![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 117 Регистрация: 27.12.2009 Вставить ник Цитата Из: г.Чебоксары Пользователь №: 1005377 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Как думаете хорошо ли будет сочетаться: черные туфли, черные джинсы, черная приталенная рубашка и белый галстук? По мне так, очень даже ничего. Но как это будет смотреться со стороны?
-------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Хорошая девочка форума ![]() Группа: Почетный форумчанин Сообщений: 3949 Регистрация: 28.11.2008 Вставить ник Цитата Из: Минск Пользователь №: 1003607 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Как думаете хорошо ли будет сочетаться: черные туфли, черные джинсы, черная приталенная рубашка и белый галстук? По мне так, очень даже ничего. Но как это будет смотреться со стороны? При твоем весе и росте в таком прикиде ты буш похож на мальчика-палочку со смешным галстуком. Черное и облегающее это вообще не для тебя. -------------------- Когда ты идешь вверх, протяни руку тому, кто идет вниз. (с)
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 23.7.2025, 11:19 |
![]() |
![]() |