IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Как вернуть интерес у девушки
Newbie.
сообщение 27.8.2010, 15:08
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 27.8.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1007004
Страна:
Пол:



Мы вместе 2+ года, мне и ей 20 лет, я ее первый парень, до меня у нее отношений небыло. До недавних пор у нас все было супер, жили, как говорится, душа в душу. Но вот примерно недели две назад я заметил, что она начала вести себя как холодная стерва ко мне. Это выражалось во всем, главным образом в отказах в интимной близосте. Поначалу я был спокоен и списывал это на ее "красные дни календаря", то что она приболела и т.д. Но когда понял что причина не в этом, то психанул и в грубой форме спросил в чем дело. Как она мне сказала, то у нее почему-то погас ко мне огонек, хотя я не менялся, а наоборот становился только лучше. И что ей больно смотреть на то, что я дарю ей столько любви и тепла, а она взамен может только изображать это, т.к. больше не любит. Своим поведением она хотела что бы я ее бросил/попросил зделать перерыв, т.к. она боялась зделать мне больно и сказать все это. "Пусть лучше ты будеш думать какая я плохая и бросиш меня, чем я зделаю тебе больно" (с) еще она сказала, что хочет попробывать новые отношения, что бы возможно понять насколько  я хороший и каково быть с дургим. И что не хочет меня терять.

Чесно говоря я был в полнейшем шоке, т.к. был уверен в наших отношениях. Я когда это услышал даже прослезился, хотя с детства не разу не плакал. Как не старался, но здержать слез не мог тогда. Впринципе быстро взял себя в руки, сказал, что если она этого хочет - то я не буду ее держать. На вопрос, что она предлогает делать дальше, сказала что не знает и предлагает плыть по течению. На этом и закончили этот разговор.

После него она как будто изменилась и наоборот начала вести себя крайне мило, как будто ничего не произошло, оказывала внимания больше чем обычно. Такое ощущение что она или передумала или жалеет о сказаном.

В чем причина того, что она ко мне "остыла" я вроде как в себе разобрался. Я дал ей слишком большую увереность в том что люблю ее, дал слишком большое обладание собой. Не давал ни поводов для ревности, ничего. Этим я и убил ее интерес ко мне. (это мое имхо, у кого есть другие соображения я с удовольствие вас выслушаю). А все потому что чегото решил, что она хорошая, не такая как все, что с ней всего этого не нада. Но терь понимаю, что все девушки одинаковые((


Что мне делать я примерно знаю, в какую сторону изменить себя. Литературы о том, как влюбить/вернуть девушку слава Богу тоже придостаточно. Вопрос в том, стоит ли мне на некоторое время от нее отдалится (зделать перерыв).  Разговаривал с ее близкой подругой, она говорит, что та ей сказала, что я стал ей (моей девушке) как буд-то роднее после того дня. Да и ее слишком хорошее поведение после этого не совсем понятно. Это чуство вины или она хочет вернуть свои чуства?

Сообщение отредактировал Newbie. - 27.8.2010, 15:13
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сама Независимос...
сообщение 27.8.2010, 15:28
Сообщение #2


Плохая девочка форума
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5239
Регистрация: 29.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004310
Страна:
Пол:



Хочет свободы- дай ей свободу.

Продемонстрируй свою независимость.

Хочет попробовать другие отношения- отпусти её и сам начни (хотя бы для вида) встречаться с другой девушкой.

Даже не пытайся её удержать, ныть и умолять одуматься. Никаких розовых соплей, выяснения отношений и слов любви!
Дай ей столько свободы, сколько она сама хочет.

И она вернется.
100 пудов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Newbie.
сообщение 27.8.2010, 15:32
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 27.8.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1007004
Страна:
Пол:



Цитата(Сама Независимость @ 27.8.2010, 16:28) *
Хочет свободы- дай ей свободу.

Продемонстрируй свою независимость.

Хочет попробовать другие отношения- отпусти её и сам начни (хотя бы для вида) встречаться с другой девушкой.

Даже не пытайся её удержать, ныть и умолять одуматься. Никаких розовых соплей, выяснения отношений и слов любви!
Дай ей столько свободы, сколько она сама хочет.

И она вернется.
100 пудов.

В том то и дело, что я не умолял ее венутся и одуматся, а сказал, что если она хочет чего-то нового - то пусть пробует, я противится не буду. Но она ведь никуда не уходит, а наоборот :) Ведет себя "примерной девушкой" и подруге сказала, что мы с ней стали билже.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Morfi
сообщение 27.8.2010, 16:01
Сообщение #4


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 958
Регистрация: 28.5.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Прага
Пользователь №: 1006441
Страна:
Пол:



Цитата(Newbie. @ 27.8.2010, 16:08) *
....что я стал ей (моей девушке) как буд-то роднее после того дня. Да и ее слишком хорошее поведение после этого не совсем понятно. Это чуство вины или она хочет вернуть свои чуства?


Не думаю, что у неё пропали чувства... Возможно девушке не хватало экстрима в отношениях? Эмоций? пусть даже отрицательных. Когда всё гладко, возникает ощущение, что чего-то не достаёт...скандала...какой-то эмоциональной встряски. Выноса мозга.

Когда она тебе сказала такие "дикие" вещи, ей стало просто легче.)   



--------------------
СМС от жены любовнице: "Я купила мужу новые трусы! Будешь с ним - ЗАЦЕНИ ;* "
СМС от любовницы жене: "Там в новых трусах, в кармашке, "рафаэло" - это тебе :* "


Lady
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Luke Skywalker
сообщение 27.8.2010, 23:45
Сообщение #5


перспективный, молодой
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 1130
Регистрация: 15.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Апатиты
Пользователь №: 1004820
Страна:
Пол:



Едем в философию отношений


--------------------
Партбилет №44
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Печенька
сообщение 28.8.2010, 11:23
Сообщение #6


Хорошая девочка форума
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 3949
Регистрация: 28.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Минск
Пользователь №: 1003607
Страна:
Пол:



Согласна с Лерой на сто.
Не прибавить не убавить.

Вот только когда станешь свободным, уверенным и независимым, нужна ли она будет тебе?


--------------------
Когда ты идешь вверх, протяни руку тому, кто идет вниз. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Печенька
сообщение 28.8.2010, 11:25
Сообщение #7


Хорошая девочка форума
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 3949
Регистрация: 28.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Минск
Пользователь №: 1003607
Страна:
Пол:



Цитата(Newbie. @ 27.8.2010, 15:32) *
В том то и дело, что я не умолял ее венутся и одуматся, а сказал, что если она хочет чего-то нового - то пусть пробует, я противится не буду. Но она ведь никуда не уходит, а наоборот :) Ведет себя "примерной девушкой" и подруге сказала, что мы с ней стали билже.


Ну как тебе сказать?
Ситуация временная. Это передышка между стартами, не более.
Делай первый шаг сам и ты выиграешь. Будешь выжидать, проиграешь.


--------------------
Когда ты идешь вверх, протяни руку тому, кто идет вниз. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Директор Пляжа
сообщение 28.8.2010, 23:40
Сообщение #8


You look like the sun
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5430
Регистрация: 5.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3998
Страна:
Пол:



Есть такой клевый фильм "В Пролете. Забывая Сару Маршал", он как раз про вас. Посмотрите, сделайте выводы. И она вернется. Инфа 100%


--------------------


Мне нужна твоя одежда и мотоцикл!

Voulez-vous coucher avec moi
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Blin
сообщение 29.8.2010, 16:54
Сообщение #9


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 482
Регистрация: 4.4.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2332
Страна:
Пол:



Цитата(pe4enka @ 28.8.2010, 14:23) *
Согласна с Лерой на сто.
Не прибавить не убавить.

Вот только когда станешь свободным, уверенным и независимым, нужна ли она будет тебе?


Вот милые девушки, был в подобной ситуации и когда становишся свободным и независимым возвращаться то совсем не хочется, даже если сама позвонит.

Всё равно когда-то придёт привыкание icon_lol.gif

Но многие строят воздушные замки, и кажется им что ты не такой, и что то стало скучно.
Цитирую слова с одного хорошего сайта "psylive.ru":

Каждый новый следующий партнёр – это "то же самое" ,
но всегда чуть менее "то, что было", и далеко не "то, что надо"


--------------------
Мы устали верить в добро и любовь, мы написали на знамени слово "свобода" - в наивной вере, что свобода выше любви" ("Лабиринт отражений")

Больше всего на свете мне хотелось залепить ей пощечину. И не надо говорить, что бить женщин нехорошо! Таких – нужно!
("Черновик")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Blin
сообщение 29.8.2010, 16:56
Сообщение #10


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 482
Регистрация: 4.4.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2332
Страна:
Пол:



Цитата(SunClub @ 29.8.2010, 2:40) *
Есть такой клевый фильм "В Пролете. Забывая Сару Маршал", он как раз про вас. Посмотрите, сделайте выводы. И она вернется. Инфа 100%


Уже качаю )))


--------------------
Мы устали верить в добро и любовь, мы написали на знамени слово "свобода" - в наивной вере, что свобода выше любви" ("Лабиринт отражений")

Больше всего на свете мне хотелось залепить ей пощечину. И не надо говорить, что бить женщин нехорошо! Таких – нужно!
("Черновик")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Печенька
сообщение 29.8.2010, 21:29
Сообщение #11


Хорошая девочка форума
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 3949
Регистрация: 28.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Минск
Пользователь №: 1003607
Страна:
Пол:



Цитата(Blin @ 29.8.2010, 16:54) *
Каждый новый следующий партнёр – это "то же самое" ,
но всегда чуть менее "то, что было", и далеко не "то, что надо"


Какая ужасная чушь!


--------------------
Когда ты идешь вверх, протяни руку тому, кто идет вниз. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Blin
сообщение 29.8.2010, 22:40
Сообщение #12


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 482
Регистрация: 4.4.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2332
Страна:
Пол:



Цитата(pe4enka @ 30.8.2010, 0:29) *
Цитата(Blin @ 29.8.2010, 16:54) *
Каждый новый следующий партнёр – это "то же самое" ,
но всегда чуть менее "то, что было", и далеко не "то, что надо"


Какая ужасная чушь!


На кавычки внимания обращать надо.

Не согласен, или ты не увидела истинного смысла. Не в буквальном смысле. Просто есть всегда положительное и отрицательное. То есть инь и янь, и всегда равномерно. Каждый партнёр по своему уникален... Но есть стороны с которыми ты можешь мириться, а есть когда не можешь. Вот к чему эти строки.


--------------------
Мы устали верить в добро и любовь, мы написали на знамени слово "свобода" - в наивной вере, что свобода выше любви" ("Лабиринт отражений")

Больше всего на свете мне хотелось залепить ей пощечину. И не надо говорить, что бить женщин нехорошо! Таких – нужно!
("Черновик")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Blin
сообщение 29.8.2010, 22:43
Сообщение #13


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 482
Регистрация: 4.4.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2332
Страна:
Пол:



Цитата(Shillien @ 30.8.2010, 1:20) *
Хм, у меня тоже такое раз было. Ну вот не мил человек, заводилась при любом слове, постоянно себя сдерживала что бы не поссориться.
Меня спросили: ты меня разлюбила? Сказала что незнаю. И все, после этих слов провели день замечательно и.. хм, как то все само собою прошло. Чувства вернулись.

Думаю нужна была некая передышка от отношений на недельку, не более.


Неделька это факт, можно всё переосмыслить. И выбирать или ты останься, или всё пора пойти другой дорогой. ad.gif


--------------------
Мы устали верить в добро и любовь, мы написали на знамени слово "свобода" - в наивной вере, что свобода выше любви" ("Лабиринт отражений")

Больше всего на свете мне хотелось залепить ей пощечину. И не надо говорить, что бить женщин нехорошо! Таких – нужно!
("Черновик")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RK
сообщение 30.8.2010, 1:16
Сообщение #14


Избранный
*******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 2488
Регистрация: 20.5.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1050
Страна:
Пол:



Цитата(Сама Независимость @ 27.8.2010, 16:28) *
Хочет свободы- дай ей свободу.

Продемонстрируй свою независимость.

Хочет попробовать другие отношения- отпусти её и сам начни (хотя бы для вида) встречаться с другой девушкой.

Даже не пытайся её удержать, ныть и умолять одуматься. Никаких розовых соплей, выяснения отношений и слов любви!
Дай ей столько свободы, сколько она сама хочет.

И она вернется.
100 пудов.


Присоединяюсь к посту Леры в плане того, что делать. Однако не факт, что девушка вернется.

Автор, все через это проходили. Первые отношения лет в 18-19, "Душа в душу" несколько лет. Потом, через год-три, один из партнеров вдруг решает, что отношения себя изжили, что хочется попробовать других. ab.gif

Здесь можно посоветовать только одно: вести себя как мужчина. Лера отлично раскрыла, что это значит. ab.gif


--------------------
Как девушку поужинаешь, так она тебе и станцует.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RK
сообщение 30.8.2010, 1:22
Сообщение #15


Избранный
*******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 2488
Регистрация: 20.5.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1050
Страна:
Пол:



Цитата(Newbie. @ 27.8.2010, 16:32) *
Но она ведь никуда не уходит, а наоборот :) Ведет себя "примерной девушкой" и подруге сказала, что мы с ней стали билже.


Вы стали ближе КАК ДРУЗЬЯ. Девушка объявила тебе о разрыве, ВСЕ!


--------------------
Как девушку поужинаешь, так она тебе и станцует.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RK
сообщение 30.8.2010, 1:24
Сообщение #16


Избранный
*******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 2488
Регистрация: 20.5.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1050
Страна:
Пол:



Цитата(pe4enka @ 29.8.2010, 22:29) *
Цитата(Blin @ 29.8.2010, 16:54) *
Каждый новый следующий партнёр – это "то же самое" ,
но всегда чуть менее "то, что было", и далеко не "то, что надо"


Какая ужасная чушь!

*Утвердительно кивает*


--------------------
Как девушку поужинаешь, так она тебе и станцует.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 27.4.2024, 12:15
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100