IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Превратное понимание БД, Куда уж дальше то?
Директор Пляжа
сообщение 14.9.2009, 17:26
Сообщение #1


You look like the sun
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5430
Регистрация: 5.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3998
Страна:
Пол:



Чем больше женщину мы дальше, тем больше ближе она нас :)

Открою вам большую тайну. Большей части женщин, не хотелось бы, чтобы за ними бегали, но тем не менее они часто бессознательно прилагают к этому усилия. Почему они это делают, поговорим как нибудь потом. В данный момент я не об этом.
Что делает множество парней, когда попадают в эту Кабаллу? Правильно, они начинают за женщинами бегать. А мы то знаем, что нельзя никогда бегать за двумя вещами - за женщинами и автобусами. Все равно не догонишь.
Они бегают несмотря на унижения, несмотря на то, что их гонят сцаными тряпкам.

Но в какой-то момент на них может снизойти озарение в виде техники - БД. Одна из самых элементарных по описанию и наверное самая превратно воспринимаемая техника в пикапе. Многие, кто начинал использовать её, воспринимая слишком в буквальном смысле - часто впадал в крайности. Если слишком сильно нажимать на Дальше - о вас в итоге просто забудут. Если слишком сильно напирать на Ближе - вас будут избегать. Что же делать?

Нужно занять место именно посередине между этими двумя понятиями. Что вам это даст? Предлагаю в дальнейшем рассматривать эту технику не в свете манипулирования отношений, а в свете их развития/сохранения. Соответственно применять её только в момент необходимости, а не жить ей, срывая покровы у близкого человека.

Итак, представьте, что вы - маятник. Вы можете занять три позиции - Ближе, Дальше и Посередине. В свою очередь, каждая из этих позиций означает - ваше состояние, ваше отношение и ваши поступки.
А теперь рассмотрим простую математическую задачку. Какой путь короче и проще - от Ближе к Дальше и наоборот, либо от любого из этих состояний, к позиции Посередине? Конечно к позиции Посередине.

Типичная ошибка ньбика - из состояния Ближе, после советов гуру, резко менять состояние на Дальше. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы оставить это незамеченным. Девушки, как правило, быстро соображают истинную цель такой смены отношения. Позиции Ближе и Дальше слишком однозначны и понятны. Но им гораздо будет труднее понять что-либо, если вы займете позицию Посередине.

Находясь между этими двумя понятиями, вы не оставляете человека, но в то же время даете ему понять, что ваши нервы ему не принадлежат.

Давайте рассмотрим три примера с телефонным звонком:

Телефонный звонок с позиции "Ближе":

Вы: милая, привет, мы встретимся сегодня?
Она: нет, ты знаешь, я не могу, у меня сегодня бабушка рожает!
Вы: Да-а? Жаль, я очень хочу тебя видеть, я запланировал провести день с тобой!
Она: Ты не понял, я же сказала - я не могу?
Вы: А когда можешь?
Она: НЕ ЗНАЮ!
Вы: Ну ладно тебе, скажи, когда?


Многие узнали себя?:) То-то же.

Телефонный звонок, с позиции "Дальше".

Вы: Привет, итак, как договаривались, сегодня в 19-00, я тебя жду у фонтана.
Она: Прости, я не могу, я должна помыть свою Нюньку
Вы: Ясно, пока.


И опять узнал себя кто-то.

Телефонный звонок с позиции "Посередине"

Вы: Привет, ну как ты?
Она: Ой, ты знаешь, я не могу, я сегодня...
Вы: Стоп! Я ведь тебе как раз звонил сказать, что у меня сегодня не получится. Срочно уезжаю в Кагалым. Ой, ты тоже не можешь? Ну отлично, я рад, значит ты не обидишься!


После этого вы можете спокойно позвонить через пару дней и предложить ей встретиться. Если она до этого вам сама не позвонит :) Вероятность, что она согласится после такого разговора гораздо выше, чем в первых двух случаях. С одной стороны вы заинтересованы в общении, но с другой стороны вы остались в глазах человека - неуправляемым. Применимо кстати как к женщине, так и к мужчине. В такие моменты человеку труднее понять, что к чему и он приложит усилия, чтобы это собственное непонимание нейтрализировать. С чем мы его и поздравляем, так как вам это - только на руку.

И таких примеров - масса!

- Вы флиртуете, общаетесь на виду у неё с другими девушками, вы - успешен среди них. Даете поводы для ревности, которые не подтверждаются. И при контакте с ней приветлив и весел и кажется даже заинтересован в ней.

- Вы охотно идете на контакт, но столь же быстро и беззаботно прерываете его.

- Вы даете обещания, но под уважительным предлогом не сдерживаете их, либо сдерживаете наполовину.

- Вы отвечаете на её СМС очень приветливо, ярко, нежно... но, через 3 - 5 часов.

- Ваши слова иногда расходятся с поступками, а иногда вы их целиком сдерживаете.

... и так далее.

Как только вы пятой точкой чувствуете, что напряжение в отношениях повысилось и начинает коротить по фазе, плавно занимайте позицию посередине. Если видите, что вас переигрывают (или переигрываете вы), просто качнитесь в ту или иную сторону.
Скажу однозначно, что в такие моменты думать Вам нужно быстро. И принимать решения. Иногда нужно думать на шаг дальше, чем она. И самое главное, когда отношения налаживаются, сразу меняйте занимаемую позицию.

Итак, можно сказать, многие из вас теперь знакомы с техникой БД уже больше, чем знали и воспринимали до этого. Мне только остается пожелать вам, мамочки мои, чтобы вам никогда не приходилось ей пользоваться.

Удачи!









--------------------


Мне нужна твоя одежда и мотоцикл!

Voulez-vous coucher avec moi
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergio002
сообщение 14.9.2009, 17:46
Сообщение #2


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 537
Регистрация: 8.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: РОССИЯ
Пользователь №: 5022



осилил, все пральна. БД - сила, середина - суперсила az.gif


--------------------
Squat. Press. Lift.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketan
сообщение 14.9.2009, 18:10
Сообщение #3


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 3676
Регистрация: 10.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1000037
Страна:
Пол:



О БД уже столько написано-переписано.
Лишний раз что-то читать и на себе примерять - лишний раз заморачиваться.


--------------------
Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства.

Workout - Anybody Anywhere Anytime
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Директор Пляжа
сообщение 14.9.2009, 18:12
Сообщение #4


You look like the sun
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5430
Регистрация: 5.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3998
Страна:
Пол:



Да что вы говорите?! Итак, я предлагаю в дальнейшем целиком и полностью полагаться и руководствоваться авторитетным мнением... Ketan :)


--------------------


Мне нужна твоя одежда и мотоцикл!

Voulez-vous coucher avec moi
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Светлана Дерзкая_*
сообщение 14.9.2009, 18:37
Сообщение #5





Гость



Цитата




Доступно и популярно для особо одаренных, Dance.
Сама пользуюсь с детского сада, помогает иногда спастись от сцен ревности icon_lol.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 18.4.2024, 4:26
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100