IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Все тот же парень
Турист
сообщение 31.5.2005, 9:00
Сообщение #1


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 798
Регистрация: 27.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 799



Если кто помнит, была у меня девушка, которая не хотела брочать своего парня. Если кто не помнит, то и не суть важно. Вопрос в том. Девочка эта говорит мне комплименты, показывается со мной на людях, целуется со мной при всех, спит со мной наконец, а парня своего не бросает. Говорит, что ей со мной лучше, чем с ним, но его она не бросает. Не понимаю логики... В чем тут вся замута?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Wizard
сообщение 4.6.2005, 18:21
Сообщение #2


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 452
Регистрация: 24.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Тольятти
Пользователь №: 121



А если съиграть на ревности. Как нибудь невзначай обронить, что у меня тоже есть другая девушка. Если она начнет возмущаться или проявит как-нибудь, что ей мол это не нравиться, то ответить, что у нас ни каких обязательств друг перед другом нету и что у нее же тоже парень есть. Может это заставит ее задуматься на счет наших отношений?

ИМХО глуппо как-то. Лучше просто поговори с ней, объясни, что это тебя не устраивает. И знаешь, если мы очень боимся потерять что-то, то мы это скорее всего это потеряем.


--------------------
Volentum ducunt fata
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 27.7.2025, 5:58
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100