![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 798 Регистрация: 27.3.2005 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 799 ![]() |
Парни помогите советом. Были у меня отношения, 6 дет встречался с одной девушкой, но понял что это не мое. Вот сейчас завязал новые отношения. Началось все, как прикол. Решили прикольнутся над общей компанией и сказать всем, что мы встречаемся. Обнимались, целовались в цечку при всех, общались только вдвоем. И тут я понял, что мне эта девушка интересна, и я хочу быть с ней. Тусовка наша вся думает, что мы встречаемся и она играет роль, но я хочу большего. Ездили тут все вместе в лес, с палатками постоять, я попросил друга, чтобы он с ней по этому поводу поговорил. Он отвел ее в сторону и поговорил. Ничего особенно не выяснил. Пошел сам с ней говорить, выяснилось, что она не верит что я хочу серьезных отношений. По всему видно, что я ей симпатичен, но говорит что не верит. Аргументы: у менея были 6 лет отношения и я не могу на них вот так легко забить ради нее. Я ее знаю пару месяцев всего. Я спрашивал, как доказать, что хочу быть с ней, ответ - не знаю.
Видно, что она хочет быть со мной, но боится что я уйду. Уже недавно обожглась так на одном козле из нашей туристической среды. Посоветуйте, как быть? Как ей доказать, что это все не просто так? -------------------- ЛТР - цель любого пикапа!
Генератор идей партии ![]() Партбилет №051 |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 798 Регистрация: 27.3.2005 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 799 ![]() |
Да мы уже и спали в одной палатке, в обнимку, и по улице мы ходим в обнимку или за ручку и целуемся в цеку, но дальше этого не уходит. Пытался много раз в хасос поцеловать, не получается.
А уйти, это как? То есть вообще не звонить, не писать и на ее смс и звонки не отвечать? Или отвечать? -------------------- ЛТР - цель любого пикапа!
Генератор идей партии ![]() Партбилет №051 |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() You look like the sun ![]() Группа: Супер Гуру Сообщений: 5430 Регистрация: 5.7.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 3998 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Да мы уже и спали в одной палатке, в обнимку, и по улице мы ходим в обнимку или за ручку и целуемся в цеку, но дальше этого не уходит. Пытался много раз в хасос поцеловать, не получается. А вы я смотрю тут очень давно, успели позабыть БД?:) Ну да ладно... я как раз сейчас строчу небольшую статью по вашей теме, которую тут намереваюсь выложить. Надеюсь, что она Вам сможет помочь. А уйти, это как? То есть вообще не звонить, не писать и на ее смс и звонки не отвечать? Или отвечать? -------------------- |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 19.7.2025, 21:52 |
![]() |
![]() |