IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Не смог подобрать слов как познакомиться в маршрутке
---_RopeR_---
сообщение 22.11.2009, 19:52
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15
Регистрация: 30.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Стаый Оскол V.S. Губкин
Пользователь №: 1004918
Страна:
Пол:



Сел в маршрутку на передние сидение, а там уже сидела привлекательная ОЖП. 6 балов. На вид явно ухоженная девочка, роскошные волосы, майкап, хорошенькие ноготки, стильные шмотки. На вид лет 18. Мне 20. В пикапе не новичёк. Одерживал много побед. Появилась своя праймари и прекратил тренировки. Поблизости не видел привлекательных девочек и не действовал. А это попалась ситуация и я просто проиграл. Полная пустая банка мозгов и не ресурсное состояние, стараясь хоть, что-то выдавить и придумать для завязки разговора - потерпел крах. ПОДСКАЖИТЕ, как можно было с ней познакомиться? (это всё же транспорт и сидишь с ней рядом, а не как на улице подошёл, улыбнулся и произнёс - девушка я из службы занятости, разрешите вас занять :) и дальше бла-бла по ситуации. Хоть простой бред, что понравилась и не смог пройти мимо не узнав, как зовут такую очаровательную девушку - но это всё легко нести после открытия, а я его не смог придумать, как и сделать)Буду рад услышать советы с вариантами открытия девушки в такой ситуации и так же варианты личных заготовок для продолжения диалога или первых фраз развития разговора.

Текст отредактировал, столько слов иностранных знаешь, а русским пользуешься слабо, пользуйся для проверки Word, глядишь и грамотность подтянешь.(Lotar)

Сообщение отредактировал Lotar - 22.11.2009, 20:13
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lotar
сообщение 22.11.2009, 20:15
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 2151
Регистрация: 28.7.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Одинцово
Пользователь №: 1208
Страна:
Пол:



Встретиться взглядами.Улыбнуться.
Если в ответ улыбка.
Сказать - привет, далее по ситуации. ad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
temka
сообщение 22.11.2009, 21:04
Сообщение #3


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 105
Регистрация: 21.10.2009
Вставить ник
Цитата
Из: длаекооо-в глуши россии
Пользователь №: 1005017
Страна:
Пол:



лучше бы автор по русски эти формулировки написал(а то я плохо их знаю)ab.gif клевый шаблон про службу занятости*bravo* пример:берешь бумажку и начинаешь такой разговор:'извините,но я составляю соц.опрос и что бы его провести для начала мне надо узнать ваше имя'вообще когда я так знакомился,то девушка у меня спросила ненадо ли мне еще чего нибудь?ag1.gif.ответ был примерно таков:"после общения со мной,я уверен что вам захочется продолжить наше общение в более интимной обстановкеag1.gif"(она под афуела от моей наглости,но всетаки и имя и телефон сказала)на мой взгляд не плохой шаблон. еще:"девушка вы не поверите,но я вас откуда то знаю...стоп!или незнаю...хотя я думаю сейчас узнаю"(только что придумал:-[)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cartel
сообщение 22.11.2009, 21:25
Сообщение #4


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 789
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 383



Тём, друг.. и эти бояны еще работают? :)

Проблема в том что он рядом сидел, т.е. глаза невидно. А без контакта лезть эт фз. Мож папки чё подскажут)

Помоему самый лучший опенер это банальное "Привет". И дальше просто поболтать, без бреда. Ну это у кого какой стиль.


--------------------
Бывают девушки с такими коровьими глазами, что чувствуешь себя пригородной электричкой. (с) Ф. Бегбедер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
temka
сообщение 22.11.2009, 21:50
Сообщение #5


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 105
Регистрация: 21.10.2009
Вставить ник
Цитата
Из: длаекооо-в глуши россии
Пользователь №: 1005017
Страна:
Пол:



знаешь если ты девушке говаришь тупо заученый текст то нет.а если все это звучит с энтузиазмом(я шаблоны никогда не беру с каких либо источников а придумываю на ходу.так что проблем со знакомством не возникало никогда) привет говарят смущающеяся неудачники(имхо),мое мнение,что надо начинать разговор интересной фразой.а контакт глаз сам появляется. а что такое фз.? и про папки я тоже непонял.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
baskervil
сообщение 22.11.2009, 23:17
Сообщение #6


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 426
Регистрация: 5.12.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Сургут
Пользователь №: 1003638
Страна:
Пол:



temka
Папки... это наверное гугу)))

2 автор
Давненько тут писал Дионис, так как раз такую ситуацию расказывал (только сидели они замёрзжие и промокшие от дождя).... не знаю где искать этот пост, и не точно помню как там было, но вроде там всё без слов обошлось.... повернулся, посмотрел, она повернулась, улыбка, ответная улыбка. Потом пауза... дальше не помню, ну короче он ей чтото на ушко шепнул и за ушко нежно укусил)))))

Мож врал, может нет.... но я запомнил и всё хотел при случае попробывать)))) но небыло подходящего случая.

Сообщение отредактировал baskervil - 22.11.2009, 23:19
Go to the top of the page
 
+Quote Post
temka
сообщение 23.11.2009, 9:00
Сообщение #7


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 105
Регистрация: 21.10.2009
Вставить ник
Цитата
Из: длаекооо-в глуши россии
Пользователь №: 1005017
Страна:
Пол:



ахах я как представил как он за ушко цапнул девУшку,так с пары вылетелag1.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Малой
сообщение 23.11.2009, 9:11
Сообщение #8


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 231
Регистрация: 22.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1004870
Страна:
Пол:



Если делать некуй, bm.gif то мона подождать пока она попросит водятла оставовится там-то там-то, а потом тыж ее должен пропустить, ну так вот открываешь дверь, выходишь и протягиваешь ей руку, если есть улыбка-пазитив
значит действуй, если реакции "0" то переходишь дорогу и ловишь маршрутку и едишь на свою остановку которую проибал!
Если есть дела rolleyes.gif , то спрашиваешь У ДЕВУШКИ НЕ У ВОДЯТЛЯ, типа девушка это маршрутка такая-то такая-то? я вот туже тыщу лет езжу и ни разу в ней вас не видел... пля да мона на ходу любую хрень придумать!


--------------------
Хлопатушка МУДАК!!!!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Partisan
сообщение 23.11.2009, 12:20
Сообщение #9


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 187
Регистрация: 19.6.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004416
Страна:
Пол:



Короче, если ты девке понравился не важно что ты скажешь, а как. Заученный сценарий либо просто "Привет. Как дела?" и т.п. Главное естественно вести себя, не строить актера с заранее написанными словами, если она конечно дура то может купится или еще школьница без опыта. Вызови хоть какие-то эмоции чем никаких и не будешь себя проклинать почему я отморозился, а вдруг это то что я ищу и в таком духе. Все гениальное в простом! И больше позитива конечно же, не с кирпичным лицом общайся icon_lol.gif Еще, может я повторюсь и пацаны остальные согласятся со мной, что не ставь цель перед собой закадрить и уложить сразу в постель девку, а общайся как с обычным человеком, ты хочешь пообщаться, посмотреть на ее реакцию, тебе нравится сам процесс. Ты сразу заметишь в себе уверенность находясь в компании шикарной особы.

Сообщение отредактировал Partisan - 23.11.2009, 12:24
Go to the top of the page
 
+Quote Post
efreets
сообщение 23.11.2009, 12:51
Сообщение #10


Постоялец
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 235
Регистрация: 10.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 53
Страна:
Пол:



Чего ж вы паритесь- ловишь взгляд, улыбаешься,"привет", и все!!!! какие нах оупенеры и прочий бред-простота и естественность залог успеха


--------------------
непьющий интеллигент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cartel
сообщение 23.11.2009, 15:53
Сообщение #11


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 789
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 383



Да вот я о том же. Главное не что говорить, а главное как..


--------------------
Бывают девушки с такими коровьими глазами, что чувствуешь себя пригородной электричкой. (с) Ф. Бегбедер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
temka
сообщение 23.11.2009, 17:55
Сообщение #12


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 105
Регистрация: 21.10.2009
Вставить ник
Цитата
Из: длаекооо-в глуши россии
Пользователь №: 1005017
Страна:
Пол:



а еще правильнее эта фраза должна звучать так:"главное что и как говорить!!!! ah.gif "

Сообщение отредактировал Lotar - 24.11.2009, 0:33
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 27.4.2024, 9:01
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100