![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 28 Регистрация: 3.3.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 589 ![]() |
Недавно встретил статейку о типах характера. Обнаружил, что по я больше интроверт, потому что попадаю под большинство определений: скрытный, недоверчивый, устаю от длительного общения и т.д. Я думаю, людям с таким характером намного сложнее завязать отношения с противоположным полом и это никак не лечится. Вот я думаю, возможно ли как-нить обмануть самого себя, исправить свой характер?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Старожил ![]() Группа: Гуру Сообщений: 1168 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 419 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
А тебя никто и не просит открывать свою душу всем.Я сам НИКОМУ до конца не открывался,и не буду.НО...заметь до конца....что-то говорить стоит,а что-то нет.Это уже тебе решать.
Обмановать себя не нужно.Ибо это самое глупое.Нужно менятся...разнообразь свою жизнь,так как я понимаю,что она у тебя однообразная и скучная.Сколько интересных книг ты не прочитал?Думаю много.Сколько интересных людей ты не узнал?Тоже думаю много.Развивайся в этом направление... |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 3.8.2025, 21:32 |
![]() |
![]() |