![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 8 Регистрация: 27.6.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1135 ![]() |
привет друзья есть ли кто на форуме с Нью-Йорка с удовольствием бы пообщался. Обсудили бы наши темы
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Такие дела. ![]() Группа: Администратор Сообщений: 4590 Регистрация: 23.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 4269 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Дорогуша, что с тобой сделали во время отпуска? Ты прям стала такой ершистой, просто страшно становится) Была же белая и пушистая) Уместней спросить, что с ней НЕ сделали. ![]() -------------------- "Добровольное безумие бьёт любой здравый смысл" (с)
Генералиссимус ![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
ТП ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 2031 Регистрация: 3.4.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1009303 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Дорогуша, что с тобой сделали во время отпуска? Ты прям стала такой ершистой, просто страшно становится) Была же белая и пушистая) Уместней спросить, что с ней НЕ сделали. ![]() уместнее было бы закрыть ротик , и не комментировать ничего . Македонский , будешь меня злить , натравлю на тебя Катюху. У меня то еще крыша есть ( пусть и протекает периодически ) , а вот у нее ее вообще нет. ![]() Будешь плохо себя вести - заманим на высотку в москоу сити и устроим тебе нечаянные подскальзушки ))))))) -------------------- Wir wünschen Ihnen frohe Festtage und ein gutes Neues Jahr !!!!!
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 1.8.2025, 2:45 |
![]() |
![]() |