IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> КПД ака % успеха в пикапе
FreeLover
сообщение 10.7.2005, 22:15
Сообщение #1


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 659
Регистрация: 8.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Лужкофф Сити
Пользователь №: 627



иногда возникает чувство, что теория пикапа слишком заморочена на спецтехниках и тд, но почему-то ни у кого из классиков жанра я не нашел ответы на следующие вопросы:

1. "удачный пикап" - это как? только взятие телефона или же факт соблазнения?
2. САМОЕ интересное - какой кпд считать приличным для новичка/ любителя / профи ? скажем, 50%-ное получение телефона и соблазнение уже половины запикапленных - это круто для пионера? а для гуру?

написано много книг, сочинено техник, но нет критериев оценки. единственное, привязанное к практике - концепция "трехсвиданки", которая более или менее устоялась.

итак, вернемся в теме кпд, господа.... жду комментариев.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Гость
сообщение 10.7.2005, 23:46
Сообщение #2


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1648
Регистрация: 27.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 802
Пол:



1) Это когда ты получаешь от девушки именно то, что хочешь. С кем-то переспать, с кем-то просто завязать полезное знакомство, кого-то слить в ДОД целенапрвленно.
2) Да ХЗ. Тут экологичность каждый определяет сам. Для кого-то не в облом пройти по бару с тупым шаблоном в надежде, что каждая десятая клюнет. Для кого-то более важен творческий подход и он заботится о КПД. Ты, видимо, из вторых. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 31.7.2025, 3:52
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100