![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 81 Регистрация: 5.5.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1006276 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Предположим есть город х с населением 10 000. Женщин и мужчин по ровну. Средняя продолжительность жизни 100 лет. Можно ли с высокой вероятностью утверждать что в год 50 девушек лишается девственности?
-------------------- "Низкорослый, узкоплечий, широкобедрый пол мог назвать прекрасным только одурманенный половым пробуждением рассудок мужчины: вся его красота и кроется в этом побуждении."
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Черный ловелас ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: ЦФП РФ Сообщений: 2248 Регистрация: 31.7.2007 Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород Пользователь №: 4065 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Цитата 1. Не думаю что у меня неокрепший ум. Дурак даже и не догадывается, что он дурак, он считает себя умным. Цитата 2. С сексом, фастами и девушками у меня полный порядок Ололо! Пыщ Пыщ Пыщ. Цитата 3. Про космонавтов мне тоже интересно. Ещё бы! Я и не удивился.Цитата 4. Тот кто что то вякал скорее жалкий "пикапер", неудачник и тупой. Это ты с себя писал? ;)
-------------------- ![]() ![]() На костёр пикаперской инквизиции за инакомыслие. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 20.7.2025, 18:15 |
![]() |
![]() |