IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Поединок за принцессу. help!
Junior
сообщение 5.6.2005, 21:09
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 21.4.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 947



Ребята, нужен совет опытных! Ситуация такая: завоёвываю чувиху, но у меня есть соперник. Его не видел, не знаю, но знаю что он ее чем-то подцепил. С девушкой полгода назад встречался, но разбежались.
А теперь хочу вернуть, но похоже придёться повоевать. Ситуация далеко не безнадёжная, но хочеться знать как вести себя правильно - от настроя до стратегии/тактики, как не дать ему не одного шанса,
просто исключить его из её головы. Потом почуствует, что за неё борются и начнёт выпендриваться. Пока у меня всё по плану, забейте мне мозги "правельными мыслями". Дайте пару ссылок на статьи и т.д.

P.S. Говорит, что перезвонит в конце недели. А это дней через 5-6. Ждать или гнуть своё? Девочка, замечу, не из тех кто любит подчиняющихся, безвольных. Прокатывает жестковатое, покровителственное отношение к ней. Как реагировать когда она говорит о нём и на то что она проводит с ним время?

Всем большой респект! 8)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
vgik
сообщение 6.6.2005, 23:34
Сообщение #2


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 324
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 293



(sir)
Был и у меня такой замес...
Вообще я романтик, и тактика у меня обычно в этно русло: найди прекрасное безлюдное место, прийдите к вечеру туды, к закату, расскажи какую нибудь драматическую историю (ну там типа котёнок недавно умер - шутка, ну я думаю ты понял тематику), пробей её жалость, полежите там над звёздным небом, если хочешь могу ГРАМОТНЫЕ СТИХИ суда написать, от них Она вообще "умрет"!!!

Второй метод: найди ещё девку - пусть Та поревнует, сделай так чтобы другие девки за тобой бегали (время надо конечно, надо друзей попрасить, лапши пусть они девам навешают какой ты супер-пупер), и тогда Она поймёт что Ты необыкновенный и лучше всех других!!! Забирай Её!!!

Говоришь испытываешь чувства?, значит твой помошник главный Сердце, но не забывает "кровь с мыслями" от него должны поступать в Мозг, и всё будет чики-пуки biggrin.gif

Удачи, чел!

biggrin.gif


стихи напиши, может кому пригодится biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 22.7.2025, 10:11
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100