IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> зацепила, не могу её понять
grin
сообщение 29.11.2009, 14:34
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Регистрация: 14.8.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004679
Страна:
Пол:



всем привет.

Полторы недели назад познакомился с девушкой,пригласил на следующий день на свидание,потом второе,хорошо провели время,я изрядно потратился,но не жалею,ей вроде понравилось.Она меня зацепила.Но на прощанье поцеловать даже не дала.Но расстались хорошо.на следующий день она уехала на 2-3 недели.Сам решил не звонить-думал сама позвонит,если я ей понравился.Не позвонила.Несколько дней потерпел,потом позвонил сам.Пообщались кратко на позитиве.С тех пор опять не звонил,но и она не звонит.На свиданку пригласить пока не могу - она в отъезде.

Не могу понять,может я ей тоже понравился и она ждет от меня настойчивости,или же ей на меня всё равно,есть я или нет.ПОДСКАЖИТЕ что делать,чтобы при этом не потерять самоуважение.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Cartel
сообщение 30.11.2009, 15:25
Сообщение #2


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 789
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 383



А она тут причем (техника БД). Девушка всего-то уехала на несколько дней. Приедет, позвони. Если общаетесь на позитиве, то можно позвонить пока она в отъезде.

Вроде нормально всё, чем меньше сейчас будешь забивать голову хренью пикаперской (простите, друже) тем проще будет. Никаких БД, игноров и прочей хрени. Общайся позитивно, приедет, приглашай.

И никаких разговоров на тему "Хочет или нет твоей компании в дальнейшем.".. Просто проводи приятно время для себя и для неё.. И вообще посмелее.


--------------------
Бывают девушки с такими коровьими глазами, что чувствуешь себя пригородной электричкой. (с) Ф. Бегбедер
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 20.7.2025, 17:49
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100