![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 216 Регистрация: 2.9.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1007044 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Сегодня в общественном транспорте с девушкой ехал. Таких редко и встретишь (конечно же субъективное мнение, т.к. у меня есть вполне определённый взгляд на женскую природу и красоту). У меня как-то получается, что не чаще 1-2 раза в год. Подмывало познакомиться, но внутренний голос сказал: "А вдруг у неё парень, она не в настроении дела, заботы, да и меня сейчас дел по горло. А вообще мне лучше не стоит знакомиться, ибо я стану тогда как все"
Как-то вот так ![]() Сообщение отредактировал Боня - 21.11.2010, 20:13 -------------------- Не мочи меня =) |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 281 Регистрация: 19.9.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1007151 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
не взирать на мнение других? ну это смотря на чье. не тверди ему тут народ, чтоб подошел и что это будет правильно - хрена с два бы он подошел. все, закончим флуд. надо быть проще, террорист. и поэмоциональнее, не стоит все как норму воспринимать, да еще и другим такое советовать. это все ИМХО, конечно.
Сообщение отредактировал Flier - 23.11.2010, 14:30 |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 7.7.2025, 14:03 |
![]() |
![]() |