IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Прошу помочь разобраться., 2.5 года вместе.
S e l e n
сообщение 5.1.2010, 1:03
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Регистрация: 5.1.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005427
Страна:
Пол:



Вобщем такая телега, встречаемся мы уже как 2.5 года, по началу всё было кайф, любила до безумия хоть и я был распиздяем, простила измену и почьти измену, но было это давно,бегала души не чаяла.

Стала ревновать к друзьям, я с ней согласился - стал появляться среди друзей с ней, потом и вовсе как то вышло что я от них отказался.... это уже сейчас... естественно пошли обманы с моей стороны - что бы незаметно пойти оторваться что она часта спаливала, просто стал часто ей лгать , в итоге ссоры бросали друк друга возвращались, по началу она бегала за мной, в последних ссорах я практически безуспешно еле ее возвращал (видимо ей надоело) но хочет что бы каждый день с ней общался.... сейчас может позволить себе меня оскарбить очень жестко, но недай бог я скажу ей кривое слово - я труп.... в чем не самый кайф что я очень часто в разъездах сейчас на растоянии 1000 км увижу ее через полтора месяца, уверен что не изменяет - еще не способна да и воспитание не позволит, в этом уверен, ей всего 17 лет мне 19, просто может я где то проебал вспышку что стал под каблук, что ощущаю жестко, посоветуйте пожалуста что нибудь как мне поступить , тем более что общаца могу только по телефону и через нэт.Думаю что каждый день минимум по часа 4 общения - мы успеваем друк другу надоесть. И то что она просто "зажралась"  сев мне на голову, по тому что нераз показывал свою слабость к ней, унижая себя.

Девушка просто кайф и внешне и внутрени - ТЕРЯТЬ НЕ ХОЧУ , посоветуйте как мне исправить отношения в лучьшую сторону на растоянии.




Go to the top of the page
 
+Quote Post
S e l e n
сообщение 5.1.2010, 1:04
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Регистрация: 5.1.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005427
Страна:
Пол:



 можно сказать что я у нее вообще первый, первый сэкс у нее был со мной..... 
ана любит меня, но не верит моим обесчаниям и словам....
обесчал курить бросить бросил спустя пол года и......
просто много обманывал

Сообщение отредактировал S e l e n - 5.1.2010, 1:06
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эдди
сообщение 5.1.2010, 1:24
Сообщение #3


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 77
Регистрация: 25.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Арзамас
Пользователь №: 1005361
Страна:
Пол:



Автор, советую использовать технику БЛИЖЕ-ДАЛЬШЕ. Кто первый звонит (пишет) ? Так вот, попробуй игнорировать её пару дней. Когда позвонит и спросит почему не брал трубу, скажи что был очень занят и не мог говорить с ней. Всё это нужно для того чтобы она научилась ценить тебя. После того как раза 3 сделаешь такую фишку, она станет относиться к тебе с большим уважением и трепетом. А вообще, как ты допустил такое? Ладно, я понимаю, если девушка ровесница или старше, то можно немного дать ей волю, а твоей 17!


--------------------
Мужчина прощает, но не забывает. Женщина не прощает, но забывает. (Н.Гумилев)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Темный
сообщение 5.1.2010, 1:28
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Регистрация: 5.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 1005428
Страна:
Пол:



Тебе просто нужно повзрослеть. Начни о ней заботиться. Она должна знать, что тебе можно 100% доверять. Перестань лгать, стань открытым и честным, покажи, что ты нуждаешься в ней, но не завышай, покажи, что ты ценишь отношения, но не унижайся. Просто нужно провести массовую работу над ошибками. Вот и все.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Малинка
сообщение 5.1.2010, 2:35
Сообщение #5


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 419
Регистрация: 19.1.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1723
Страна:
Пол:



Меньше врать...:) все просто -легко быть с человеком, которому доверяешь, и очень тяжело, с тем за встречания с кем, сама себя не уважаешь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
S e l e n
сообщение 5.1.2010, 12:32
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Регистрация: 5.1.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005427
Страна:
Пол:



Восновном инициатором переписок являюсь я хоть она и говорит что хочет общаца каждый день - но если я не появлюсь пару дней без предупреждения ана просто обидится .... а если скажу что небыло времени - это только усугубит нынешнее положениено она тоже может позвонить если не появляюсь - после последней ссоры она не отвечала на звонки - поудаляла меня из скайпа ..... но когда я написал что убъюсь нафик ... реакции было 0 - но вечером ана позвонила .... 

сейчас согласна на общение ....

что если я скажу что уезжаю на пару дней просто по работе и не смогу ей звонить или писать ?

как мне вернуть ее доверие ( сейчас его нету как бы не сознавался , как бы не каялся .....)
и какими действиями кроме "БЛИЖЕ-ДАЛЬШЕ" вылезти из под каблука, вернуть ее уважение?
[/quote]

Сообщение отредактировал S e l e n - 5.1.2010, 12:38
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Малинка
сообщение 5.1.2010, 13:20
Сообщение #7


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 419
Регистрация: 19.1.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1723
Страна:
Пол:



А что вам дают эти взаимоотношения? в чем их смысл?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
S e l e n
сообщение 5.1.2010, 13:23
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Регистрация: 5.1.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005427
Страна:
Пол:



Цитата(Малинка @ 5.1.2010, 13:20) *
А что вам дают эти взаимоотношения? в чем их смысл?





ме с ней очень хороше когда всё впорядке, для меня ана самая нежная самая приятная .... и ей как ана говорила до ссоры последней, что достаточьно что бы я был только рядом , что бы лёжа в кравати ощущать меня за собой .... чтобы всегда был только рядом с ней....

я других представителей женской половины, не замечаю мне просто они в неком плане пративны..... хоть это и странно

для меня есть только ана, просто самая реальная моя слабость



Сообщение отредактировал S e l e n - 5.1.2010, 13:27
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эдди
сообщение 6.1.2010, 0:40
Сообщение #9


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 77
Регистрация: 25.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Арзамас
Пользователь №: 1005361
Страна:
Пол:



 
Цитата
что если я скажу что уезжаю на пару дней просто по работе и не смогу ей звонить или писать ?


именно так и сделай. Таким образом проверишь её. Если все равно будет звонить, то ты ей точно сильно нужен.



Цитата
как мне вернуть ее доверие ( сейчас его нету как бы не сознавался , как бы не каялся .....)
и какими действиями кроме "БЛИЖЕ-ДАЛЬШЕ" вылезти из под каблука, вернуть ее уважение?


Давай вместе думать. Каким поступком можно вылезти из-под каблука? Показать что ты сильней ее. Можешь самостоятельно принимать решения. Постоять за неё и за себя. Сделай что-нибудь важное для неё и она оценит rolleyes.gif




--------------------
Мужчина прощает, но не забывает. Женщина не прощает, но забывает. (Н.Гумилев)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Водар Паветра
сообщение 6.1.2010, 15:45
Сообщение #10


эээ, не надо мне ммм
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 4864
Регистрация: 11.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Belarus-USA
Пользователь №: 3095
Страна:
Пол:



Цитата
я других представителей женской половины, не замечаю мне просто они в неком плане пративны.....

в смысле - праааатиииивны? :)


--------------------
_____________________________________________
Time passes, the place I search for -
It's still just a longing inside,
Something strange and unknown to me -
To be grounded somewhere, no longer
A stormbird in shaking and howling...
_____________________________________________

     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cartel
сообщение 19.1.2010, 14:32
Сообщение #11


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 789
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 383



Эй, народ.. вы хоть думайте. Советы могут привести совсем не к тем последствиям о которых в статьях на ардоре пишут. "Дальше" игнором делать можно, когда вы девушку на первую свиданку выцепить хотите. В отношениях "дальше" выражается не в игноре. Тем более они 2.5 года встречаются.


--------------------
Бывают девушки с такими коровьими глазами, что чувствуешь себя пригородной электричкой. (с) Ф. Бегбедер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Big Master
сообщение 19.1.2010, 14:43
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15
Регистрация: 18.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 1005539
Страна:
Пол:



Цитата(S e l e n @ 5.1.2010, 1:03) *
Вобщем такая телега, встречаемся мы уже как 2.5 года, по началу всё было кайф, любила до безумия хоть и я был распиздяем, простила измену и почьти измену, но было это давно,бегала души не чаяла.

Стала ревновать к друзьям, я с ней согласился - стал появляться среди друзей с ней, потом и вовсе как то вышло что я от них отказался.... это уже сейчас... естественно пошли обманы с моей стороны - что бы незаметно пойти оторваться что она часта спаливала, просто стал часто ей лгать , в итоге ссоры бросали друк друга возвращались, по началу она бегала за мной, в последних ссорах я практически безуспешно еле ее возвращал (видимо ей надоело) но хочет что бы каждый день с ней общался.... сейчас может позволить себе меня оскарбить очень жестко, но недай бог я скажу ей кривое слово - я труп.... в чем не самый кайф что я очень часто в разъездах сейчас на растоянии 1000 км увижу ее через полтора месяца, уверен что не изменяет - еще не способна да и воспитание не позволит, в этом уверен, ей всего 17 лет мне 19, просто может я где то проебал вспышку что стал под каблук, что ощущаю жестко, посоветуйте пожалуста что нибудь как мне поступить , тем более что общаца могу только по телефону и через нэт.Думаю что каждый день минимум по часа 4 общения - мы успеваем друк другу надоесть. И то что она просто "зажралась"  сев мне на голову, по тому что нераз показывал свою слабость к ней, унижая себя.

Девушка просто кайф и внешне и внутрени - ТЕРЯТЬ НЕ ХОЧУ , посоветуйте как мне исправить отношения в лучьшую сторону на растоянии.

 

У меня точно такая же ситуация была,была девушка,встречался я с ней 1.2 года,я замечал,что она меня обманывает,но называла это параноей,в конце концов я все таки ее поймал на вранье и очень серьезно,мы ссорились раза 6 на дню,мы весь день и все дни были вместе,это очень надоедает,вот из-за этого все ссоры,пытались отдыхать друг от друга,почти месяц отдельно,да действительно помогает,но проходит неделя общения и все,с друзьями оналогичный случай,грубо говоря они уже забыли тогда меня.


Выход из этой ситуации есть,на растояние пока общайтесь но не часто,2 смс на день,после договорись с ней,что будут внесены правила,с которыми она должна согласиться.

1.Ты БУДЕШЬ ОБЩАТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ,ведь кто за тебя в перепалке пойдет,девушка чтоль?

2.Вы будете встречаться СТОЛЬКО,СКОЛЬКО ТЫ СОЧТЕШЬ НУЖНЫМ,а ты это почувствуешь,чувствуешь,что говорить не о чем,ссориться начинаете,все,попрашался и ушел.

3.Запиши ее в какой нить КРУЖОК,ПУСКАЙ РАЗВИВАЕТЬСЯ.

Вот тогда у вас все будет в отношениях нормально.

И еще,ни в коем случае не будь тряпкой в ее глазах.



--------------------
Пикап - это смысл жизни и способ развития личности.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 2.5.2024, 13:31
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100