![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 10 Регистрация: 13.6.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1006535 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
мне 19 лет, я девственник, уже полностью отчаялся найти девушку для отношений/секса, знакомился и через интернет, и пытался в живую, одни целки попадались, нравится девушка на улице, подхожу, динамо полное, с девушками общаюсь из круга друзей, но никто не дает, разговариваю, намекаю, а в ответ получаю- брейся, кроме этого, любая разговаривающая со мной дотронувшаяся до меня девушка вызывает у меня эрекцию, мысли только о сексе, но никак не могу это реализовать, парень нормальный, занимаюсь спортом, что можете посоветовать?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() перспективный, молодой ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1130 Регистрация: 15.9.2009 Вставить ник Цитата Из: Апатиты Пользователь №: 1004820 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Снимите девушку :) А в целом автор Вы f.a.q. читали? Ясен красен, что такое практически исключено, чтобы Вам сразу давали без усилий. Тут дело исключительно в Вас. Видимо не хватает опыта и навыков у Вас. Или Вы выбираете слишком недоступных девушек. Надо планку брать реальную.
-------------------- ![]() |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 20.7.2025, 9:41 |
![]() |
![]() |