![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 988 Регистрация: 15.8.2005 Вставить ник Цитата Из: вторая пещера от третьей сосны Пользователь №: 1260 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Привет-привет! Всем кто помнит, и не только.
Сто лет не заходила, а тут что-то навеяло... Как вы тут? Удивилась большому количеству "старичков" моего времени. ![]() А новая тусовка еще больше, чем была, похоже. Новый форум. Видимо, давно :) Еле нашла как переключиться с древовидного просмотра на обычный :) Было бы удобнее, если б это было в личных настройках форума. :) Но это я уже привередничаю. в общем, я пофлудить зашла :) Сообщение отредактировал Kozayka - 1.9.2009, 0:35 -------------------- в активном незамужестве!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Такие дела. ![]() Группа: Администратор Сообщений: 4590 Регистрация: 23.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 4269 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Цитата привет)) а ты кто? че то стока стареньких появилось, знакомиться не успеваю)) Привет! Я - Мак. А ты кто? Что-то много девушек на форуме развелось, не нравиться мне это... ![]() -------------------- "Добровольное безумие бьёт любой здравый смысл" (с)
Генералиссимус ![]() |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 17.6.2025, 8:05 |
![]() |
![]() |