IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> как вызвать секусальное влечение у девушки, секс и влечение укрепляют отношения
7 61
сообщение 25.8.2010, 10:43
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20
Регистрация: 22.8.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006970
Страна:
Пол:



Здраствуйте, недавно подымал тему о кризисе своих отношений, кто помнит, я писал о том что с девушко 11 месяцев и начались трудности во взаимопонимании и вообще в распределении ролей в нашей жизни, уже думал что все ДОД,но нет вроде все наладилось, действительно правильное определение нашей сложившейся ситуации было "кризис отношение" вроде все стало расскачиваься, звоним друг другу, общаемся, идет на контакт, вроде скандалы приутихли, точнее то, что раньше было этому причиной, с моей стороны перестало существовать, ревность в себе убиваю, а ей побода думать о своих воленних стараюсь не  передавать. Вообщем общаемся, гуляем, поцелуйчики, обжимы, стал больше уделять внимание кинестетики, где-то придержал, гдето приобнял, вообще тупа за ручку мы не ходим. 

я заводил такую тему, что на интимном плане она меня останавливает, мол ты хочешь чтобы после твоих капризов, эгоизма и холодного обращение я вот взяла и расстаила, и так продолжалось две недели, сейчас вроде руганья нет, общаюсь спокойно. где-то ласковые слова, где-то немного шуток, вообщем обид по большому счету нет, но как мне писали в теме, нужен в таких ситуациях  секс, время то ижет, у меня возникает волнение по этому поводу, что если она меня и дальше будет останавливать, т.е. что получается, я ее больше не интересую как сексуальный партнер? 

нормализации наших отношений стал выход из привычног офрейма, выходные провели вместе, ездили на природу, ходили в кино, воощем в этот период можно было найцти кучу тем для разговора, вместпа привычных руганей.




как теперь вести себя, если к примеру останусь у нее с ночевкой, стоит самому проявлять упорство, или она самасделает какой-то шаг, просто помню еще месяц назад, у нас было обоюдное желание, а сейчас игнор меня на эту тему

не могу сказать что я сильно от этого завишу, просто мне хочется укрепить отношения, и знаю что именно это сделает наши отношения более уверенными, а если нет полноценных отношений, то спать можно и с другими ОЖП, но это уже не отношения...

объясните мне ее поведение? как себя вести? может быть у нее кто-то есть, тогда с чем связано ее поведение, вроде как она тоже проявляет инициативу в общении, кинестетике, заезажает за мной после работы, вчера названивала в течении часа (я не брал трубку, телефона не было рядом, потом перезвонил закатила истереку, якобы волновалась, что за фигня, почему не предупреждаешь), врядли это можно назвать безразличием (может просто мои мозги уже затуманины)? 




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stap
сообщение 25.8.2010, 11:17
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2092
Регистрация: 14.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Астана
Пользователь №: 1006712
Страна:
Пол:



Мое мнение, она манипулирует тобой, используя секс, как награду за хорошее поведение. Не мне конечно советовать, но стоит показать свою независимсть от ее дырки. ag1.gif


--------------------
...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
7 61
сообщение 25.8.2010, 12:03
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20
Регистрация: 22.8.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006970
Страна:
Пол:



Цитата(Stap @ 25.8.2010, 12:17) *
Мое мнение, она манипулирует тобой, используя секс, как награду за хорошее поведение. Не мне конечно советовать, но стоит показать свою независимсть от ее дырки. ag1.gif


хорошая идея, уже думал на эту тему, если бы мне было пофиг на отношения уже давно бы сбежал и нашел новую ОЖП, когда общаюсь или знакомлюсь с новыми ОЖП, все нормально, но позже начинаю скучать за уже привычной для меня девушкой, мы вроде как притерлись...


все же как стоит поступать в данной ситуации? показать независимость, занчит перестать ее заводить, пытаться ее дажимать, вообще все что касается ласк и т.д., значит она не хочет меня уже? для нее это игра?

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Печенька
сообщение 25.8.2010, 13:16
Сообщение #4


Хорошая девочка форума
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 3949
Регистрация: 28.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Минск
Пользователь №: 1003607
Страна:
Пол:



Stap
прекрати уже. Такие комменты давать и советы.

Автор
девочке надоело ждать от тебя решительных действий. Она уже и намекала и сама пыталась, а ты ни в какую.
Инициатива в данном случае должна исходить от тебя, ну и вообще-то желательна от мужчины))
первое - определись с местом
второе - с соответствующей обстановкой
третье - узнай про ее цикл

И побольше уверенности в себе. Девочки любят настойчивых (см. наглых ab.gif ) парней.


--------------------
Когда ты идешь вверх, протяни руку тому, кто идет вниз. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
7 61
сообщение 25.8.2010, 13:30
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20
Регистрация: 22.8.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006970
Страна:
Пол:



Цитата(pe4enka @ 25.8.2010, 14:16) *
И побольше уверенности в себе. Девочки любят настойчивых (см. наглых  ab.gif ) парней.




занешь, может эти самые руганьи, ревность и скандалы привели к нерешительным действием, что повлекло за собой мою неуверенность... 


вот к примеру мы лежим, целуемся, обнимаемся, она запускает руку в мои волосы, я глажу ее спинку, вообщем, все начанается не плохо, причем я чувствую ее дыхание и сердце, я слышу как оно стучит, и дыхание учащается, но затем она просто отстраняется и гворит, мол нужна сделать кое-какие делаи или ты забыл за чем мы пришли окмне (мол вещи перенести), по началу я не останавливаюсь, продолжаю гладить ее, целовать, она целует меня, затем просто говороит, ну все давай собираться...

помню как месяца полтора назад ее это не останавливала, она желала меня, ее влекло о мне, не важно было в каком месте мы находимся...

вот меня сейчас это и задалео, не появисля ли у нее кто-нибудь? может она влюбилась, тогда зачем она так держится за меня? проводит со мной свое свободное время?

неужели все - у нас дружба? но ведь она сама меня обнимает, прижимается, целут, чего она хочет???

моя кинестетика перестала быть грубой в последнее время, т.к. она жаловалась на это...

может дать ей больше инициативы? или это не правильно? я никогда не доводил отношения до такого, меня всегда желали и у секс,  честно я столкнулся с проблемой для себя, может есть какие-нибудь советы, чтобы ее начало тянуть ко мне?




вот два дня невидимся. нет возможности, но созваниваемся в течение дня, завтро собираюсь встретиться с ней, хочется чтобы она и я отдались любви а не руганьям, все , руганьи и скандалы, ревность все хочу оставить в прошлых двух неделях..

мое мнение, что я стал для нее менее важен, что моя значимость упала и теперь она просто наслаждается мной но отдаваться не хочет...?что скажешь? по телефону она редко спрашивает как у меня дела, в основном, что так долго не звонил, че трубку не брал, у тебя есть важные новости ))) вот такой геморой, но она не грубит мне просто, раньше она могла звонить и болтать попросту, а мне болше нравится с ней общаться в живую

Go to the top of the page
 
+Quote Post
stacks
сообщение 25.8.2010, 13:36
Сообщение #6


Ваша Совесть!
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 871
Регистрация: 24.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4588
Страна:
Пол:



Цитата(pe4enka @ 25.8.2010, 14:16) *
Stap
прекрати уже. Такие комменты давать и советы.

Ты не права, совет хороший... но только не в этом случае.

2 Автор.
ИМХО, здесь тебе как раз поиграть надо... но очень тонко... Пусть немного поревнует. НО!! очень тонко нужно... не перейди грань.. а то девочка может взорваться...
Это как раз и будет достаточной инициативой исходящей от тебя.


--------------------
Началось,— подумала он, очередной самооправдательный, пьяный монолог о том, как охуительно прекрасно было все раньше, и как несчастны те из нас, кто родился слишком поздно, чтобы правильно напиться или занюхать хорошую дорожку кокаина, как они это делали в знаменитой клубе "Студия 54", что поделаешь, мы пропустили практически все ради чего стоило жить, и самое печальное то, что он был с ней согласен. Вот где мы,— думал он,- на самом краю мира, на закате западной цивилизации, и все мы слишком сильно отчаялись, чтобы чувствовать хоть что-то и можем только упасть в обьятия друг другу и трахаться до скончания дней.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stap
сообщение 25.8.2010, 13:40
Сообщение #7


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2092
Регистрация: 14.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Астана
Пользователь №: 1006712
Страна:
Пол:



вот я и говорю, она им манипулирует, динамит короче.
Надеюсь модеры не разгневаются , но я считаю, что нужно отойти автору в сторонку, так сказать дать ей "дальше", чтобы дать ей понять, что у тебя и без нее все замечательно и человек ты самодостаточный, а не пизд...страдалец.

Сообщение отредактировал Stap - 25.8.2010, 13:41


--------------------
...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Печенька
сообщение 25.8.2010, 14:56
Сообщение #8


Хорошая девочка форума
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 3949
Регистрация: 28.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Минск
Пользователь №: 1003607
Страна:
Пол:



Цитата(stacks @ 25.8.2010, 13:36) *
Цитата(pe4enka @ 25.8.2010, 14:16) *
Stap
прекрати уже. Такие комменты давать и советы.

Ты не права, совет хороший... но только не в этом случае.



А что разве я писала о совете в другой теме?

Автор
11 месяцев поглаживаний, поцелуйчиков и отсутствия настойчивости - это очень много.
Девочка созрела для продолжения. Останавливает она тебя, потому что стесняется. А раз ты не продолжаешь, она и не настаивает.
Она отстраняется, а ты не обращай внимания, не отпускай. Пойми это будет продолжаться пока не найдется кто-то понаглее.

Не продолжишь ты, продолжит кто-то другой.
Если уже не продолжил.




--------------------
Когда ты идешь вверх, протяни руку тому, кто идет вниз. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stap
сообщение 25.8.2010, 15:01
Сообщение #9


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2092
Регистрация: 14.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Астана
Пользователь №: 1006712
Страна:
Пол:



761, а что за 11 месяцев не было секса?


--------------------
...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stacks
сообщение 25.8.2010, 15:54
Сообщение #10


Ваша Совесть!
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 871
Регистрация: 24.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4588
Страна:
Пол:



Цитата(Stap @ 25.8.2010, 16:01) *
761, а что за 11 месяцев не было секса?

Стоять!!!
Если секаса еще не было. Тогда прошу считать мой совет полной ересью и вообще крайне вредным советом.
Заодно и Stapу по шапке надавать за совет.
Печеньке поставить памятник.
Но при условии, что секса у автора еще не было.
З.ы. Если секса еще не было, то что тема делает в разделе Философия отношений.


--------------------
Началось,— подумала он, очередной самооправдательный, пьяный монолог о том, как охуительно прекрасно было все раньше, и как несчастны те из нас, кто родился слишком поздно, чтобы правильно напиться или занюхать хорошую дорожку кокаина, как они это делали в знаменитой клубе "Студия 54", что поделаешь, мы пропустили практически все ради чего стоило жить, и самое печальное то, что он был с ней согласен. Вот где мы,— думал он,- на самом краю мира, на закате западной цивилизации, и все мы слишком сильно отчаялись, чтобы чувствовать хоть что-то и можем только упасть в обьятия друг другу и трахаться до скончания дней.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
7 61
сообщение 25.8.2010, 16:26
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20
Регистрация: 22.8.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006970
Страна:
Пол:



Цитата(stacks @ 25.8.2010, 16:54) *
Цитата(Stap @ 25.8.2010, 16:01) *
761, а что за 11 месяцев не было секса?

Стоять!!!
Если секаса еще не было. Тогда прошу считать мой совет полной ересью и вообще крайне вредным советом.
Заодно и Stapу по шапке надавать за совет.
Печеньке поставить памятник.
Но при условии, что секса у автора еще не было.
З.ы. Если секса еще не было, то что тема делает в разделе Философия отношений.




как небыло, народ я так ясно расписал что на протяжении 9 месяцев у нас был отличные отношения, секс, общение, стеб, вообщем не давали друг другу заскучать...


а вот теперь напрчгает такое ее поведение, непонятно что произошло, но девушку так сильно не иянет ко мне, как это было раньше... мне порой кажется, что ей павралльно есть я или нет, но ее поведение непоянтно чем обусловлено...

она вроде сама ко мне приезжает, как то вкладывается в отношения, тарит иногда свои деньги, не важно у нас так заведено изначально было, я мужчина стораюсь содержать наши затраты, но отношения построены так, что если она хочет что-то приобрести мне или сама сегодня угостить, то это делает...

так что сильных изменений нет, а вот с сексом какие-то напряги, она заявляет что секс у нее на последенем месте в отношениях, главно, чтобы мы понимали друг друга, поддерживали, доверяли и тогда будет влечение и желание.




Go to the top of the page
 
+Quote Post
7 61
сообщение 25.8.2010, 16:30
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20
Регистрация: 22.8.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006970
Страна:
Пол:



Цитата(pe4enka @ 25.8.2010, 15:56) *
А что разве я писала о совете в другой теме?

Автор
11 месяцев поглаживаний, поцелуйчиков и отсутствия настойчивости - это очень много.
Девочка созрела для продолжения. Останавливает она тебя, потому что стесняется. А раз ты не продолжаешь, она и не настаивает.
Она отстраняется, а ты не обращай внимания, не отпускай. Пойми это будет продолжаться пока не найдется кто-то понаглее.

Не продолжишь ты, продолжит кто-то другой.
Если уже не продолжил.

думаешь ее поваедение обусловлено тем, что у нее кто-то есть? я не сталкивался с такой ситуацией, и по этому переживаю за это?? вроде я веду себе нагло, может даже иногда черезмерно, но наглость - это не уверенность, наглость это наглость, авот уверенности у меня отбавилось спустя эти ревности и руганьи...


да и к тому же она ко мне охладела, раньше у нее было огромное желание встретиться, а теперь она ждет их только от меня, мне это нарвитсяЮ, что я решаю, но не могу перестроится...

если бы у нее кто-то был, она бы требовала побольше свободного времени, а так она согласна проводить свободное время со мной, но ей хотелось бы больше свободы в доверии, уже очень я достал ее ревностью, врочем как и она меня, но она признавать это отказывается, хотя с ее стороны тоже все это присутствует

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Печенька
сообщение 25.8.2010, 16:36
Сообщение #13


Хорошая девочка форума
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 3949
Регистрация: 28.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Минск
Пользователь №: 1003607
Страна:
Пол:



Сори не вчиталась.
Тогда согласна со Стаксом.


--------------------
Когда ты идешь вверх, протяни руку тому, кто идет вниз. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
7 61
сообщение 25.8.2010, 16:46
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20
Регистрация: 22.8.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006970
Страна:
Пол:



Цитата(pe4enka @ 25.8.2010, 17:36) *
Сори не вчиталась.
Тогда согласна со Стаксом.

т.е. дать ей немного поревновать? 


вчера не отвечал на звонки в течение часа (занимался спортом), звонила раза 4 и смс-ку "как это понимат?", потом перезвонил утроила скандал, мол переживала, уже собиралась родителям звонить. "отца набирала, трубук не берет" вообщем немного я так понял приревновала, к тому же сказала что едит ко мне, я сказал что жду, она потом призналась что пошутила, вообщем хотела проверить, не обманываю ли я ее; вообщем сегодня она со мной общается, но как  - то не особо приветливо, типа делает "дальше", сказал что сегодня тоже занят, вообщем попросила меня позвонить как займусь делами, вообщем сильного отмораживания с ее стороны нен наблюдаю, просто ведет себя так, как я вел себя на 5-6 месяцах наших отношений

как думаешь стоит выйти из фрейма, может мой стиль поведения недостаточно привлекателен, но я не особо выгляжу зависимым? 

Go to the top of the page
 
+Quote Post
stacks
сообщение 25.8.2010, 17:15
Сообщение #15


Ваша Совесть!
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 871
Регистрация: 24.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4588
Страна:
Пол:



Цитата(7 61 @ 25.8.2010, 17:46) *
вчера не отвечал на звонки в течение часа (занимался спортом), звонила раза 4 и смс-ку "как это понимат?", потом перезвонил утроила скандал, мол переживала, уже собиралась родителям звонить. "отца набирала, трубук не берет" вообщем немного я так понял приревновала.

А нафига перезванивал... хм... тоесть ты ей сделал дальше на 1 час?????!!!! ag1.gif ag1.gif ag1.gif
Мдя... адское Дальше!! icon_lol.gif icon_lol.gif Ничего не скажешь...

Нужно было выключить трубу.... включить ее с утра.. на след. день... когда тебе позвонили бы в гневе "как огнедышащий дракон" проигнорить звонок, а потом написать смс след содержания:
"Зайк (или как ты там ее ласково называешь), я сейчас очень занят и не могу говорить. Нежно Целую тебя в нос. Перезвоню когда освобожусь."

И не отвечать на ее звонки и смс до вечера.

А потом позвонить, вечером. На ее нападки спокойно поговорить, успокоить ее, но ни в чем не оправдываться. И на вопросы, что за дела у тебя были, отвечать туманно размыто и неопределенно, но уверенно, что это было очень важно.
А еще лучше сказать, что пока ничего не будешь говорить, потому что еще ничего не доделано, но когда все будет готово, ты обещаешь что скажешь ей первой. (потом она сама про это забудет)

Ну как-то так.

Сообщение отредактировал stacks - 25.8.2010, 17:17


--------------------
Началось,— подумала он, очередной самооправдательный, пьяный монолог о том, как охуительно прекрасно было все раньше, и как несчастны те из нас, кто родился слишком поздно, чтобы правильно напиться или занюхать хорошую дорожку кокаина, как они это делали в знаменитой клубе "Студия 54", что поделаешь, мы пропустили практически все ради чего стоило жить, и самое печальное то, что он был с ней согласен. Вот где мы,— думал он,- на самом краю мира, на закате западной цивилизации, и все мы слишком сильно отчаялись, чтобы чувствовать хоть что-то и можем только упасть в обьятия друг другу и трахаться до скончания дней.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Печенька
сообщение 25.8.2010, 18:01
Сообщение #16


Хорошая девочка форума
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 3949
Регистрация: 28.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Минск
Пользователь №: 1003607
Страна:
Пол:



Ну и вот тепереча я внимательно прочитала.

Если бы ты, автор, не написал, что девочка всячески проявляет инициативу - звонит, ревнует, волнуется, приезжает и пр., я бы подумала - надоел ты ей/появился парень, новая симпатия/ДОД.

А так кажется мне что твоя девочка

а) Проверяет тебя на прочность, пытается диктовать условия. И скорее всего ты уже где-то дал приличную слабину, раз она давит все сильнее. (Stap сори ab.gif ). Ну да она пытается тобой манипулировать, скорее всего пока неосознано.

б) Ей стало скучно с тобой в сексе. Объясняю твою основную ошибку в этом вопросе. Ты позволяешь ей доминировать не в соответствующих играх, а вообще в постели. Она не видит в тебе самца, а судя по твоему описанию, ей нужен именно самец. И ты кста таким и был раньше. Ну что за "по началу я не останавливаюсь, продолжаю гладить ее, целовать, она целует меня, затем просто говороит, ну все давай собираться..."??. Я бы тоже такого парня под каблук заперла)) Заставь уже ее кричать от удовольствия, а не доводи ее до истерики своими вялыми поглаживаниями.

Твоя основная проблема в том, что ты сам для себя никак не можешь определиться, ты ведомый или ведущий. С одной стороны ты ведешь себя как тямтя лямтя, а с другой страдаешь от неуважения и доминирования девочки. Какие-то скандалы, исерики...завязывай уже. Давай определяйся чего ты хочешь уже.


--------------------
Когда ты идешь вверх, протяни руку тому, кто идет вниз. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stap
сообщение 25.8.2010, 19:17
Сообщение #17


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2092
Регистрация: 14.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Астана
Пользователь №: 1006712
Страна:
Пол:



Печенька на этот раз хорошо сказала. Я тебя прощаю ab.gif
В сексе будь зверем, а в отношениях мужчиной и тогда проблем не будет у тебя.
Старайся держать себя в руках и не устраивать ей разборок на почве ревности - это очень опускает тебя в ее глазах.
И все же я настаиваю, что на ее неадекват и мороз нужно давать ей "дальше", как ты это уже практиковал, но не на один час, а на день-два. (наказывать ее). Можешь не бояться она в тебе заинтересована и такие "дальше" только сплотят ваши отношения. А то такое ощущение, что ты ей все позволяешь, в том числе играться с тобой и перекрывать тебе кран (защимление яиц каблучком).
Кстати, в следующий раз, когда будет ссора попробуй взять ее силой, самый страстный секс бывает после ругани icon_lol.gif


--------------------
...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
7 61
сообщение 26.8.2010, 11:14
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20
Регистрация: 22.8.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006970
Страна:
Пол:



pe4enka:

"Если бы ты, автор, не написал, что девочка всячески проявляет инициативу - звонит, ревнует, волнуется, приезжает и пр., я бы подумала - надоел ты ей/появился парень, новая симпатия/ДОД."

я писал что инициатива исходи от нее, но слишком слабая, я понимаю что может ей уже надоело быть активной, и она ждет от меня действий, ведь стоит мне предложить куда-то сходить или втретиться она соглашается. может у нее нет ного парня, просто есть мног овнимания к ней со стороны коллег, вот она как и любая девочка, играет этим, это только мои догадки...

вчера поскондалили опять на почве ервности, точнее было глупо, меня взбесило что она начала игнорировтаь меня, сказал что позвонит и не позвонила, спросила приеду ли я , я сказал что у меня дела, так она вообще тему перевела, а раньше бы спросила чем буду заниматься. Вот и наводит это меня на мысль, проверки ли это, насколько может она далеко зайти своим повделение, дальше или этот ДОД?

stacks:

"А нафига перезванивал... хм... тоесть ты ей сделал дальше на 1 час?????!!!!
Мдя... адское Дальше!! Ничего не скажешь...
"

сдесь моя след. ошибка, на протяжении месяцев этак 9 я позволял себя любить, в отношениях всегда кто-то любит, кто-то позволяет любить, так вот я был менее заинтересован в отношениях, нежели она, поэтому дальше делал чаще я , баланс значимости был выше у меня, так как в основном общались с моими друзьями, следовали мои решениям, вообщем я был впереди, но затем свою значимость убил ревностью и все более глупыми и жесткими скандалами...

сейчас уже опасно делать дальше, либо делать так, что как минимум на неделю, чтобы у нее в голове координально что-то перевернулось. все да ничего, вот только меня тогда ревность гложет, за то что она не со мной, знаю но вот как только она повернулась ко мне боком, я сразу испытал чувство привязаности...

так вот ближе тоже не могу делать, она становится ееще более агресивной, наглее, вообщем показывает такое отношение ко мне, что становится херово. 




вчера по телефону я сказал что надоели такие отношения, такие отношения не нужны ни тебе, ни мне,  если ты предлогала расстаться на месяц, то я согласен, може тдаже навсегад...

ее поведение  - она всячески отмазывалась что не рпедлогала расставаться, просто хотела чтобы побыли друг без друга,чтобы я побыл без нее и посмотрел как буду себя чувствовать, говорит что ненужны мне такие беседы, если хочешь расстаться со мной, то просто возьми и кинь меня, если не собираешься дальше со мной быть... вообщем сама она этого не говорит, говря кинь мне, она ждет что я этого не сделаю, я чувствую что на всячески хочет за меня зацепится,

я сказал что мной не нужно манипулировать, достаточно просто попросить, что от нее ко нме безрозличие...она не стала оспаривать, только  сказала что я ее сделал такой, и ее повдеение и манимулирование тоже сделал я..

когдая сказал что могу уехать на пол года, она не поверила , сказала что все  это придумал, просто хочу избавится от нее, на сказала что если расстанешься дальше поймешь что потерячл, но она свосем не настаивала и не оспаривала мою решение




вообщем сейчас не звоню,так и не знаю что делать, вроде бы окончательно не потвредили расставание, как бы она меня не послала. мне кажется на что-то может и рассчитыввает, но инициативыс ее стороны идти на встречу уж тоно не будет, как себя вести , staсks, сделать дальше до того момента пока сама не позвонит, а если не позвонит то и не париться, или что ???

Go to the top of the page
 
+Quote Post
7 61
сообщение 26.8.2010, 16:02
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20
Регистрация: 22.8.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006970
Страна:
Пол:



хэлп парни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Экстрем
сообщение 26.8.2010, 16:27
Сообщение #20


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 6848
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 85
Страна:
Пол:



Я просто подытожу совет Печеньки. Рецепт:
Жестко трахнуть, порвав трусики. На все попытки остановить словами, рявкнуть "Молчать, сука!".А после секса быть опять нежным и обходительным.
И я абсолютно серьезно.Но увы, если бы ты был способен и это было по тебе, то давно уже сделал бы.

Сообщение отредактировал Экстрем - 26.8.2010, 16:32


--------------------
"Господи, они иногда такие тупые, что уже даже не смешно"(с)Южный Парк
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 25.4.2024, 19:06
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100