![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 43 Регистрация: 7.2.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1005679 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Всем добрый вечер! Многие посетители откликнулись на мои темы о «подвезти с работы» и «материальное равноправие». Меня долгое время мучило чувство что в наших отношениях с женой что то происходит, я в темах которые озвучил пытался разобраться в чем дело, думал причина во мне, думал что когда жена сидит на сайте знакомств вроде безобидное увлечение, нельзя человека ограничивать в мышлении и свободе. Сегодня после ее очередного ночного сеанса, я обнаружил запись, типа «я тебя люблю, но это секрет». Предъявляю жене, та сразу раскрылась, я описываю это без мельчайших подробностей не это важно. Итак что я имею, жена которая кого то любит, но говорит что хочет жить в семье, просто захлестнули имоции, я так понимаю что все отношения были виртуальны, может пару раз видились, секс не знаю, это меня сильно не волнует. Говорит что работала над собой но быстро не могла бросит,ь еще чуть чуть и все бы решилось само. Этот случай уже второй у нас, ей несколько лет назад нравился мужчина, но это типа после декретного отпуска, я не так смотрел, а он по особенному, сейчас не из за меня говорит все случилось. Что я чувствую, ну бывает, что девочку захлестнули имоции, да он может к ней подругому относился. Все это интересно и увлекает. В одном фильме два взрослых героя обменивались, где твой отец, один сказал мой дурак ушел когда мне было 4 года. Не хочется быть дураком. Теперь мы решаем как с этим быть.
1 Надо забыть и не вспоминать 2Надо стараться помочь друг другу забыть 3 не рассуждать |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Хорошая девочка форума ![]() Группа: Почетный форумчанин Сообщений: 3949 Регистрация: 28.11.2008 Вставить ник Цитата Из: Минск Пользователь №: 1003607 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Хммм да с практической точки зрения согласна - выедешь сейчас, что обратно въедешь маловероятно.
Это жизнь( Да и непонятно, а почему ты должен уезжать? Прикольно получается она хахаля нашла себе, так ты мало того что за этим всем наблюдаешь медленно пережевывая сопли, гыыыы еще и квартиру им освобождаешь!!! ага ну не на улице же им трахацца) Легендарный ты наш, может тебе провериться у психиатора? Ты вообще о чем думаешь? Ты думаешь кто-то оценит твои лишения, ммля приди в себя! Всем насрать на твои проблемы, запомни. Я как прочитала твои последние посты, аж дара речи лишилась! Любовь, любовь....ля ля ля это конечно прекрасно. Но для женщины очень большое значение имеет семья - это муж и ребенок. Я вот задумалась, а что такое должен был сделать мой муж тогда, когда я уходила. Знаешь, я думаю устрой он мне тогда взбучку, стукни по столу (как сказал Экстрем, возьми он меня тогда за шкирку как нашкодившего котенка), возьми он тогда мою жизнь под жесткий контроль.... я бы наверное пересмотрела свои внезапно возникнувшие чувства на стороне. И думаю вариантов развития событий могло бы быть несколько. Но он также молчал, ждал и гордо/обижено жевал сопли. Ты тут рассказал, что твой первый опыт семейной жизни закончился таким же образом. Конечно при втором случае еще рано говорить о закономерности, но все же стоит задуматься. Может не стоит все свои эмоции держать под контролем, может нужно иногда взрываться, делать глупости...ну вообще что-то делать. Мне очень нравится анекдот на эту тему, суть его такая "Если вам шестой муж бьет морду, значит наверное дело не в муже)". Сообщение отредактировал pe4enka - 1.3.2010, 20:45 -------------------- Когда ты идешь вверх, протяни руку тому, кто идет вниз. (с)
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 19.7.2025, 0:30 |
![]() |
![]() |