IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как повести себя с "реальными пацанами"
AlexS
сообщение 31.5.2005, 21:37
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 113
Регистрация: 11.4.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 897



Всем привет!

Предыстория:

Есть у меня проблема. Глобальная проблема моей жизни от 10 до 18 лет. Если одним словом - то ЛОХ. Все всегда пытались меня разводить. Не то чтоб я совсем хилый (но и не качок), но всегда ни с кем не хотел иметь конфликтов (читай боялся нет сказать). Всем всегда помогал, ни против кого ничего не имел, учился на отлично. А меня как в 9-м классе стали деньги появляться начали разводить. То денег спросят (немного, рублей 10) - дам (потому что не жалко было - зарабатывал уже раз в 50 больше и страх тоже был, опять же, нет сказать боюсь). То телефон позвонить попросят. Классе в 11-м я понял, что это полная ***ня, и если не изменюсь, то так и будут доить всю жизнь. Потихоньку начал вырабатывать силу воли (сейчас понял, что мизер "выработал"), к тем кто ко мне плохо относится (без явной агрессии) тоже стал просто наплевательски относиться, типа "не нравлоюсь - ну и идите нах". НО... Мои старые "знакомые" со школы - старше меня на год, "реальные пацаны" уже знают меня таким. Постоянно опять же то денег спросят в какой-нить кафешке - иногда дам, иногда отмажусь типа нету. У пацанов тусовка большая - человек 20 будет точно - только тех что я видел, наверняка есть ещё. Пацаны некоторые из них реально беспредельщики - порезать могут или ещё чего. Вечерами-ночами ходят бухают-разводят лохов как я. Есть ещё один у*бок(как сегодня узнал). Тоже даёт объявление как и я о ремонте компов и подготовке рефератов. Недели 3 назад звонит - просит прийти помочь ему с компом - типа заплатит по тарифу. Я пришёл - здорова, как жизнь, всё такое, спросил у него похавать (дома не был хз скоко, да и разговор у нас простой был, без лишних вые*онов), без базара похавали, так ничего и не сделал ему, долго промучался с компом, но и денег не взял, ушёл.

Сегодня:

Сидим в кафешке летней в 12 ночи - я, друг, его страший брат (25 лет, из другого города приехал в гости) со своей девушкой и сестра друга. Сидим, пиво пьём. Пришли эти ВМЕСТЕ - тот у*бок и парни, которые со школы знают меня. Меня отозвали в сторону вдвоём - типа здорова, как жизнь, ляляля, потом "дай 2 бутылочки пива нам" (а у нас на столике штук 7 стояло), я грю типа не, не могу пацаны, не моё пиво, не я брал, моего там ни копейки нету. Они "ну одну", я "не, не могу, пацаны". Они "ну купи вон в кафешке", я "не могу, денег ноль, сам безничего приехал". Один из них (тот у**ок с компом) - "я те прям щас тут ё*ну и ни**я мне за это не будет", я грю ща, жди. Иду к пацанам моим, грю типа так и так, "вон те пиво тресут", растолковал суть, кто они, кто я, как у нас со школы повелось, пацаны говорят "да пошли они нах". Они снова отзывают, встаёт брат друга, типа "чё за хня", у**ки сразу как-то осадили, типа "я не с тобой разговаривал", брат грит типа "мы тут вместе. говоришь с ним - значит говоришь со мной", в конце концов договорились что я с ними при моих пацанах поговорю. Он снова "я те ща ё*ну", я грю "а с чего вдруг, за что", тот "ну пойдём вон отойдём", я грю "нах, давай тут поговорим", остались тут, я снова грю чтоб подождал, типа я к своим ща схожу поговорю. Сидим с пацанами, они грят забей, если какие наезды, то за тобой мы, а за нами народу хз сколько из Барнаула, завтра тут будет хз сколько народу. Забили. Сидим, пиво пьём, те пацаны малость покучковались и куда-то свалили, поняли что нам на них пох и пива им не будет. Мы домой уехали на такси. Брат друга грит типа если хошь давай завтра подъедем к ним на машине (примерно могу их найти, знаю где живут), поговорим, я им разъясню кто ты и кто я (я с братом друга в фирме работаю с другого города) и больше они **й на тебя наедут, а ели наедут, то через 3-4 часа я в твоём городе с десятком чуваков с битами, которым только фас сказать нужно.

Кто что посоветует? Эти уроды меня потом полюбому цепанут, от***рят, если хорошо обойдётся. Стоит завтра ехать их искать и говорить? Потом брат друга ваще уедет и тогда х*й. В принципе, у меня в городе тоже есть народ знакомый - хачики, тоже типа крутые, да и одногруппники с универа, думаю никто ни с кем драться не будет, но разговор типа "его трогать не стоит"(меня) думаю будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- AlexS   Как повести себя с "реальными пацанами"   31.5.2005, 21:37
- - happyman   Говорю сразу, что на твои последние вопросы дать о...   31.5.2005, 23:34
- - AlexS   Это мне говорили уже, что это слабость. И не раз. ...   1.6.2005, 8:47
- - GURMAN   надо драться-дерись и понаглей будь. если махаться...   1.6.2005, 9:20
- - Wizard   Дааа, знакомо. В школе тоже пытались разводить на ...   1.6.2005, 12:41
- - Гость   2 Gurman: Тарас. "Бовая машина" 2 AlexS: Обычно вс...   1.6.2005, 13:53
- - Экстрем   Сам находился в такой ситуации.В своё время один р...   1.6.2005, 15:38
- - *   С братвой подъедь, отмудохайте их. А вообще конечн...   1.6.2005, 16:59
- - Smilodon   Ну боксом не боксом но какими - нибудь боевыми иск...   1.6.2005, 17:34
- - AlexS   Я пытался ходить на кикбоксинг. Бросил. Не потому ...   1.6.2005, 19:05
- - ASGer   Надо уметь, так сказать, "договариваться". Потому ...   1.6.2005, 23:57
- - Mef1sto   Если собака учует что человек её боится, то обязат...   2.6.2005, 14:52
- - Elizium   Будь ты грубым.Не бойся говорить нет.Чего ты боишс...   3.6.2005, 0:42
- -   А мне это не знакомо. Нет, меня, когда я был мален...   3.6.2005, 7:13
- - Экстрем   (Elizium)Пусть тебя один раз отпиздят, зато трогат...   3.6.2005, 17:59
- - Smilodon   (Экстрем)(Elizium)Пусть тебя один раз отпиздят, за...   3.6.2005, 18:36
- - Wizard   Абсолютно согласен не факт то, что если тебя один ...   3.6.2005, 19:22
- - Экстрем   Сомневаюсь,что он способен всю гоп-компанию отмудо...   3.6.2005, 19:39
- - AlexS   А х знает что я реально могу. но если реально дост...   3.6.2005, 20:39
- - Экстрем   Ну если ты так уверен в себе,то тебе просто напрос...   3.6.2005, 22:08
- - Wizard   А х знает что я реально могу. но если реально дост...   3.6.2005, 22:27
- - Alex_VV   Еще совет. Никогда не козыряй своими знакомствами....   4.6.2005, 10:59
- - Аureal   Варианты 1 - пойти на резкий конфликт, сказать "НЕ...   4.6.2005, 11:30
- - Wizard   2 - спускать все на тормозах - просят денег - дать...   4.6.2005, 17:53
- - Kowalski   А коково ваше мнение насчёт приобретения оружия са...   4.6.2005, 20:49
- - *   (Kowalski)правда если в тело попадёшь, то можно по...   4.6.2005, 20:59
- - Экстрем   У меня знакомый один раз из своей "Осы" пальнул.По...   4.6.2005, 21:11
- - Kowalski   Во точно вспомнил "Оса" называется.   4.6.2005, 21:54
- - Alex_VV   Оса - штука хорошая Но гораздо лучше владеть боевы...   4.6.2005, 22:08
- - Kowalski   В том то и дело что "Оса" полезна как раз в тех сл...   4.6.2005, 22:17
- - *   (Alex_VV)Оса - штука хорошая Но гораздо лучше влад...   4.6.2005, 22:18
- - AlexS   Один мой хороший знакомый их хорошо знает. Попробу...   5.6.2005, 8:43
- - Поимел   Надо играть на опережение. Нападай первым, собери ...   20.11.2011, 12:39


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 22.7.2025, 16:27
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100