IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ЯррреГ не уходи с админства
ЯррреГ не уходи с админства
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 37
Гости не могут голосовать 
Директор Дурдома...
сообщение 30.11.2010, 13:38
Сообщение #1


друг
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1035
Регистрация: 12.5.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006317
Страна:
Пол:



Ярик, возвращайся к админству, по скольку, не смотря на все претензии других, в качестве админа ты был самым одыкватным, да, были моменты в которых могло показаться, что ты на чьей-то стороне, но это было не так, поскольку, как правило конфликтующие стороны были твоими друзьями и понятное дело никого не хотелось обижать,а это уже сложно, дипломатия можно сказать. Поэтому не смотря ни на что будь админом, и просто мне кажется что нужно провести строгую границу, между тем, что друзья друзьями, а правила есть правила и в первую очередь это должны понять твои друщья, ведь ты это уже знаешь.




Пи.Си. 99% ты вернешься ah.gif  

Сообщение отредактировал БелкоТигр - 30.11.2010, 13:40


--------------------
Голубые мечты особенно хорошо смотрятся сквозь розовые очки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИВЛ
сообщение 30.11.2010, 14:24
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4538
Регистрация: 23.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1006606
Страна:
Пол:



Куда он денется с подводной лодки.


--------------------
Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ака Лис
сообщение 30.11.2010, 14:28
Сообщение #3


серая масса
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10384
Регистрация: 9.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Denpasar
Пользователь №: 445
Страна:
Пол:



Ну в общем я никак не афишировал свой уход.
Но раз такая пьянка, скажу.
Я админю форум уже года два. А сижу на нем лет 7, еще со времен старого "пикап-гуру".
Большая часть форумчан - мои знакомые если не близкие друзья.

И меня заебало это лавирование между дружескими чувствами и правилами и порядком на форуме. Потому что я как админ стремился к объективности и поддержании порядка на форуме, а не действий "потому что Х - мой друг".

За последнее время на форуме регулярно проходят срачки и разборки. В которых я также занимал объективную позицию, не придавая значения личным симпатиям. И знаешь, Леха, в каждой разборке мне писали в аську/скайп/смс/личку ВСЕ участники этих разборок, и 90% сообщений были обидами, претензиями, обвинениями в том, что "я дескать потакаю друзьям", что "что-то происходит несправедливо, а я как админ это допускаю", что "я кому-то дал модераторство, а с кого-то снял, и я не прав и очень плохой".

Мне надоели все эти бесконечные свары, которые мне приходилось разруливать.

Люди, к которым я хорошо отношусь и которых люблю, которые мне пишут в аську - каждый!!! - что я необъективен и поддерживаю их оппонентов, заодно поливая друг друга грязью.

Мне надоело то, что я становлюсь источником кучи обид, стоит мне занять определенную позицию в очередной пустой и надуманной сваре, и начинаю получать всякую херню, вопросы и претензии в аську и скайп.

Сколько уже из-за этого было дискуссий, со всеми! С боней, мухой, дансом, клодом, лиандрой, шиллен, драйвом, алисой...

Мне надоели эти интриги, в которых меня, как обладателя власти, пытались склонить на свою сторону, а когда этого не удавалось, обвиняли в чем угодно от необъективности до двуличности и "поддержке своих друзей".

И доходило даже до того, что строчили кляузы Дриму с жалобами.

Мне надоело то, что каждое мое решение кого-то задевает и мне снова пишут в аську бесконечные вопросы "а почему так?" И приводят кучу прецедентов, когда было "по-другому", и я принимал другие решения, не понимая, что в каждой ситуации решение - свое.

Я устал от всего этого.

Потому что мало кто вообще осознает, что "справедливости" тут нет, а есть только точки зрения. Что мало кто может понять, что если его точка зрения не разделяется, то это не повод кидаться какашками и обижаться. И мало кто осознает, что это - всего лишь форум, маленький виртуальный кусочек реальной жизни, в который вы зачем-то привносите свои ненужные тут амбиции и обиды. И, что важно для меня, эти амбиции и обиды идут от подчас от близких мне людей, которым не скажешь просто: "Я админ, и я так решил.", потому что за этим последуют обиды и идиотские выяснения.

А админ, я считаю, должен админить беспристрастно, не взирая ни на чьи обиды, что я и делал. В процессе существования форума было немало разборок, и время от времени я задумывался о том, чтобы уйти и не выслушивать эти бесконечные потоки, которые неизменно адресовывались мне. И сейчас для меня накопилась критическая масса разборок и претензий ко мне, из-за которой я и решил уйти.


--------------------

Ветеран . Партбилет №10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боня
сообщение 30.11.2010, 14:35
Сообщение #4


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 4813
Регистрация: 17.5.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4928
Страна:
Пол:



Я вот чего хочу сказать. Ярик тут самый адекватный, каких-то разногласий у меня с ним по поводу его решений или позиций не было уже давно (было, каюсь, непонимание его позиции в той истории с Дансом, или скорее непонимание бездействия, но Ярик умеет донести свое виденье ситуации корректно).

Да, и мне часто бывает инетерсен его взгляд на ситуации различные на форуме со стороны, да и многие свои решения я согласую с ним, если чувствую, что они повлекут за собой "тут бы процитировать Муху, да лень искать"

Но таки достали агнеца ag1.gif


--------------------
Ты мастер в том, что пережил, ремесленник в том, что переживаешь, и дилетант в том, что тебе предстоит пережить. (с) Р.Бах.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

Университет развивает все способности, в том числе и глупость (с) Чехов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kolombina
сообщение 30.11.2010, 14:55
Сообщение #5


Плохая девчонка
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 474
Регистрация: 5.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3373
Страна:
Пол:



Хых, кто ж так делает-то? ag1.gif Сначала полагается сделать резкое «дальше»: мы, мол, форум хороший - а хорошие форумы в наше время найти не так уж просто – у нас тут и без Ярика своих дел полно, темы интересные, публика замечательная. Полный игнор, в общем, на какое-то время. Интеллектуальный фитнесс, заигрывания с другими админами для повышения уверенности в себе (с сексом – обязательно!), «сбросить» 10-15 лишних тем, чтобы фигура форума заиграла новыми красками... А через полгода появиться в поле зрения Ярика, похлопать ресничками, ненавязчиво царственно продемонстрировать ему все то, что он в форуме так любил, потянуть за якорьки с положительными эмоциями. Глядишь, он сам позвонит и скажет: «У меня тут появилось время и настроение в кино сходить, тебе какой день больше подходит: четверг на этой неделе или понедельник на следующей?»


--------------------
Ты не видишь шо ли, шо я Анжелина Джоли? Мне не надо напрягаться, чтобы в жизни состояться.. (с)

Чтобы получить то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, что ты никогда не делал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
terrorist
сообщение 30.11.2010, 15:25
Сообщение #6


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3852
Регистрация: 31.12.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005396
Страна:
Пол:



Хм. Ну что тут скажешь.
В сообщении Ярослава вполне все сказано. А что-то подобное я предвидел уже, о чем Ярику и намекал.

Голосовать за или против нет никакого смыла ибо ничего не изменит. Ситуация на форуме все хуже и хуже и если не сделать правильных шагов, то он утонет. Надо отбросить все распри и занятся созиданием, однако не все способны, а точнее многим именно и хочется выставить на первое место свое Я.

Я например недавно колебался, видя всю ситуацию предложил свое модераторство, чтобы способствовать снова развитию раздела. Но мои предложения были отклонены и похоронены вместе с моей мотивацией. Вот так похоронив мотивацию каждого и происходит уход пользователей.

Сообщение отредактировал terrorist - 30.11.2010, 15:32
Go to the top of the page
 
+Quote Post
terrorist
сообщение 30.11.2010, 15:49
Сообщение #7


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3852
Регистрация: 31.12.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005396
Страна:
Пол:



Хотя я всетаки добавлю в чем был не прав Ярик. Так вот выбор сделанный в пользу Мухи привел к тому, что Клод ушел, а муха и Данс начали хуйцы раздавать направо и налево, что привело еще к уходу Лиандры. Я уж не говорю еще про кучу пользователей, включая их самих.. А недавнее появление призрака мухи подтверждает факт его невменяемости и тоски по форуму. Что говорит, что за кулисами идет речь тоже.
Короче говоря, сам виноват. Нефиг лавировать, надо уметь как мужик иногда кулаком по столу ударить. А замена легко найдется..

Сообщение отредактировал terrorist - 30.11.2010, 15:58
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Водар Паветра
сообщение 30.11.2010, 15:51
Сообщение #8


эээ, не надо мне ммм
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 4864
Регистрация: 11.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Belarus-USA
Пользователь №: 3095
Страна:
Пол:





--------------------
_____________________________________________
Time passes, the place I search for -
It's still just a longing inside,
Something strange and unknown to me -
To be grounded somewhere, no longer
A stormbird in shaking and howling...
_____________________________________________

     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Apostater
сообщение 30.11.2010, 16:07
Сообщение #9


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 692
Регистрация: 19.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 1004020
Страна:
Пол:



С Ельциным - супер!

Ярослав, бань всех своих друзей впервую очередь! Это освежает отношения.



--------------------

*****
Я собираю в пустоте, осколки брошенных сердец.

В моей расплавленной душе, из них варю я леденец.

Конфеты счастья продаю, на тонких палочках судьбы.

Я всё за даром отдаю, сосите люди леденцы.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
unnamed
сообщение 30.11.2010, 16:36
Сообщение #10


mad
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 2634
Регистрация: 3.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: резиновой
Пользователь №: 582
Страна:
Пол:



путем общего голосования
было принятно единогласное решение.
поставить на место админа unnamed'a
я обещаю делать все что делал ярик. только я еще не буду страдать угрызениями совести.
и вот еще. если вас по вашему мнению не справедливо забанили или выдали предупреждения.
прошу в личку. все обсудим. bm.gif

решения будут приниматься согласно вот этим буковкам
http://www.pickupforum.com/ipb.html?act=boardrules
если ситуация на форуме не содержит четкого положения в правилах.
то будут меняться правила с целью не допустить более спорных моментов.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
terrorist
сообщение 30.11.2010, 16:42
Сообщение #11


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3852
Регистрация: 31.12.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005396
Страна:
Пол:



Ну вот и чудненько.
Тока с букавками там жескатура если ты зайдешь по ссылочке. Я то уже давно заметил, но это мало кого интересует и мало кто вообще их читает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Директор Дурдома...
сообщение 30.11.2010, 16:56
Сообщение #12


друг
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1035
Регистрация: 12.5.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006317
Страна:
Пол:



Цитата(terrorist @ 30.11.2010, 16:42) *
Ну вот и чудненько.
Тока с букавками там жескатура если ты зайдешь по ссылочке. Я то уже давно заметил, но это мало кого интересует и мало кто вообще их читает.

тогда придется каждого второго банить))


--------------------
Голубые мечты особенно хорошо смотрятся сквозь розовые очки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
terrorist
сообщение 30.11.2010, 17:00
Сообщение #13


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3852
Регистрация: 31.12.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005396
Страна:
Пол:



Цитата(БелкоТигр @ 30.11.2010, 16:56) *
Цитата(terrorist @ 30.11.2010, 16:42) *
Ну вот и чудненько.
Тока с букавками там жескатура если ты зайдешь по ссылочке. Я то уже давно заметил, но это мало кого интересует и мало кто вообще их читает.

тогда придется каждого второго банить))

Я оценил шутку ab.gif
А пока я говорю про то что правила надо сответствующе оформлять. А кто-то в спешке решил там что-то подкорректировать и начудил неподецки. А админам. а именно активный админ был только Ярик, грубо говоря пофигу. Ну я просто говорю о показательности отношения. Если ему пофиг, остальным и подавно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боня
сообщение 30.11.2010, 17:01
Сообщение #14


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 4813
Регистрация: 17.5.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4928
Страна:
Пол:



Террорист, эта тема в модерке обсуждалась. Но за перепетиями потерялась. Не волнуйся, о ней помнят =)


--------------------
Ты мастер в том, что пережил, ремесленник в том, что переживаешь, и дилетант в том, что тебе предстоит пережить. (с) Р.Бах.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

Университет развивает все способности, в том числе и глупость (с) Чехов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
terrorist
сообщение 30.11.2010, 17:02
Сообщение #15


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3852
Регистрация: 31.12.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005396
Страна:
Пол:



Цитата(Боня @ 30.11.2010, 17:01) *
Террорист, эта тема в модерке обсуждалась. Но за перепетиями потерялась. Не волнуйся, о ней помнят =)

Я не волнуюсь, мне то чего волноваться ))
Просто я привык, что тут все слепы.

Сообщение отредактировал terrorist - 30.11.2010, 17:02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ака Лис
сообщение 30.11.2010, 17:03
Сообщение #16


серая масса
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10384
Регистрация: 9.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Denpasar
Пользователь №: 445
Страна:
Пол:



все слепцы!! Один террорист - светоч icon_lol.gif


--------------------

Ветеран . Партбилет №10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
terrorist
сообщение 30.11.2010, 17:07
Сообщение #17


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3852
Регистрация: 31.12.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005396
Страна:
Пол:



Цитата(Reineke_Lis @ 30.11.2010, 17:03) *
все слепцы!! Один террорист - светоч icon_lol.gif

К счастью, оказывается, что не один и смешного здесь мало. Ну а ты посмейся, что тее еще делать-то...
не поверишь, мне более ржачно смотреть на ваши перетрубации. просто высокая политика в анНалах истории )))

Сообщение отредактировал terrorist - 30.11.2010, 17:10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Директор Дурдома...
сообщение 30.11.2010, 17:13
Сообщение #18


друг
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1035
Регистрация: 12.5.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006317
Страна:
Пол:



Цитата(terrorist @ 30.11.2010, 17:00) *
Цитата(БелкоТигр @ 30.11.2010, 16:56) *
Цитата(terrorist @ 30.11.2010, 16:42) *
Ну вот и чудненько.
Тока с букавками там жескатура если ты зайдешь по ссылочке. Я то уже давно заметил, но это мало кого интересует и мало кто вообще их читает.

тогда придется каждого второго банить))

Я оценил шутку ab.gif
А пока я говорю про то что правила надо сответствующе оформлять. А кто-то в спешке решил там что-то подкорректировать и начудил неподецки. А админам. а именно активный админ был только Ярик, грубо говоря пофигу. Ну я просто говорю о показательности отношения. Если ему пофиг, остальным и подавно.


10. Присвоение пользователю предупреждения может произойти в случае:
Открытие пустого несодержательного и не несущего в себе смысловой нагрузки топика.
такое очень часто)
Прямого оскорбления в любой форме цель оскорбить или унизить пользователя.

это вообще святое почти в каждой теме)


Флуда в теме

это само собой rolleyes.gif


Неоднократное,бессмысленное использование чрезмерного количества смайлов.

прикольно))))))))) ag1.gif ag1.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif bm.gif




--------------------
Голубые мечты особенно хорошо смотрятся сквозь розовые очки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ака Лис
сообщение 30.11.2010, 17:13
Сообщение #19


серая масса
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10384
Регистрация: 9.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Denpasar
Пользователь №: 445
Страна:
Пол:



ну поскольку я уже не админ, то вполне свободно могу сказать, что ты, террорист - маленькое глупое и бестолковое существо с повышенным ЧСВ, которое за все время на форуме отметилось только тупым флудом и жалкими попытками показать свою важность) все, что ты можешь - это тявкать исподтишка)
ну а в реале твое поведение - это просто тема для шуток и стеба) я помню, как ты пыжился и пытался показаться "самцом", после бутылки шампанского, что особенно смешно смотрелось с твоим ростом и телосложением как у 14-летнего подростка) Как по пьяни пытался приставать к моей девушке)) И как чуть не получил люлей от прохожего, и только Мак и Муха тебя защитили, бедолага)

развлекай нас и дальше, убогий)

Ну что, где мое первое предупреждение на форуме?))


--------------------

Ветеран . Партбилет №10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Директор Дурдома...
сообщение 30.11.2010, 17:16
Сообщение #20


друг
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1035
Регистрация: 12.5.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006317
Страна:
Пол:



Цитата(Reineke_Lis @ 30.11.2010, 17:13) *
ну поскольку я уже не админ, то вполне свободно могу сказать, что ты, террорист - маленькое глупое и бестолковое существо с повышенным ЧСВ, которое за все время на форуме отметилось только тупым флудом и жалкими попытками показать свою важность) все, что ты можешь - это тявкать исподтишка)
ну а в реале твое поведение - это просто тема для шуток и стеба) я помню, как ты пыжился и пытался показаться "самцом", после бутылки шампанского, что особенно смешно смотрелось с твоим ростом и телосложением как у 14-летнего подростка) Как по пьяни пытался приставать к моей девушке)) И как чуть не получил люлей от прохожего, и только Мак и Муха тебя защитили, бедолага)

развлекай нас и дальше, убогий)

Ну что, где мое первое предупреждение на форуме?))


я его раньше получу icon_lol.gif
смотрите сколько смайлов, по правилам низя, дайте  предупреждение rolleyes.gif rolleyes.gif

Не получишь, нет смайлов! ag2.gif
Боня



Сообщение отредактировал Боня - 30.11.2010, 17:17


--------------------
Голубые мечты особенно хорошо смотрятся сквозь розовые очки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 16.4.2024, 15:40
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100