IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> головняки в ЛТР или моя паранойя, озадачен
Chubaka
сообщение 20.4.2010, 3:38
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 18.4.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006156
Страна:
Пол:



Здравствуйте друзья!!Постараюсь просто и по делу.

Я 24 она 20,вместе 2,5 года.Любим друг друга,измен не было,ссоры бывали но так по мелочи,все равно понимали что не очень друг без друга.Я у нее первый и в сексе и в таких долгих отношениях.Вроде все нормально было но в последние полгода какая то неясность.
Вобщем девочка начала чувствовать вкус жизни что ли,работает на новой работе(как раз полгода) барменом.Ну и вот стала с сотрудницами выпивать по вечерам на работе,не часто,но чаще чем обычно до этого со мной только бутолычку пива или там вина и то по знаменательным событиям или в романтический вечер.В клубе коктейли с водкй,хотя водку не пробовала никогда.У нас в городе открылся новый клуб,вот мы тут по зиме ругнулись чего то,она с подружками ходила,после этого раз-два в месяц ходит,"потанцевать".Несколько раз ревновал,поднаехал,паранойя развивалась по поводу ухажеров,девочка то красивая и фигурка класс,баллы не люблю но где то на 7,в принципе я ее не сдерживаю,не против того чтобы она там с друзьями встречалась,но когда недавно сказал что девочка знакомая меня на шашлыки зовет,немного вспыхнула,приревновала.Часто меняет свое решение и упертая,сама себе на уме.

Значимость моя для нее немного занижена,ее для меня завышена,работаю над этим.Вот в субботу сдала экзамен(учится на заочке)пошла с группой отметить.Сказала мол без обид,я пойду,ну я не слова не возразил,чего уж там иди,а перед этим ночь плохо спал какая то херь снилась,и с утра было предчувствие,что то случится не измена там или еще что,а именно плохое,ну я названивал переживал,она сказала мол из пиццерии домой.потом оказалось что они переместились к девочке на квартиру и она мне звонит мол остаться на ночевку,я сказал мол поступай как знаешь,она расстроилась мол гад,тебе все равно,начинаешь ругню с пустого места,потом звонит и говорит что уже едет домой,так как у подружки напряги и нет смысла к ней ехать,позвонила с домашнего все ок.
Приехала в воскресенье,я так нейтрально параллельно вел себя она аж взбесилась.Вчера не звонил день,вечером звонит,говорит приезжай,я отказался,лучше вы к нам.Фраза:-Я хочу побыть дома,не хочешь не приезжай.
Звонит позже на домашний и завела разговор,мол ее пугают мысли что дальше,"не пошлют ли меня на хуй еще раз и возьмут ли замуж"(раз поругался дурой обозвал,нагрубил,почти послал,ну и так намекал что она подходит на кандидатуру супруги)
Короче поговорили,она говорит что мол я хуйней занимаюсь звоню с наездами,"ведь это друзья и все такое,я хочу гулять,потанцевать сходить,с друзьями пообщаться,потому что потом мол нечего вспомнить"ну и такая вот песня,говорит что неправа когда забуровила по поводу моих шашлыков,говорит я могу дуться,злиться но я не обижаюсь,ты же не будешь дома сидеть пока я пойду погулять.И сегодня сообщила что ее тоже зовут институтской группой на шашлыки с ночевкой,мол они тогда на пьянке решили,а сказала почему то только сегодня.
Вобщем не могу понять весь в раздумьях,толи девке захотелось распробовать новых хуев и на горизонте появился выбор,толи все действительно так невинно.Раньше у нее не было возможности так тусоваться,достатка не было да и предки в разводе,Она со мной более менее вырвалась из под их контроля,да и вобще секс,поездки на авто в другие города,вобщем овые впечатления и эмоции.
Какашками сильно не кидаться,о пояснених просим если нужно,где прав где не прав растолковать,помогайте а то уже начинает на этой почве паранойя развиваться(что ее там трахают и все такое,не могу себя перебороть).Анализ и советы в студию.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Cartel
сообщение 20.4.2010, 12:09
Сообщение #2


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 789
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 383



Народ, ну вы чё ваще? Люди вместе уже 3 года а вы тут уже панику развели "ну всё пи*дец".

Всем хочется погулять, у всех меняются обстоятельства, круг знакомых, поведение. Особенно в 20 лет. ab.gif Просто тебе автор, придется адаптироваться к новым условиям без паники и без истерик. Можно много писать на эту тему, но лучше "Парадокс страсти" почитай. В инете легко найдешь. Как раз твой случай.

И единственное что хочу сказать. Блин, она же тебе звонит, предупреждает, делает всё чтобы ни дай бог не задеть твоих чувств. А ты "поругался дурой обозвал,нагрубил,почти послал". Ну ты адекватен вообще? Просто если тебе это ненравится, ты спокойно это говоришь. Не "да иди гуляй не проблема", и потом сидеть зубами скрипеть, а действительно высказать и услышать её аргументы. Хотя прикинь она тебе за каждую пьянку с друзьями будет "разбор полетов" устраивать, надоест же.

И блин, 20 лет.. у неё клубы должны быть уже в далеком прошлом. Если еще нет, то они будут, гулянки, шашлыки с одногрупниками, пивко после учебы, отмечания после экзаменов. Реши для себя как к этому относиться. Попытки лишить этого ни к чему не приведут.


--------------------
Бывают девушки с такими коровьими глазами, что чувствуешь себя пригородной электричкой. (с) Ф. Бегбедер
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 20.7.2025, 22:08
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100