IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сексуальный эгоизм
Zen1th
сообщение 17.3.2010, 2:26
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 167
Регистрация: 5.2.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Одесса
Пользователь №: 1005664
Страна:
Пол:



Вообщем девушка моя очень эгоистична в постели - это проявляется банально тем что она не пытается доставить мне удовольствие а концентрируется непосредственно на своих ощущениях. Я по началу это относил к темпераменту но сейчас мне как то грустно. Минет не делает, член не трогает, телом не интересуется, хотя я в свою очередь делаю и куни и ласки нательные-языкабельные и трахаю что она чуть ли в космос не улетает :) Секс только я сверху, на предложение поменяться ( что мне очень нравится) она отказалась и обусловила это тем мол в детстве зашла в родительскую спальню и застала во время аналогичной позы предков. Оргазм не симулирует.

Хотелось бы узнать у девушек в первую очередь чем это может быть обусловлена? Может чувств нет? Может просто похуистическое отшение ко мне и моим желаниям?


--------------------
Проблема с подвигами во имя женщин в том, что пока ты их совершаешь — женщину трахает кто–то другой
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Печенька
сообщение 17.3.2010, 10:43
Сообщение #2


Хорошая девочка форума
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 3949
Регистрация: 28.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Минск
Пользователь №: 1003607
Страна:
Пол:



Приходит на ум несколько вариантов ответа на вопрос "почему?".

1) Комплекс детства. Член - грязь, поза сверху - распутная мамаша, минет - оооо тока не это, хотя странно что она куни позволяет делать в этом случае.

2) Ты ей просто пофигу. Ааа удовлетворяйся сам там как-ниб, если уж очень хочется. И в свободное время мечтает аб прынце.

3) Ты слишком инициативен. Подавляешь все ее возможные желания что-то сделать. С этим вариантом я сама сталкивалась. Когда парень вот все делает и возбуждает и доводит до оргазма, вообщем он лучший и всегда берет инициативу в свои руки. И мне казалось, что все мои попытки что-то сделать, чем-то его удивить будут просто смешными по сравнению с его умениями и темперамементом. Возможно даже, я точно правда не помню, в самом начале он разок пошутил по-поводу моих умений ... и все меня как заклинило. Вот казалось ну в следующий то раз я ему покажу я таакое сделаю, я буду лучшей. А доходило до дела, он опять начинал доминировать и я опять опускала руки. Вообщем ничего хорошего из этого не вышло. ab.gif

Итак
первый вариант советую лечить только с помощью специально обученных специалистов.

второй - вообще не лечить, брать пример с девушки. Быть с ней, пока не найдешь кого получше.

третий вариант - поостынь немного. Играй с ней, забудь о напористости. Трогай ее в лифте, на улице, подходи сзади и прижимайся к ее попе, зарывайся носом в ее волосы, целуй в ушко....валяетесь в постели - не приступай к активным действиям - легкие поцелуйчики, поглаживания, просто лежи и игрй "совсем близко-чуть дальше", т.е. возбуждай ее, а сам не придпринимай никаких действий ни в одном из перечисленных выше вариантах. Пусть сама начнет приставать. И запомни даже когда она начнет сама приставать, не спеши кидаться на нее и все портить. Вне зависимости от того сколько на это понадобится времени, потерпишь) Просто лови кайф от ее действий, дай ей восможность самореализоваться. И даже если (а тебе непременно) тебе будет не хватать остроты ощущений (а тебе напременно будет не хватать) не кидайся на нее!!!
Еще здесь подходит вариант с жестким сексом, но он не решает твою проблему. Так для разнообразия.

Сообщение отредактировал pe4enka - 17.3.2010, 10:44


--------------------
Когда ты идешь вверх, протяни руку тому, кто идет вниз. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Zen1th   Сексуальный эгоизм   17.3.2010, 2:26
- - Dassa   Большой проблемы в данном случае не видится. Погов...   17.3.2010, 9:25
- - pe4enka   Приходит на ум несколько вариантов ответа на вопро...   17.3.2010, 10:43
- - terrorist   Так это все та же самая? Вот мух пожизни карты пут...   18.3.2010, 10:08
- - terrorist   Хотя появилась мысль что это просто какая-то капри...   18.3.2010, 12:44
- - Zen1th   Знаешь возможно ты и прав, но вот эта капризность ...   18.3.2010, 13:18
- - terrorist   Стань более холодным, займись собой и смотри реакц...   18.3.2010, 13:25
- - Zen1th   Вообщем вчера у меня попросту не встал,впервые в ж...   19.3.2010, 9:36
|- - Мороженко   Цитата(Zen1th @ 19.3.2010, 9:36) Существу...   19.3.2010, 9:47
|- - pe4enka   Цитата(Zen1th @ 19.3.2010, 10:36) Она: От...   19.3.2010, 10:21
- - Olyssa   а сам то, что думаешь?   19.3.2010, 9:46
- - Zen1th   Дауж печально к сожелению ибо чувства к ней безусл...   19.3.2010, 10:37
- - pe4enka   Никаких ссылок и объяснений. Просто не появляешься...   19.3.2010, 10:40
- - terrorist   Это полный п называецо. Да тут понятно конечно чт...   19.3.2010, 12:41
- - Водар Паветра   Автор, с твоих же слов, ты только что осознал, что...   19.3.2010, 17:09
- - Zen1th   Вообщем на мой игнор она написала в асе: я решила ...   19.3.2010, 19:20
- - Zen1th   Как лучше отреагировать на такое заявление? :))))   19.3.2010, 20:17
- - Тари   Ей никак. Она ждет твоих трепыханий. Ты для себя о...   19.3.2010, 20:25
- - Водар Паветра   Я надеюсь, что у тебя теперь откроются глаза. Как ...   19.3.2010, 20:40


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 26.7.2025, 19:18
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100