IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Тюмень. Отзывы Апрель 2010.
Максим Сырбу
сообщение 26.4.2010, 20:20
Сообщение #1


Тренер проекта
*******

Группа: Тренер ARDOR
Сообщений: 2939
Регистрация: 16.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Город Разврата
Пользователь №: 1264
Страна:
Пол:



Парни, поделитесь, как это было не с стороны флипчата!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
spetc72
сообщение 27.4.2010, 21:28
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 26.4.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006220
Страна:
Пол:



Михаил "Спец"

Тренинг реально превзошел все мои ожидания. Переть начало уже с первого дня... Макс поменял все в голове!!! начиная с убеждений и взглядов на жизнь и заканчивая подходом к соблазнению, построению отношений с реально классными девочками, тому как стать лучшим для них, быть искренним. День закончился выносом мозгов)))

До тренинга была проблема знакомства и общения с классными девочками, так как просто симпатичные меня не привлекали, мне было не интересно с ними, а подходить к ахрененным подкашивались ноги))

Во второй же день уже достиг целей, которых планировал достичь за 2 месяца. Девочки сами стали проявлять интерес во время знакомства, первыми спрашивать имя, показывать признаки интереса, оставлять свои номера, первыми звонить... День закончился фастом.

Третий день прошел в общении с пафосными девочками, когда с ними общаешься и они реально чувствуют что ты - ВЫБИРАЮЩИЙ и тебя что-то в них может не устроить и они ведутся на это. Раньше такая цель казалась чем-то нереальным, недостижимым. Спасибо Максу, что встроил эти убеждения!!!

Во время тренинга просто делаешь и... либо получаешься от этого удовольствие, либо не получаешь удовольствия и получаешь удовольствие от того, что не получил удовольствие!!!

И, как говорит Макс: "задумываться над тем, что ты делаешь - это, называется морально "лимонить письку". Задумываешься задумываешься, задумываешься... всю жизнь ЗАДУМЫВАЕШЬСЯ... а потом и оказалось так, что ты не жил, а задумывался...

Сейчас страха подхода к реально красивым девушкам нет вообще... Спасибо тебе огромное Макс, что нашел время приехать в наш город, индивидуально подошел к каждому участнику, работал до результата, научил оч. классным вещам, тому, чего не могут дать дать другие тренинги... И ты знаешь о чем я)))

мои контакты тел. 8-909-734-87-24, icq 490-310-759
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Третий справа
сообщение 27.4.2010, 21:40
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 27.4.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006225
Страна:
Пол:



Владимир

Я иду на поводу (

Жизнь свою я изменю )))

Хочу поблагодарить тебя за приезд в наш город и присоединиться к выше сказанному (Михаил "Спец").

От себя хочу добавить, что в первый же день ты помог мне взглянуть в глубины моей души ( я давно там не был ) и вытащить от туда, как страхи, так и "тараканов".

Огромное спасибо )

Ты не даешь ответы на многие наши вопросы (люди привыкли, что бы за них принимали решения) и правильно делаешь! Ты даешь нам больше, это вектор движения наших мыслей, мы сами всё знаем и понимаем, только боимся принять решения.

Огромное тебе спасибо за напоминание об этом ))

Я читал твою книгу и не понимал, не тебя, не то, что ты хочешь донести до читателя (и неудивительно, лежа на диване, не предпринимая ни каких действий), после тренинга такое ощущение, что читаешь совсем другую книгу, совсем другое восприятие, и мысли в голове уже не те!

Ты помог мне преодолеть страх подхода к девушке, и этот страх перерос в позитивные эмоции. Огромное удовольствие доставляет не только подход, но и понимание того, что Я могу подойти и заговорить с любой мне понравившейся девушке.

Огромное спасибо )))

Хотел унести с собой пакет знаний, а унес целый чемодан.

тел: 8-961-213-71-05 ICQ: 588640281


Сообщение отредактировал Третий справа - 27.4.2010, 21:42
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Андруша
сообщение 27.4.2010, 23:54
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 27.4.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006227
Страна:
Пол:



Привет, это Андрюха.
Понравился подход Макса к соблазнению, да и тренинг в целом. Подчерпнул для себя кое-что новое. Как-то более расслабленно всё получается сейчас... без напряга ab.gif Позиция выбирающего - сила!
Макс, я рад что ты приехал к нам, думаю ещё увидимся ad.gif

P.S. нарисуй на моей книжке что-нибудь от себя )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
paltina50
сообщение 28.4.2010, 12:45
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 28.4.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006229
Страна:
Пол:



Привет,это Максим!


Я бы хотел сказать огромное спасибо Максу за его помощь!...Да, он много в чем мне помог!!!...Макс помог мне не только легко подходить и общаться с девушками, но и понять свой внутренний мир!!!Объяснил, какое важное значения имеет слово, данное самому себе! Ведь многие в серьез не ставят слова, которые пообещали самому себе! И вряд ли у них будет , что-то получаться!!!... Я не могу передать свои эмоции и восхищения которые получил на тренинге Максима Сырбу, их можно получить только общаясь с ним!!!...Еще раз хочу сказать огромное спасибо Максиму за его помощь и с нетерпением жду его опять к нам в Тюмень!))) ab.gif




Go to the top of the page
 
+Quote Post
a467ay
сообщение 28.4.2010, 18:29
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 28.4.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006231
Страна:
Пол:



Всем привет, это Юра.
Тренинг понравился, я воспринял его в 1ю очередь как тренинг личностного роста что ли, а не как тренинг по пикапу. Каждый день задумываюсь о тех вещах, о которых раньше не думал. Если что то хочешь получить, нужно что то для этого сделать, вроде и так всем понятно, но после тренинга я реально об этом задумался. Макс спасибо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SeregaZH
сообщение 28.4.2010, 20:04
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 27.4.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006222
Страна:
Пол:



Здарова всем! Мне не с чем сравнивать, но по моим ощущениям все прошло замечательно, с самого первого момента-разбора полетов и внутренних проблем, до теории и практики, Макс респектую и блогадарю!:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ruzBanZai
сообщение 29.4.2010, 12:59
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 28.4.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006234
Страна:
Пол:



Привет, это Руслан)

На тренинге такого типа был впервые. До этого про пикап знал лишь из теории и небольшой практики, поэтому, когда предложили проити тренинг в городе не подалеку от моего, интерес пересилил все сомнения. Когда ехал в Тюмень особого волнения не ощущалось, до этого про Максима неслышал и поэтому в голове мелькало лиш смутное представление о тренере. Как правило возникали комические образы, представлялся мега-чел со сверлящим взглядом,а от его пука происходили природные катаклизмы ag1.gif .
Место тренинга оказалось очень близ к тому где я остановился, поэтому проявил чудеса пунктуальности. Первых кого я увидел это были Миша и Максим, подумал что это организаторы, а тренер позже приедет, они сразу показались мне очень приятными ab.gif . После начала, все встало на свои места и вот он живой тренер "пикапер", оказалось он очень дружелюбный и почти все понимающий, а если не понимающий то обязательно чувствующий.
Очень классно был организован разбор целей, как то сразу создалась доверительная атмосфера. Особенно сблизило конечно, общее сопереживание, так как понимаеш что многие из тех проблем и тараканов в голове рядом сидящего с тобой человека, есть и у тебя тоже. После окончания первого дня состояние было трудно описуемое, хотя бы потому что, когда оцениваеш свой опыт с позиции "Каждый получает, то, что хочет". чувство ответственности за то что с тобой происходит, непроизвольно усиливается ai.gif .
Последующие два дня запомнились конечно больше полевыми, оказалось очень действенным когда относишся к этому как к получению удовольствия,а если не получаеш удовольствия,то получаеш удовльствие потому что не получаеш удовльствие, кароче делаеш это просто, просто и не принужденно,когда наслаждаешся всем спектром чувств которые испытываеш и при этом благодарен себе за них ab.gif .
Макс спасибо тебе:) !!!


Go to the top of the page
 
+Quote Post
good game
сообщение 2.5.2010, 11:18
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 2.5.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006250
Страна:
Пол:



Привет всем, это второй Андруха) Что касается тренинга, его организации (отдельное спасибо организаторам), содержания и индивидуального подхода Макса (тут понятно, что Максу отдельное спасибо за то, что он есть и занимается тем, чем он занимается) к каждому участнику в рамках группы - все было просто супер, мне очень понравилось..Не могу сказать, что тренинг полностью изменил мои взгляды на жизнь, но на многие вещи открыл глаза, за что я очень благодарен Максу, вот щас писать начал и воспоминания нахлынули на меня, как после первого дня я заснуть не мог всю ночь, как мы несли апокалипсис на центральной площади на второй день, как.. ak.gif , ух че-то разогнало меня, все, я в поле побежал!!! ag1.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irek
сообщение 2.5.2010, 17:57
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 2.5.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006254
Страна:
Пол:



Привет всем!!!
Вот и закончился тренинг, которого так долго ждали.
К которому готовились.
Сам лично приготовил полсотни вопросов)))
Огромноый респект Максу за эти несколько дней!!!
Очень понравилась манера ведения и подача материала-все происходило легко и непринужденно, в виде некоей игры, хотя вопросы поднимались очень серьезные.
Что еще,безусловно, существенный плюс-так это индивидуальный подход к каждому человеку.Каждому было уделено время, каждому была дана обратная связь.
Разбор полетов после полевых подробный и тщательный.
Макс-ты невероятно позитивный и оптимистичный человек!общение с тобой заставило посмотреть на себя с другой точки зрения.Зарядило энергией! Думаю, понимание всех сторон этих изменений наступит не сразу-нужно время и много работы и результат,безусловно, будет!
Отдельное спасибо Максу-за подробное рассмотрение темы серьезных отношений и отношения к себе-но это уже очень личное чтобы об этом писать здесь.
Уверен, это одни из самых запоминающихся дней в моей жизни!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sportsmen
сообщение 22.5.2010, 4:48
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 3.5.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006268
Страна:
Пол:



Приветствую всех «однополчан», это Саня!

По правде матке по времени с отзывом я специально затянул…потому что после отлета Макса в голове реально просто еб_ались тараканы…и написать что то путнее не представлялось возможным.., а на беспутнее рука не поднялась.

Сказать что тренинг Макса класс а он молодец и все было супер – это значит ничего не сказать…Жизнь стала меняться в лучшую сторону, тараканы в моей голове: часть сдохла, часть накормлена и часть голодна, но теперь я знаю точно чего хочу и то что я обязательно этого добьюсь! Ведь есть такое понятие как Сила Своего Слова и для того человека который живет с ним в ладах нет ничего не возможного.

Для тех кто сомневаеться еще идти им на подобный тренинг или нет и нужно ли им это!? Говорю одно: вопросы не верные… Они должны звучать так: ты хочешь что бы жизнь изменилась к лучшему и ты получил от нее все что хочешь !? ( и на такое ответ может быть только однозначный и положительный).

PS. И ещё Макс, я испортился, но ты все ров. не м_дак! ag1.gif

Приезжай к нам в Тюмень, буду искренне рад тебя еще раз увидеть .


Сообщение отредактировал sportsmen - 22.5.2010, 4:53
Go to the top of the page
 
+Quote Post
chinaboyz
сообщение 26.3.2011, 20:58
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 26.3.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008330
Страна:
Пол:



Ооо, так там уже намечается встреча!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.3.2024, 12:34
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100