IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Проблема с отцом девушки...
Viktor86
сообщение 8.3.2010, 17:22
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 8.3.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005888
Страна:
Пол:



У меня не типичная ситуация и я если честно уже в тупике.
Встречаюся с девушкой, она мне очень нравится я ей тоже. У нас всё в отношениях отлично, но есть одно проблема. Отец девушки. Когда он узнал, что у неё начались отношения (это первые в её жизни), то захотел познакомиться со мной. В итоге по многим показателям я ему не понравился. Отец девушки поставил её перед фактом - либо в течение недели она сама со мной расстаётся, либо он насильно прекращает наши отношения. Мы оба этого не хотим, но всё не просто. Её отец очень принципиальный и жёсткий человек, бывший военный, а сейчас очень успешный бизнесмен. То что он шутить не станет ясное дело, и создать мне проблемы для него как раз плюнуть.
Не понравился я потому, что молодой, по его словам разгяльдяй и занимаюсь ерундой. Мне 23, только окончил институт, ищу работу. Ясное дело, что по его понятиям я разгильдяй. Он сам работать начал в 15, в 18 уже семью завёл. Ещё боится, что я с его дочерью из-за денег.
Что посоветуете в этой ситуации?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (20 - 20)
terrorist
сообщение 1.4.2010, 19:21
Сообщение #21


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3852
Регистрация: 31.12.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005396
Страна:
Пол:



Цитата(Makedonskiy @ 9.3.2010, 15:20) *
Я бы поговорил с отцом. Но разговаривать нужно чётко и конкретно. Как именно? Если сам не знаешь ответа на этот вопрос, значит ты не готов к такому разговору.

Все верно. Надо либо делать вид, что соответствуешь, либо послушать его и исправиться если что не так. А характер разговора четкий и логичный один на один.
Думаю в чем-то он прав и рекомендовал бы убедиться в этом. Будь мужиком и не убегай в кусты.

Сообщение отредактировал terrorist - 1.4.2010, 19:27
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 14.7.2025, 11:12
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100