IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> лучше сделать и жалеть, верно?, слишком рано предложил ипаца :(
4YBAK
сообщение 28.7.2010, 1:14
Сообщение #1


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



последняя сводка с любовного фронта:
АКУЕННО тусанули моей тусой и цыпой! все просто волшебно было. меня колбасило весь вечер, а сейчас вообще по потолку бегаю rolleyes.gif покупались, попели песен под гитару.
а потом цыпа предложила потанцевать (мы же все танцоры), врубили хорошую музыку с мобильника и отлично зажгли. в процессе этого начались поцелуи (начал я, че тормозить? она охотно поддержала!) целовались улет!!!
затем по дороге до метро в троллейбусе еще афигительно целовились. опять начал я, опять охотно поддержала!
девочка огонь! помоему она трахаеца великолепно! (так бывает, зажатые девочки компенсируют свою зажатость в кроватке). Она реально хочет и преца от того, што происходит!
Едем в метро. Мне выходить. Ну и не предложить я разумееца не мог (сейчас жалею бля, но я бы жалел еще больше, если б не предложил!)
Короче, она говорит, што зря я это сказал и она едет домой. Разумееца, на этом разговор я не повесил, мягко разрулил куйню. Затем позвонил, когда она уж до дома доехала, вроде нормуль, голос как ни в чем не бывало, позитив присутствовал.
Посоветовался с подругой, которая с нами была. Говорит, што я все прально сделал. Што типа лучше застолбить территорию, што мля я не просто погулять вышел, а танцую с серьезными намерениями. И типа у нее уже не раз так было, што ее зовут ипаца, она отказываеца, а потом сама к этому приходит и все заепись.
Расскажите, как это было у вас? Насколько не вовремя сделанное предложение портит дальнейшее развитие? Или не портит, а все заепись?




--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
oteen
сообщение 28.7.2010, 1:31
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 2120
Регистрация: 10.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1003331
Страна:
Пол:



не, не портит... если её от тебя прёт, то это мелочи... я так понял, что она уже давно не девочка?


--------------------
 №102
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 28.7.2010, 1:37
Сообщение #3


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(oteen @ 28.7.2010, 2:31) *
не, не портит... если её от тебя прёт, то это мелочи...

Прет. Судя по поцелуям, безумно прет.
Успокоил, спс :) (блин, и че я так переживаю? эмоции, блин! ах, как давно не было такого кайфа!!!)

Цитата
я так понял, что она уже давно не девочка?

вот тут не знаю. очень может быть, што девочка. или не девочка, но с маленьким опытом. Но в поцелуе раскрываеца по полной. Ее вообще ниче не епет. (и это афигительно!!!)

Сообщение отредактировал 4YBAK - 28.7.2010, 1:40


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
oteen
сообщение 28.7.2010, 1:44
Сообщение #4


Избранный
*******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 2120
Регистрация: 10.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1003331
Страна:
Пол:



тогда будь повнимательнее, аккуратно подведи разговор к этой теме. если ещё девочка, то сам понимаешь, всё не так просто. а-то сейчас потеряешь голову от собственного счастья, а про её эмоции забудешь.

кстати, если в поцелуй с головой уходит, но дальше дело не заходит, то скорее всего девочка(для неё это сейчас высшее наслаждение)


--------------------
 №102
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 28.7.2010, 1:54
Сообщение #5


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(oteen @ 28.7.2010, 2:44) *
тогда будь повнимательнее, аккуратно подведи разговор к этой теме. если ещё девочка, то сам понимаешь, всё не так просто. а-то сейчас потеряешь голову от собственного счастья, а про её эмоции забудешь.

эмммм.... а стоит ли об этом говорить? и што изменица от того, што я узнаю о ее дефственности?

Цитата
кстати, если в поцелуй с головой уходит, но дальше дело не заходит, то скорее всего девочка(для неё это сейчас высшее наслаждение)

бииин. как приятно кому-то давать высшее наслаждение rolleyes.gif
я вот думаю, как повторить предложение? вторая осечка превратит меня в писдострадальца, которому постоянно отказывают. это ацтой. видимо, сейчас лучше ниче не предлагать и продолжать с поцелуями, пока сама не предложит? но блииин... она же ведь не предложит сама. она девочка приличная и воспитанная....



--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
oteen
сообщение 28.7.2010, 2:13
Сообщение #6


Избранный
*******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 2120
Регистрация: 10.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1003331
Страна:
Пол:



говорить можно, но очень аккуратно. намёками, чтобы она тоже не прямо ответила, тогда всё норм будет.

на счет предложения, лучше делать без разговоров, сначала губы, потом шея, дальше грудь и так далее... опять же, если девочка, то у тебя есть вариант для начала доставить ей удовольствие пальцами, тем самым она будет относиться более доверительно. ну и само собой, она уже понимает твои желания, так что лишние слова здесь не к чему.

зы: она может захотеть серьезных отношений для секса. не уверен, что тебе это подходит. а обижать милых девочек(трахнул и бросил) неприлично, особенно из одной компании. так что сначала подймай, хочешь ли ты быть её первым разочарованием.


--------------------
 №102
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 28.7.2010, 2:27
Сообщение #7


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(oteen @ 28.7.2010, 3:13) *
говорить можно, но очень аккуратно. намёками, чтобы она тоже не прямо ответила, тогда всё норм будет.

на счет предложения, лучше делать без разговоров, сначала губы, потом шея, дальше грудь и так далее...

да, это тема. сначала облапать ее постепенно везде. штоб попривыкла.

Цитата
опять же, если девочка, то у тебя есть вариант для начала доставить ей удовольствие пальцами, тем самым она будет относиться более доверительно. ну и само собой, она уже понимает твои желания, так что лишние слова здесь не к чему.

тоже тема. надо купить гигиенические салфетки и как гондоны постоянно носить с собой, штоб не дай боже не занести грязными руками этому ангелу какую-нить хрень.
з.ы. еще интересненькая тема приходит в голову: замутить куни в атмосфере, похожей на сегодняшнюю (отойти в сторонку, разумееца). тут даже руки чистить не надо rolleyes.gif

Цитата
зы: она может захотеть серьезных отношений для секса. не уверен, что тебе это подходит. а обижать милых девочек(трахнул и бросил) неприлично, особенно из одной компании. так что сначала подймай, хочешь ли ты быть её первым разочарованием.

трахнул и бросил - это не про меня. я еще ни одной девушки не кинул - всегда кидали меня. сам мечтаю постоянную девочку без каких-либо проблем и загонов для постоянного, регулярного секса и возможно сожительства (частичного или полного)

Сообщение отредактировал 4YBAK - 28.7.2010, 2:28


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
oteen
сообщение 28.7.2010, 2:43
Сообщение #8


Избранный
*******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 2120
Регистрация: 10.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1003331
Страна:
Пол:



чувак, это хороший шанс стать нормальным человеком и полноценной ячейкой общества! :)


--------------------
 №102
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 28.7.2010, 2:48
Сообщение #9


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(oteen @ 28.7.2010, 3:43) *
чувак, это хороший шанс стать нормальным человеком и полноценной ячейкой общества! :)

ыыы rolleyes.gif
ну вобщем да. трахаца надо каждый день. и это норма. если это не так - надо че-то делать.


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Newman
сообщение 28.7.2010, 7:07
Сообщение #10


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 564
Регистрация: 5.7.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006661
Страна:
Пол:



Цитата(oteen @ 28.7.2010, 4:31) *
не, не портит... если её от тебя прёт, то это мелочи... я так понял, что она уже давно не девочка?


oteen, а как определить девочку от не девочки?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
oteen
сообщение 28.7.2010, 8:01
Сообщение #11


Избранный
*******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 2120
Регистрация: 10.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1003331
Страна:
Пол:



 
Цитата(Newman @ 28.7.2010, 8:07) *
oteen, а как определить девочку от не девочки?

в случае чувака хотябы по поцелуям. 


но изначально я руководствовался словами чувака: 
Цитата
И типа у нее уже не раз так было, што ее зовут ипаца, она отказываеца, а потом сама к этому приходит и все заепись.




--------------------
 №102
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Newman
сообщение 28.7.2010, 8:57
Сообщение #12


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 564
Регистрация: 5.7.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006661
Страна:
Пол:



Цитата(oteen @ 28.7.2010, 11:01) *
Цитата(Newman @ 28.7.2010, 8:07) *
oteen, а как определить девочку от не девочки?

в случае чувака хотябы по поцелуям.


но изначально я руководствовался словами чувака:
Цитата
И типа у нее уже не раз так было, што ее зовут ипаца, она отказываеца, а потом сама к этому приходит и все заепись.





по поцелуям? Это как?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 28.7.2010, 10:09
Сообщение #13


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



Не запаривайся, и Чувак, и Отин маги 22 уровня - у них это само собой получается...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
oteen
сообщение 28.7.2010, 10:10
Сообщение #14


Избранный
*******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 2120
Регистрация: 10.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1003331
Страна:
Пол:



Newman, у тебя когда-нибудь были девочки?


--------------------
 №102
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Newman
сообщение 28.7.2010, 11:20
Сообщение #15


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 564
Регистрация: 5.7.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006661
Страна:
Пол:



Цитата(oteen @ 28.7.2010, 13:10) *
Newman, у тебя когда-нибудь были девочки?


Да была, говорила, что она еще девушка, но так умело все делала, что я до сих пор сомневаюсь, вот и спрашиваю. Думал есть способы определить.
Ладно больше не буду отвлекать от темы 4увака, я смотрю у него такой праздник)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 28.7.2010, 12:58
Сообщение #16


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(oteen @ 28.7.2010, 9:01) *
 
Цитата(Newman @ 28.7.2010, 8:07) *
oteen, а как определить девочку от не девочки?

в случае чувака хотябы по поцелуям. 


но изначально я руководствовался словами чувака: 
Цитата
И типа у нее уже не раз так было, што ее зовут ипаца, она отказываеца, а потом сама к этому приходит и все заепись.


это говорила не цыпа, а моя хорошая подруга, про саму себя.


Цитата(Newman @ 28.7.2010, 12:20) *
Ладно больше не буду отвлекать от темы 4увака, я смотрю у него такой праздник)

ухх. откуда-то появился жизненный тонус. вроде и спал мало, а вскочил как огурец. и такая энергия прет, так охота срочно че-нить делать)
блииин, че бабьё с нами делает, а ag1.gif


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 28.7.2010, 16:18
Сообщение #17


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10917
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 28.7.2010, 2:14) *
Затем позвонил, когда она уж до дома доехала, вроде нормуль, голос как ни в чем не бывало, позитив присутствовал.
Негатив в отношения привносит всегда тот кому отказали - так что ей нечего в негативе делать. Она ничего не потеряла.

А вот ты Чувак слишком "зависимый" от секса. И она на этой почве может тебе долго крутить яйца... если захочет конечно.
Плюс к тому - естественно, что она отказала. Я никогда вот так прямо не предлагаю. Ты даешь ей право выбора. А решать девочкам не нравится.
Лучше создавать атмосферу, которая сама к этому ведет. То есть стоило просто назначить следующее свидание в котором была бы возможность заняться сексом.

Цитата
эмммм.... а стоит ли об этом говорить? и што изменица от того, што я узнаю о ее дефственности?
Ты прав Чувак, разговаривать об этом смысла нет. Это ошибка многих новичков - желание УБЕДИТЬ доводами и аргументами, что с тобой нада потрахаться bm.gif

Цитата
кстати, если в поцелуй с головой уходит, но дальше дело не заходит, то скорее всего девочка(для неё это сейчас высшее наслаждение)
Глупости. Девушки могут обожать целоваться и при этом по различным причинам не давать.
Цитата
я еще ни одной девушки не кинул - всегда кидали меня.
Без обид, но это неудивительно.
Цитата
сам мечтаю постоянную девочку без каких-либо проблем и загонов для постоянного, регулярного секса и возможно сожительства (частичного или полного)
Для этого надо эгоцентризм поумерить. Сдюжишь? rolleyes.gif

Цитата(Dassa @ 28.7.2010, 11:09) *
Не запаривайся, и Чувак, и Отин маги 22 уровня - у них это само собой получается...

icon_lol.gif



--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 28.7.2010, 16:30
Сообщение #18


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10917
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 28.7.2010, 2:14) *
? Насколько не вовремя сделанное предложение портит дальнейшее развитие? Или не портит, а все заепись?
Страшного в общем ничего не произошло.

Цитата
Расскажите, как это было у вас
Ныне моя модель описывается примерно следующими словами

"Одним словом, впечатление, которое он производит на вас, таково, что это человек, который хорошо знает, чего он хочет, но он не торопится, так как уверен, что получит то, чего желает."

С девушкой до постели могу доходить месяц. Но это меня никогда не парит так как всегда есть с кем удовлетворить сексуальное желание. Это превосходно работает с высокоуровневыми девушками без всяких нег-хитов и пробивания всяких "Бич-шильдов"

Веду себя так, словно уверен, что секс обязательно будет и не стремлюсь именно к сексу. Мое главное стремление - к кайфовому времяпрепровождению и к хорошим эмоциям. Секс сам собой случается в зависимости от того, насколько классно проводим время. Девушкам "всегда мало".

Одна мне признавалась, что это ее заводит более всего, - когда поведение мужчины не зависит от секса или ее благосклонности. В ее жизни такие встречались всего дважды. Остальное всеподавляющее большинство смотрело сальным взглядом и все подарки и кайфовости были "за возможность получить секс"

Но тебе Чувак, не советую перенимать это. Пользуйся своей моделью сейчас она работать у тебя будет лучше.
Запомни только что, кайф от общения очень важен.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 28.7.2010, 16:50
Сообщение #19


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 28.7.2010, 17:18) *
Плюс к тому - естественно, что она отказала. Я никогда вот так прямо не предлагаю. Ты даешь ей право выбора. А решать девочкам не нравится.
Лучше создавать атмосферу, которая сама к этому ведет. То есть стоило просто назначить следующее свидание в котором была бы возможность заняться сексом.

да знаю я, што тупанул. просто не соовладал с собой. башня ехала так, што ниче не соображал rolleyes.gif




--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 28.7.2010, 16:54
Сообщение #20


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 28.7.2010, 17:30) *
Но тебе Чувак, не советую перенимать это. Пользуйся своей моделью сейчас она работать у тебя будет лучше.

само собой! )

Цитата
Запомни только что, кайф от общения очень важен.

ну ты мне это говоришь? rolleyes.gif я уж давно только этим и живу.
А спокойствие, што кекс будет, есть. Не с ней, так с кем-то еще. Моя схема познакомица на танцах-танцевать-апщаца-познакомить с друзьями-выбраца на тусу за пределами танцев-хорошо зажечь работает почти безотказно, и не только у меня.
Так што все супер rolleyes.gif


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.3.2024, 11:57
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100