![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 37 Регистрация: 29.12.2009 Вставить ник Цитата Из: г. Тверь Пользователь №: 1005390 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Познакомился с девушкой это было давно, познакомили друзья, особо не общались. Потом она добавила меня вконтакте. Начали переписываться, общаться, причем хорошо. Говорила что так давно не с кем не общалась. Разговаривала на всякие темы много интерсов было, общались тепло, да и ее друзей я знал. Было все отлично. Но потом... Я еще тогда ничего незнал про ваш форум про то как правильно общаться с девушками и т.д. и сказал что она мне нравится(в переписке). И как то все затихло, не сильно конечно но заметно, все стало более холодно и скудно. Потом пошли гулять с ее друзьями, вроде все нормально. На прощанье обняла и была непротив что я ее в щеку поцеловал. Но я чувствовал что она не подпускает, ну как то дальше не пускает. Пошли еще раз гулять тоже с ее друзьями, была непротив поцелуя в щеку и обняла. Согласилась на то чтобы погулять вдвоем. И у меня такое ощущение что когда с ней общаюсь-говорю с тупой интонацие и несу бред, это вроде не так, но все же(. И бывало когда с ней общался вел себя тупо и говорил какую то чепуху)))) немного(по прошествии времени это понял).
Вот у меня такие вопросы: Какое у меня отношоние ее ко мне? При встрече она всех свои друзей обнимает(но целую я один ее) Как вести себя при встрече с ней наедине. Напрягает один момент у нее есть лучший друг, с которым она все время ходит. Надеюсь она невздумает его взять его с собой... ![]() Как выйти из этого положения, просто боюсь что это может быть ДОД. Посоветуйте пожалуста что нибудь.)) Если какието вопросы-спрашивайте, я отвечу вс что знаю. ![]() Сообщение отредактировал Sareth - 9.1.2010, 23:08 -------------------- Девушки ищут чутких и добрых, но раздвигаю ноги просто перед настойчивыми.
Если можно проснуться в таком месте где идет другой отсчет времени, нельзя ли проснуться другим человеком? |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 3852 Регистрация: 31.12.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1005396 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Зачем опять этот протокол о намерениях? зачем предлагать еще встретиться?
Когда будет день, будет и пища. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 18.7.2025, 20:24 |
![]() |
![]() |