IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> отношения 3 месяца, встречаюсь с девушкой
Bezonik
сообщение 8.12.2009, 21:11
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Регистрация: 8.12.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005252
Страна:
Пол:



Всем привет! Меня зовут Алексей, мне 22 года, встречаюсь с девушкой, ей 21, сразу хочу сказать, что отношения между нами складываются отлично, мне нравится все что происходит между нами.Симпатия друг к другу появилась еще давно, но не было конкретных отношений, когда они появились, появился и секс и влюбленность.... прошло уже 3 месяца, теперь чувсвтую что отношения перетекают немного в другое русло, уже не та страсть, не то желание, как у меня, так и у девушки, но отношение конечно же есть и секс имеется, хотя теперь нет той загадочности, все идет по определенному сценарию, только с разными началами и исходами... у обойих появляется ревность...
понимаю, что такие отношения к хорошему не доведут, но так как я человек в отношения не опытный, в основном это было от недели до 2 месяце, скажите что следует предпринять для разнообразия и что ожидать, может это именно тот период, где происходит перестроение отношений, подскажите если знаете в чем проблема!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эрвин
сообщение 9.12.2009, 0:24
Сообщение #2


Everything happens for a reason.
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1742
Регистрация: 9.6.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1094
Страна:
Пол:



Вам надо слегка ограничить общение друг с другом, чтобы появился "лёгкий голод". Встречи надо проводить "не дома под одеялом" на 90%, а по какой-нибудь культурной программе интересной вам обоим. Может быть это каток, конная прогулка по лесу, посещение выставки и т.п. Конечно завершать её в постели самое то, но и постель можно разнообразить.
"Лёгкий голод" и свежесть эмоций/впечатлений легко разнообразят ваши отношения. Начни с малого, купи в цветочном магазине букет ромашек, свари кофе утром, раздобудь пару плюшек. Утренний букет и завтрак в постель её наверняка удивят и обрадуют. Все девушки так или иначе в душе романтики. А ты, как мне кажется, вряд ли так делал ;)


--------------------
Умное лицо ещё не признак…
(тот самый…)

Можно дать другому разумный совет, но нельзя научить его разумному поведению.

Никогда не приписывайте злонамеренности тому, что вполне может быть объяснено глупостью.

Фея, раздевайся - желание есть желание!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 9.12.2009, 9:42
Сообщение #3


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



превед, Автор!

не вижу вообще никакой проблемы в ваших отношениях. Вижу только твою неудовлетворённость и озабоченность текущим ходом дел. Но в этом случае в твоих силах всё изменить самостоятельно. Разнообразь отношения новым совместным времяприпровождением, новыми увлечениями, темами, интересами, знаковыми и значимыми местами, итд.

А то, что ест ьсейчас - обычное перестроение отношений от одного этапа к другому: у кого-то на "влюблённость" уходят годы, кто-то заканчивает этот период за пару недель. Всё сугубо индивидуально и переживать по этому поводу сильно не стоит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergio002
сообщение 9.12.2009, 13:25
Сообщение #4


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 537
Регистрация: 8.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: РОССИЯ
Пользователь №: 5022



Цитата(Эрвин @ 9.12.2009, 0:24) *
раздобудь пару плюшек

а вот это не нада icon_lol.gif


--------------------
Squat. Press. Lift.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bezonik
сообщение 9.12.2009, 15:42
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Регистрация: 8.12.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005252
Страна:
Пол:



спасибо ребята, благодарен за ответы! я слышал, что для отношений нужно уделять 2-3 дня в неделю, не больше, таковы правила.... но у меня ситуация такая, что хочется видеть девушку каждый день, хотя бы час на общение и ласки)) у меня есть хобби, работа , впринципи день всегда расплонирован, но вечерами бывает хочется увидеть ее и она сама очень рада встречам, с удовольствием соглашается на приглашения приехать. Стоит ли строго соблюдать это правило?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergio002
сообщение 9.12.2009, 17:11
Сообщение #6


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 537
Регистрация: 8.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: РОССИЯ
Пользователь №: 5022



Цитата(Bezonik @ 9.12.2009, 15:42) *
спасибо ребята, благодарен за ответы! я слышал, что для отношений нужно уделять 2-3 дня в неделю, не больше, таковы правила... Стоит ли строго соблюдать это правило?

ты где видел это правило? Правило одно - делай что хочешь. Хочешь позвонить - звони, хочешь встретиься - встречайся.


--------------------
Squat. Press. Lift.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bezonik
сообщение 9.12.2009, 21:36
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Регистрация: 8.12.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005252
Страна:
Пол:



Цитата(sergio002 @ 9.12.2009, 17:11) *
Цитата(Bezonik @ 9.12.2009, 15:42) *
спасибо ребята, благодарен за ответы! я слышал, что для отношений нужно уделять 2-3 дня в неделю, не больше, таковы правила... Стоит ли строго соблюдать это правило?

ты где видел это правило? Правило одно - делай что хочешь. Хочешь позвонить - звони, хочешь встретиься - встречайся.





я тоже так считаю, но вот "гуру"  пишут что это одно из главных правил в отношении, если хочешь оставлять девушку заинтересованной собой то уделяй 2-3 дня в неделю!! но с тобой я полностью согласен, к тому же поводов для заинтересованности может быть куда больше)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эрвин
сообщение 9.12.2009, 22:41
Сообщение #8


Everything happens for a reason.
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1742
Регистрация: 9.6.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1094
Страна:
Пол:



Это правило придумано для занудствующих персонажей. Так они своей нудятиной медленнее надоедаю девушке. Если ты интересная личность то с тобой может быть интересно и 24/7.


--------------------
Умное лицо ещё не признак…
(тот самый…)

Можно дать другому разумный совет, но нельзя научить его разумному поведению.

Никогда не приписывайте злонамеренности тому, что вполне может быть объяснено глупостью.

Фея, раздевайся - желание есть желание!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lotar
сообщение 10.12.2009, 10:47
Сообщение #9


Избранный
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 2151
Регистрация: 28.7.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Одинцово
Пользователь №: 1208
Страна:
Пол:



Цитата
я тоже так считаю, но вот "гуру" пишут что это одно из главных правил в отношении, если хочешь оставлять девушку заинтересованной собой то уделяй 2-3 дня в неделю!! но с тобой я полностью согласен, к тому же поводов для заинтересованности может быть куда больше)

Полная шляпа, когда ты чувствуешь меру.

А вот твои три месяца, это очень похоже на время, когда проходит влюблённость. И начинают происходить изменения в отношениях...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cartel
сообщение 10.12.2009, 11:27
Сообщение #10


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 789
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 383



Да, 2-5 месяцев обычно идеально всё.. Незамечаешь ничего и полная эйфория. Видитесь каждый день, можете хоть идти молчать ваще, секс не надоедает даже если всю дорогу в миссионерской. Всё пофик. Потом начинают глаза открываться и оказывается, что друзей уже фик знает когда видел, подруг всех разогнал, на работу забил. ВОТ ЭТО ФИГОВА! Именно поэтому советуют 2-3 дня в неделю. Нельзя отдавать девушке всё своё время. Попадаешь в зависимость т.к. просто уже ничего не интерисует. Это опасно!

Вспомни что у тебя есть друзья, интересная жизнь, увлечения. Не отдавайся отношениям полностью и всё будет хорошо.

НО это НЕ значит, что надо "забивать", "быть холодным", "делать дальше".. Веди себя как обычно. Просто не забывай что у тебя есть своя жизнь.


--------------------
Бывают девушки с такими коровьими глазами, что чувствуешь себя пригородной электричкой. (с) Ф. Бегбедер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bezonik
сообщение 11.12.2009, 16:38
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Регистрация: 8.12.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005252
Страна:
Пол:



Впринципи, сейчас я не чувствую зависимости, у меня есть увлечения, работа, только свободное время мы проводим вместе и она это понимает. 5-6 часво в день, иногда меньше часа, но видимся каждый день, за это время по я с вами общаюсь, вроде все нормализовалось, последовал советам, добавил разнообразия, что -то новое внес в отношения, уделяю больше внимания, вроде она снова засверкала, стала больше интересоваться моими делами и т.д. 

Теперь, продолжая тему, хотел бы поинтересоваться....недавно общался с знакомым, который видлит отношения в темном цвете, говорит что "нужно быть с ними  жестким, мол, они любят плохих парней, заставляй ее бегать за тобой, она наиграется с тобой вдоволь и ты ей надоешь быть хорошим, у меня такое уже было, не дари цветы, не делай комплемены" и все в этом духе....лично я дарю девушкам цветы только, когда она этого заслуживает, например мне хочется поблагодарить ее за особое  внимание к себе, за хорошее времяпроведение и т.д., чтобы был повод за что ты эти цветы даришь, чтобы они для нее были ценным подарком))

но тем неменее, положения моего друга заводит меня в тупик!!!!что вы думаете по этому поводу?, давайте развивать тему, уж очень олна меня заинтересовала!!!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cartel
сообщение 11.12.2009, 17:34
Сообщение #12


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 789
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 383



Утрировал как всегда про "забивание на всё", чтобы показать почему советуют "2-3 дня в неделю".

Цитата
5-6 часво в день, иногда меньше часа, но видимся каждый день,


Ты встречаешься с друзьями (чисто мужской компанией), занимаешься спортом, тупо сидишь и играешь на компе? Занимаешься какими-то важными для ТЕБЯ вопросами?

Вспомни как ты жил до того как вы начали встречаться. У тебя всё это осталось?

Есть люди с которыми ты раньше виделся каждую неделю, а сейчас не встречался уже месяц?


--------------------
Бывают девушки с такими коровьими глазами, что чувствуешь себя пригородной электричкой. (с) Ф. Бегбедер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cartel
сообщение 11.12.2009, 17:58
Сообщение #13


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 789
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 383



Цитата
Теперь, продолжая тему, хотел бы поинтересоваться....недавно общался с знакомым, который видлит отношения в темном цвете, говорит что "нужно быть с ними жестким, мол, они любят плохих парней, заставляй ее бегать за тобой, она наиграется с тобой вдоволь и ты ей надоешь быть хорошим, у меня такое уже было, не дари цветы, не делай комплемены" и все в этом духе....лично я дарю девушкам цветы только, когда она этого заслуживает, например мне хочется поблагодарить ее за особое внимание к себе, за хорошее времяпроведение и т.д., чтобы был повод за что ты эти цветы даришь, чтобы они для нее были ценным подарком))


Отчасти прав, но у него другой тип отношений. Просто ты иногда слегка перекрывай кран. Не захваливай и не заваливай цветами. И цветы лучше дарить от души, а не как "плату" за приятный вечер.

Вообще почитай "парадокс страсти". Очень хорошая книга. Ссыль ток не помню. ab.gif

Самый косяк в том, что именно первое время всё идеально. В этот период цветов и внимания небывает мало. Хочется видеться каждую секунду и ощипывать каждую клумбу. Но потом последствия могут непонравиться.


--------------------
Бывают девушки с такими коровьими глазами, что чувствуешь себя пригородной электричкой. (с) Ф. Бегбедер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bezonik
сообщение 13.12.2009, 21:55
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Регистрация: 8.12.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005252
Страна:
Пол:



Cartel, ну что касается друзей, то здесь все так и отсалась, мои друзья, стали нашими общими, поэтому мы провожим время в компании моих друзей, но если мне нужно встретиться лично с моим другом, то сдесь проблем не возникает...а все остальное так и есть, только теперь небольшое участие в моем хобби она принимает тоже...

что же касается вопроса, как строить отношения?!уже в теме возникала такая мысль, что ремя влюбленности проходит, но проходит она для каждого по свойму, в свой отведенный период, мы ведь только може продлить этот период, и теперь возникает вопрос, как бы ты это делал, нужно постоянно подкидывать в печку дров, нужно эволюционировать... хочется красивых отношений... 

как считаешь, если дать сколько даешь девушки, столько же от нее и получаешь??? чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей - я уже обжигался на этой фразе и подтверждаю ее поддлинность, а ты?

Сообщение отредактировал Bezonik - 13.12.2009, 21:57
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cartel
сообщение 14.12.2009, 11:19
Сообщение #15


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 789
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 383



Цитата
как считаешь, если дать сколько даешь девушки, столько же от нее и получаешь??? чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей - я уже обжигался на этой фразе и подтверждаю ее поддлинность, а ты?


Да я про это и писал. Но необязательно делать что-то "назло". Не забивать сециально. Глупо например заставлять вдруг ревновать если раньше этого не делал. Веди себя естественно, иначе просто испортишь отношения (раньше времени)).

Просто незабывай, что у тебя есть своя жизнь. Если с этим хорошо всё, то и не парься.


--------------------
Бывают девушки с такими коровьими глазами, что чувствуешь себя пригородной электричкой. (с) Ф. Бегбедер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
soul2s
сообщение 26.12.2009, 13:43
Сообщение #16


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 422
Регистрация: 8.12.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1003652
Страна:
Пол:



Для того что бы, все было хорошо, надо двигаться, не стоять на одном месте. А всегда чем то быть занятым. Это всегда помогает, говоришь, у вас все хорошо. но как то, отношения стали обыденными. Это потому что, каждый из вас добился друг-друга. И уже все становиться неинтерестным. Но добиваться нужно всегда. Старайся разнообразить ваши отношения, как говорилось выше. Это поможет. И если она тебе интерестна, пытайся всегда чем то удивлять ее, делать ей приятное. И это будет взаимным,если и ты ей не безразличен. По твоим словам,Ты же нравишься ей!))


--------------------
Относись ко мне проще.
Я-АНГЕЛ,только крылья мои обгорели,
долго летала над Адом, оттого и глаза не святые.
а Душа-как огненный факел, страсти сердце на куски разрывают
я-ангел, только Ведьмой меня называют.

Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.4.2024, 19:57
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100