IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Непонятки с "подругой", Вроде друзья, а вроде и не совсем
Proshusoveta
сообщение 9.9.2009, 19:50
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Регистрация: 9.9.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004787
Страна:
Пол:



Всем привет! Дело такое. У меня на работе есть коллега (мне 27, ей 21). Куколка такая, мужики ей дифирамбы поют, ноют в "одноклассниках" о любви, приглашают везде и т.д. Изначально мы с ней сдружились, на почве схожего чувства юмора! Я понимаю её, она мой! А надо сказать, что мы работаем в одной комнате, т.е. на протяжении рабочего дня всё время вместе! Она рассказывает мне практически всё, вплоть до парней! Ну короче мы друзья-друзья! Но в то же время, постоянно проходит линия флирта! Ну взгляды, разговоры и т.д. Раньше, я не стремился с ней сблизиться в смысле секса, но после того как расстался с девушкой, решил!)) И пару раз под алкоголем мы поднимали тему того, что в принципе она не исключает того варианта, что мы можем переспать! Но когда я зову её куда-то вне работы, она морозится, а когда я вывожу её на разговор придумывает отмазки типа, "я боюсь, что эти встречи, неизвестно чем закончатся и мы не сможем потом быть друзьями!" А я уверен, что сможем! Хотя потом на работе всё продолжается! Должен заметить, что она человек довольно циничный в этом плане и не распускает потом слюни о любви! Чё мне с ней делать? Я хочу её! Помогите парни и может быть девчёнки! Заранее всем огромное спасибо!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Proshusoveta
сообщение 9.9.2009, 20:07
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Регистрация: 9.9.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004787
Страна:
Пол:



Видите ли Shillien, один раз я её всё-таки вытащил в бар, но в её районе, мы мило посидели, посмеялись еще раз подняли тему секса в том же ключе, после закрытия бара она дала понять что пора домой. А что касается напрямую, то хрен-то знает что у неё на уме, может все эти разговоры про секс не более чем инструмент для поддержки самооценки, типа посмотреть что еще один мужик её хочет! И вот представьте, я её говорю, "я хочу тебя", а она опять что-нибудь такое! А ведь нам дальше работать вместе! И буду я выглядеть как очередной её соплежуй! Она как бы и имеет ввиду, что мужиков для секса у неё много, а вот друга... Но повторюсь, сексуальная составляющая есть! Или это хорошая игра!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Максим Сырбу
сообщение 10.9.2009, 0:38
Сообщение #3


Тренер проекта
*******

Группа: Тренер ARDOR
Сообщений: 2939
Регистрация: 16.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Город Разврата
Пользователь №: 1264
Страна:
Пол:



в любом случае, в компании вы коллеги. и предпринимать какие-то шаги нужно вне ее.
разговорами девушку соблазнять не стОит.
Я бы ей показал, что меня хотят другие девушки, что я выбираю лучших. И с ней мне интересно. Но как сексуальный объект она меня не интересует, т.к. я опасаюсь, что после секса у нас ухудшатся отношения)))

Как только ты начинаешь гнуть эту линию, она прекращает гнуть свою. В любом случае быстрого соблазнения тут не получится.

Другими словами, веди себя так, как ведет себя она!!!! И не только с тобой, но и с окружающими. Флиртуй с сотрудницами, рассказывай, как тебя задрали бабы и т.д... Стань выбирающим. А пока что ты выбираем. Один из...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Proshusoveta
сообщение 10.9.2009, 1:22
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Регистрация: 9.9.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004787
Страна:
Пол:



Спасибо, Максим Сырбу! Я уже тоже склоняюсь к такой модели! Ты укрепил её!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 10.9.2009, 4:55
Сообщение #5


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



просто возьми ее!
разговорами тут не выдет. всю эту хрень: а давай встретимся после работы - оставь при себе.
В этом нет никакой романтики. И это подразумевает секс. Не каждая девочка вот так вот согласица на еб... "половые фрикции", пусть даже в завуалированном виде.
Вечерком когда все уйдут заваливай на стол. По-другому, имхо, нереал, учитывая, што вы разные и вас ничего не обьединяет (если бы обьединяло, то не было бы "а давай сходим куда-нить". вы шли бы по умолчанию)


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Директор Пляжа
сообщение 10.9.2009, 21:37
Сообщение #6


You look like the sun
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5430
Регистрация: 5.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3998
Страна:
Пол:



Все ваши разговоры о сексе лишь переливание из пустого в порожнее. О сексе говорить надо один лишь раз быть может. А в следующую секунду девушку соблазнять и вести в постель. Вам то похоже от неё только это и нужно, иначе врядли бы вы были так уверены, что сможете остаться "друзьями". И её интуиция работает хорошо, раз она предпочитает дистанцию.

Раз вам нужно, идите и берите. Или уверенности недостаточно?


--------------------


Мне нужна твоя одежда и мотоцикл!

Voulez-vous coucher avec moi
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.4.2024, 13:35
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100