IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Я не хочу девушек! - Первый секс, Проблема!!То ли с членом, то ли с головой
банан
сообщение 19.4.2010, 20:00
Сообщение #1


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 218
Регистрация: 11.7.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004519
Страна:
Пол:



Значит так, мне 21 -девственник (с девушками гулял минет был, но член во влагалище не вводил), она 17 Б\у, где то 5-ка вообщем не то нисё она во мне особо эмоций не вызывает. Вообщем на третем свидании 2 недели назад, встретились у меня дома я решил это дело и отпразновать и стресс немного снять вобщем за 5 минут распили бутыль шампанского разделись легли в кровать , целуемся целуемся....минут 15 ...30 член не встаёт, она в принципе вела себя адекватно и минет мне сделала, но не помогло , собственно че рез неделю встретелись ещё раз, член встал нормально встал - но как встал так и упал даже неуспел до гондонов добежать.

Сейчас вот прошло 2 недели - я всё это время не дрочил, всё порнуху удалил, казалось бы меня должно распирать от желания, но почему то его нет, мне начали сниться сны где я соблазняю девушек и у меня не стоит, Я иду по улице вижу сексуальных привлекательных девушек но мне не хочется подходить к ним я знаю что вот щас возьму её за грудь за попу, ничего не произойдёт, просто мягкая часть тела не более.
по утрам стояк есть

Статью: Что делать, если не получилось?, недостаточная эрекция - самый равернутый ответ - Прочитал , так и делаю, но меня охватывает неприятное ощущение как только я думаю о сексе со своей девушкой.

Если кто то может дополнить что то что написано в той статье буду очень признателен.

Сообщение отредактировал terrorist - 26.4.2010, 12:07
Причина редактирования: уточнение темы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 19.4.2010, 21:02
Сообщение #2


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



привык к руке, не привык исчо к женщинам.
проходит со временем.


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scorch
сообщение 19.4.2010, 21:21
Сообщение #3


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 86
Регистрация: 17.4.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006151
Страна:
Пол:



хз мне стоит только до девушки или ей до меня дотронуться, сразу член встает в секунды
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LA_Homie
сообщение 19.4.2010, 21:23
Сообщение #4


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 897
Регистрация: 31.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004321
Страна:
Пол:



Ты девственник. И ты решил провести первый секс с пятеркой (которая ни то не се)-а это очень плохо для психики. ВОт и мозг защищается так. Сходи к врачу )и уролог и психиатр)
Но думаю с организмом все хорошо)


--------------------
Мне жалко парней у которых с рождения лады с девчоками-они не поймут какой дар им достался.
http://advego.ru/4DfVCXthvN солидный заработок. Присоединяйся)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
предел
сообщение 19.4.2010, 21:51
Сообщение #5


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 873
Регистрация: 31.10.2009
Вставить ник
Цитата
Из: екатеринбург
Пользователь №: 1005065
Страна:
Пол:



Первый раз воспользовался поиском на форуме. Сразу вспомнился фильм "Остров проклятых".

Сообщение отредактировал предел - 19.4.2010, 21:51
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 19.4.2010, 22:14
Сообщение #6


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(банан @ 19.4.2010, 21:00) *
Статью: Что делать, если не получилось?, недостаточная эрекция - самый равернутый ответ - Прочитал , так и делаю, но меня охватывает неприятное ощущение как только я думаю о сексе со своей девушкой.
Это страх неудачи.
LA_Homie тоже прав.

Сначала пойми что с тобой всё в порядке. Член по утрам встает иногда? значит все ок.
После удаления порнухи и прекращения рукоблудия мозг не сразу перестраивается на нужную волну. Перестроится он после пары удачных актов.

Цитата
собственно че рез неделю встретелись ещё раз, член встал нормально встал - но как встал так и упал даже неуспел до гондонов добежать.
Отдыхаете, болтаете, пробуете еще раз через время.
Если девушка понятливая - пусть она тебя сначала до оргазма рукой доведет, или просто научи её дрочить тебе. Можно до оргазма не доводить. Как только будет устойчивая эрекция - надевай презерватив и вперед.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
oteen
сообщение 19.4.2010, 23:35
Сообщение #7


Избранный
*******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 2120
Регистрация: 10.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1003331
Страна:
Пол:



это конечно неправильно и небезопасно, но в первый раз можно и без гандона,если в девушке уверен (((


--------------------
 №102
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 20.4.2010, 4:29
Сообщение #8


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Рассольчик @ 20.4.2010, 0:35) *
это конечно неправильно и небезопасно, но в первый раз можно и без гандона,если в девушке уверен (((

точно! классный совет! и сразу стать папой. обидно однако будет rolleyes.gif


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cartel
сообщение 20.4.2010, 13:11
Сообщение #9


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 789
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 383



Да, всё верно.. Это у многих бывает.
Можешь для уверенности один раз попробовать таблетки. Ливитра например. Одна таблетка и проще будет. Они без рецепта ок и с алкоголем норм.
А потом попрет тока в путь.


--------------------
Бывают девушки с такими коровьими глазами, что чувствуешь себя пригородной электричкой. (с) Ф. Бегбедер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
terrorist
сообщение 20.4.2010, 13:14
Сообщение #10


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3852
Регистрация: 31.12.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005396
Страна:
Пол:



Считаю Клод правильно сказал. Не надо таблеток. Таблетки всегда самый край.
Все дело в психологии по большинству. С этим и надо разобраться.

Сообщение отредактировал terrorist - 20.4.2010, 13:15
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dimon4ix
сообщение 20.4.2010, 14:03
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 8
Регистрация: 19.4.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006168
Страна:
Пол:



Блин, ты просто нервничаешь, и девушка тебе не нравится.
Если уверен в девушке, то без гандона, так как в первый раз всегда из-за него падает
И не бухай перед этим много, не встанет

Сообщение отредактировал dimon4ix - 20.4.2010, 14:04
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 20.4.2010, 19:27
Сообщение #12


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(dimon4ix @ 20.4.2010, 15:03) *
Если уверен в девушке, то без гандона, так как в первый раз всегда из-за него падает

С гандонами дружить надо. Двое малолеток без гандона это "превед детишки". У него опыта нет. Он вытащить не успеет. Хотя даже если успеет все равно рискованно. А если будет париться на этот счет - то вообще все также упадет.
Подобные комменты буду удалять.

По поводу таблеток. Это не так вредно, но есть тема, что он потом без таблетки нервничать будет как всегда и все по новой.
Таблетки это когда совсем клиника с головой как у девушки в соседней теме.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
банан
сообщение 25.4.2010, 23:23
Сообщение #13


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 218
Регистрация: 11.7.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004519
Страна:
Пол:



Здрасте!! Я потрахался!!! Вау теперь я не девственник! но что то я не очень рад этому событию, а дело вот в чём:
Встретились с ней в машине в безлюдном месте, ну я приготовился всё постелил чтобы в машине заночевать еда питьё вода руки помыть ну и т.д. Кароче член у меня всё таки встаёт, но как только он приближается к влагалищу он падает вообщем действовал по советам попробовали не получилось пожрали поболтали ещё раз, опять не получилось опять поболтали, почитали, на третий раз вроде стоит хорошо только гондон напяливаю он падает, на четвёртый раз думаю была не была давай без презика, вошёл получилось!! ура!! туда сюда минуты на 3 хватило член упал, ладно посидели поболтали второй заход продержался минут 5 снова упал, ладно обнялись давай засыпать, это сволочь (член)через 20 минут проснулася сам стоит как кол, пробую войти не получается - девочка сказала что у неё уже возбуждение прошло. ладно уснули точнее уснул я рано утром её ещё не много потрахал пока член не упал потом хотели с резинкой снова попробовать ни черта не получилось, упал пока натягивали, хотя эрекция хорошая, член стоит как кол, но как только стали натягивать гандон член увял пока пристроились вообще упал.
Кароче что делать? я знаю что я удрочился 12 лет ничего кроме руки член не знаел причём последние 7 лет в положени сидя на одном и том же кресле (т.е. член хорошо встаёт когда мы сидим с девушкой и она мне дрочит в других положениях хуже)
От минета член падает, при входе во влагалище падает о натягивании гондона и мечтать не приходится(Правда хочу уточнить в принципе ощущения были приятными, но когда я входил киску были болезненные ощущения к районе уздечки члена т.е. при оттягивании кожи и обнажении головки бы ло больно и возбужении пропадало хочу узнать это нормально или у меня или у меня слишком короткая уздечка слышал что есть проблемы когда уздечка короткая нужно делать обрезание??? )

Зы Посоветуйте, что нибудь или пристрелите меня, очень прошу!!

У тебя много предупреждений за мат. Предупреждение устно. Не матерись. terrorist

Сообщение отредактировал terrorist - 26.4.2010, 0:50
Причина редактирования: мат
Go to the top of the page
 
+Quote Post
terrorist
сообщение 25.4.2010, 23:44
Сообщение #14


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3852
Регистрация: 31.12.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005396
Страна:
Пол:



банан, успокойся.
Все в норме, обрезаний не надо.
В машине конечно не самый самолет для таких случаев, но все равно опыт хороший.

Итак дроч. Очень плохо, что дрочил в одном кресле.
Если будешь дрочить, обязательно в различных местах. А лучше не дрочить, а просто научиться возбуждаться. Так же можешь это практиковать везде и всюду. С фантазиями и ощущениями прикинуть, что больше прет. Попробуй представить реальные ситуации в той же машине например. Это все психологически подготовит к ситуации.

Киска и рот намного мягче, влажные и тебе нужно привыкнуть. Привыкнуть физически. Паниковать и так тыркаться не советую. Удовольствия мало, толку тоже. Советую пробовать петтинг например. Его можно совмещаться с ласками и поцелуями. Пробуй пальцами и языком. Пусть она тебе не делает какой-то прям минет, а просто комбинируя подрочит, потом рот и тп У всех свои предпочтения и пробуя так вы изучите друг друга.

Гондон падать не должен. Если только с размерами не напутал или одел не правильно. На упаковке всегда нарисовано как делать. Не бери с анестетиком, ибо снижает чувствительность. Можешь попробовать тонкие, чувствительность больше. Ну и смотри, может тебе кольца или пупырышки понравятся.

Сообщение отредактировал terrorist - 26.4.2010, 9:31
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 26.4.2010, 1:10
Сообщение #15


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



надо хату. кино, вино, домино и все такое. штоб не напряжно было. не встал - и хрен с ним - дальше пить и кино смореть.
дело только лишь в голове. не полностью расслаблен, нервничаешь, паришься.


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Luke Skywalker
сообщение 26.4.2010, 8:33
Сообщение #16


перспективный, молодой
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 1130
Регистрация: 15.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Апатиты
Пользователь №: 1004820
Страна:
Пол:



Банан, слопайте виагры :) Шуткую. А так по сути мне кажется, что уже все выше написали какие есть варианты. От себя я могу добавить, что вдруг тебя девушка вообще не возбуждает, она тебе не нравится внешне и твой организ противится. Если бы была какая-н. девушка прото охиренная, то вдруг как кол стоял и не падал. А,если бы и при такой падал, то это уже странно :) Значит дело может быть и в голове. А так пробуйте с той девушкой. Мне кажется, что со временем будет качественный секс.


--------------------
Партбилет №44
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 26.4.2024, 19:53
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100