлении), хоть как жених невесту.

Во вторых: я бы не стал связываться со столь молодой особой, парней такие ищут специально постарше, именно для демонстрации подругам своей взрослости "Вот, мол, я большая уже что хочу то и творю и парень у меня дяденька!" Советую найти себе другую, но это ты уже сам решай.

В третьих (ответ на вторую ситуацию): Знай, что ты для нее не больше чем тот друг, просто ты не зеленый сопляк, и она отдает предпочтение тебе. Но только для встреч, на большее не расчитывай, подрастет года на два тогда можно и о чувствах подумать, а пока жди, если готов, того момента когда девочка захочет отношений, то есть вырастет из детства и зависимости от своего окружения. А ждать этого можно Очень долго.

Ну и если всё склоняется к тупому получению девственницы, возбуди её и соблазни, постораешься - всё у тебя получиться, но вряд ли вы потом будите общаться...


зачем в одном посте спрашивать, в соседнем-уже предлагать свое решение icon_lol.gif


--------------------
Партбилет №10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 29.8.2009, 1:48
Сообщение #14


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(KiRiK @ 28.8.2009, 21:13) *
Нет, она меня не использует, хотя возможно что и гордится немного перед друзьями что я у нее взрослый, ведь все остальные почти ее ровесники, а вот холодность когда мы двоем может объясняться тем, что она просто напросто боится оставаться со мной на едине, ведь ей только 16, либо ей не комфортно потому что я вытащил ее из привычной среды, и она уже не так уверенно чувствует себя, как при друзьях, много может быть причин...
Вот например сегодня, мы были абсолютно одни, только в другой части того парка, и нам было очень хорошо вместе, мы были недалеко от ее дома и друзей и в то же время не с ними, она была раскрепощена, и даже больше чем при друзьях...
Но вопрос не в этом, мне нужен совет как вытащить ее из привычной ее среды, как сделать так чтобы она сама этого хотела?

не вытащишь. меня вот тоже невозможно вытащить из привычной среды. мне предлагают на сходку сходить - хуй наны.
И точно так же она.
И дефственности ее лишит кто-то из друзей, а не ты.
Хотя... Всякое бывает...


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RK
сообщение 1.9.2009, 21:51
Сообщение #15


Избранный
*******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 2488
Регистрация: 20.5.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1050
Страна:
Пол:



+1 за то, что автор для девушки - демонстрация статуса и крутости.

2 автор:
У тебя есть другие девушки, с которыми ты классно проводишь время. 16летнюю ты не любишь, просто нравиться такой тип девушек. Она тебя использует. Вопрос: не лучше ли найти такую же, но старше, и чтобы тебя любили?


--------------------
Как девушку поужинаешь, так она тебе и станцует.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MoRfiJuS
сообщение 3.9.2009, 19:12
Сообщение #16


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 59
Регистрация: 6.1.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1003742
Страна:
Пол:



то, что она из своего парка не выходит говорит о том что у нее нет интересов. нах те такая нужна? Вам хоть есть о чем поговорить?

ты ей нужен как уже говорили для демонстрации крутости. на знай только она тебе зачем нужна.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bordosten
сообщение 4.9.2009, 12:07
Сообщение #17


добро и свет О:-)
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2057
Регистрация: 18.5.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Киев, Хохляндия
Пользователь №: 2589
Страна:
Пол:



по опыту могу сказать что такие малолетки которые тусят только на своем районе попусту потраченное время. а перепихнуться сможешь или в парке или в подъезде, если конечно до этого дойдет ab.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.4.2024, 23:16
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100