![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 2092 Регистрация: 14.7.2010 Вставить ник Цитата Из: Астана Пользователь №: 1006712 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Вчера решили с братом оторваться в клубе и я познакомился с одной девушкой и уединился с ней в машине. Там она мне сделала минет без резинки. После того как кончил понял , что её не хочу больше видеть (девушка была так себе и вела себя очень вульгарно), короче избавился от нее и вернулся домой. Обработал все места хлоргексидином. Но теперь меня мучает вопрос "мог ли я заразиться чем-либо"? Брат, еще цуко ржёт, что это девушка известна в этих местах своей доступностью!
Кто точно знает просьба отпишитесь. Сообщение отредактировал Stap - 28.11.2010, 15:22 -------------------- ...
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
друг ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 1035 Регистрация: 12.5.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1006317 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Шанс есть, но небольшой. Если на члене была ранка и у нее во рту тоже ранка откуда текла кровь и эта кровь попала в тв ранку - то только в том случае возможно заражение. Содержание данного сообщения не соответствует действительности и может привести к печальным последствиям. Будьте, пожалуйста, внимательны! Боня C вашей фантазией и знаниями теории вероятности, только фильмы снимать ![]() ![]() -------------------- Голубые мечты особенно хорошо смотрятся сквозь розовые очки.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 21.7.2025, 16:31 |
![]() |
![]() |