IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> хэлп
dimoln kan
сообщение 8.9.2009, 16:32
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Регистрация: 8.9.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004782
Страна:
Пол:



Привет всем,вот такая у меня проблема!Я знаю ОЖП уже 3 года ,мы с ней общались как друзья и то не постоянно.Она немного смахиват на типичную блондинку...но очень классная!Из общения с ней я понял что он воспринИмает меня не больше чем знакомого...У нее был парень ,но потом они вродь расстались,она мне про него рассказывала,но недавно я спросил ее как у нее дела с этим парнем-она ответила что они больше не общаются...Как-то в вконтакте в новостях я уведил что она отмечена на фотка как они большой компанией гуляют ...там есть пару фоток где они стоят вместе ,а на одно он обнял ее!На днях я с ней переписЫвался и мы договорились встретиться после учебы в метро и поехать вместе домой....Это должно произойти завтра !До того как я увидел эти злополучные фотки я хотел ей сказать что она мне нравится,но теперь и не знаю уже что и делать .Мы должны встретиться уже завтра...что делать?!

у нас не матерятся. Всёчёбыла

Сообщение отредактировал Всёчёбыла - 8.9.2009, 16:50
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Максим Сырбу
сообщение 8.9.2009, 20:17
Сообщение #2


Тренер проекта
*******

Группа: Тренер ARDOR
Сообщений: 2939
Регистрация: 16.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Город Разврата
Пользователь №: 1264
Страна:
Пол:



забудь, что у нее был (есть?) парень. она идет на свидание с тобой, т.к. ты ей интересен. Из этих рамок и строй общение!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юс
сообщение 8.9.2009, 20:19
Сообщение #3


УХТЫ!
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1420
Регистрация: 28.5.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1004304
Страна:
Пол:



Цитата(Максим Сырбу @ 8.9.2009, 21:17) *
забудь, что у нее был (есть?) парень. она идет на свидание с тобой, т.к. ты ей интересен. Из этих рамок и строй общение!


+1!

Сообщение отредактировал Юс - 8.9.2009, 20:19


--------------------
Всё не то чем кажется и наоборот....

Величие человека заключается не в том чтобы затоптать другого, а в стремлении сделать великим другого.

Ничто не забыто никто не забыт.

Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 21.7.2025, 11:44
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100