IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Проблема с девушками из Азии соблюдая правила
artyomortega666
сообщение 12.9.2018, 14:31
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 12.9.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011986
Страна:
Пол:



Я введу себя сексуально . не стесняюсь ,у меня налажен груднрй голос взгляд , выгляжу привлекательно(работаю моделью),нет страха общения ни с кем, при бабках , одеваюсь со вкусом я дизайнер,высокого роста ,я подкаченный в своей стране не было проблем с девушками практически никогда,все было прекрасно ,девушкам нравилось что я сексуальный,красиво одеваюсь, наглый и тд...приехал в Китай ,буквально начал дрочить(на улице хожу постоянно ловлю увлеченные взгляды)... но секса как не бывало, нет нет бывает раз в 3-4 месяца получается окупировать какого нибудь гоблина и пц… иду с девочками на свидание использую всю свою харизмы ей нравиться она улыбается, рассказывает весилиться а на следущий день, все пиздец…. в соц сетях отвечает холодно и долго,даже не хочеться звать на вторую встречу...ребят нужна помощь ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 18.9.2018, 10:14
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4432
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



В пикапе важно не только прокачаться и отработать техники, но и научиться жить с мыслью, что в подавляющем большинстве случаев эти личностные достижения будут бесполезными. Лишь в редких , весьма незначительных эпизодах , если удачно сложатся звезды, может что-то выйти. Данный тезис является важным в нашу постотношенческую эпоху.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 18.9.2018, 10:25
Сообщение #3


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4432
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Китай с точки зрения пикапа следует рассматривать вообще как земной ад. В стране, где мужчин значительно больше, чем женщин ( а в условиях перевернутой возрастной пирамиды по Олдфишеру соотношение и вовсе безнадежное), правильнее всего было бы смириться с одиночеством.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 18.4.2024, 20:58
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100