IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Затянувшееся расставание, Барышня не может определиться кто ей нужен
cdallas
сообщение 21.12.2010, 2:22
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 16
Регистрация: 7.10.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1007278
Страна:
Пол:



Вечер добрый!!! Ситуация вобщем классическая, встречались, жили вместе всё это длилось без малого 4 года, и вот в один прекрасный день моя любимая заявляет мне что ей всё надоело, ей нужны эмоции и т.д. и т.п. я ухожу..... Ну понятно что тут земля ушла из под ног, ну говорю раз хочешь - иди.....Решил для себя никаких уговоров, "геройских поступков" и т.д. Она начала встречаться с другим кентом буквально через пару дней, и тут начался самый АД. Она начала звонить каждый день типа интересоваться как дела и т.д. и т.п. Я говорю может ты вернуться хочешь, говорит нет, просто интересно...... И так длиться довольно долго..... Я её неоднократно просил не звонить(сам не звоню, но когда она звонит трубку беру)Меня вобщем это очень сильно напрягает и я не могу из за этого выкинуть её из головы(люблю я её)......Она я так понял поняла это и прекрасно этим пользуется....Вот ещё вчера когда она позвонила с левого номера и разговор состоялся, я ей написал зачем ты это делаешь??? На что она ответила: "Ну захотелось мне позвонить, нухреново было, ну извини что побеспокоила, позвонила легче стало, захотелось тебя услышать. эгоистка, да, о себе только думала, прости больше не буду...." Думаю это дня на 3(у нас больше 3-4 дней небыло что бы мы не общались).... Так вот в чем вопрос, как мне кажется она не совсем уверена со своим уходом, и сомневается..... А мне каждое общение с ней как будто в яму затягивает из которой никак не могу выбраться.... Я хотел бы её вернуть..... Насколько это реально, и что для этого сделать???
P.S. я уже где то эту тему на форуме подымал, ну найти не смог, поэтому тут все описал кратко.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
cdallas
сообщение 21.12.2010, 2:42
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 16
Регистрация: 7.10.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1007278
Страна:
Пол:



Вобщем мне нужен кто то кто будет давать пошаговую инструкцию что делать, я буду отписываться, и слушать дальше.... Хотя конечно есть вариант, что она сдержит слово и больше не позвонит, ну это бы и решило все проблемы........
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stuffin muffin
сообщение 21.12.2010, 3:30
Сообщение #3


Композитор Тьмы и Света
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10605
Регистрация: 7.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4420
Страна:
Пол:



ну, во-первых, ты её не любишь. не надо путать привычку и чувства. фактически, то что произошло(разрыв) явилось следствием того что ни ты её не любишь, ни она тебя.
через подобное проходит подавляющее число людей в жизни. есть даже поговорка "первым сын блин комом.
скажи, как ты относишься к объективным причинам? вот например, вырубили свет в районе. ты позлился, понегодовал на кретинов из ЖЭК и...смирился. принял объективность. вот так же нужно тебе поступить сейчас - взять всё лучшее, что у вас было и смириться, принять новую реальность.
новая реальность, новая жизнь, новый год подразумевают слом сформировавшихся привычек и положения вещей. поэтому в новый год ты должен вступить с новым взглядом, с новыми интересами, с новым номером мобильного и отключённым городским. более резким и прямым.
я тебе завидую, ибо, проделав вышеописанное, ты проникнешься одним очень ценным чувством: ты формируешь свою реальность. всё что тебя окружает зависит от тебя.

а пока что ты пресмыкающееся, медленно стагнирующее и ведущееся на манипуляции со стороны бывшей, которой необходимо поддерживать ощущение желанности и заботы.
у тебя всё наладится, как только ты признаешь факт, что вы окончательно расстались, и что никакого будущего с этим человеком у тебя не будет.
по моим прикидкам, реабилитационный процесс может занимать некоторое время, пропорциональное количеству недель, взятых с каждого месяца, пока вы были вместе ab.gif
но есть способ ускорить реабилитацию - переспать с кем-то. я в похожей ситуации не сделал этого, поэтому впустую потерял полгода.

Сообщение отредактировал Тухлый Чучо - 21.12.2010, 3:32


--------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алексей скорпион...
сообщение 21.12.2010, 5:40
Сообщение #4


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 119
Регистрация: 29.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь
Пользователь №: 1007018
Страна:
Пол:



Мда, возвращал когда-то бывшую. Отношения были уже не те и отношение не то. В итоге снова расстались, надеюсь уже навсегда.
Чучо дал вполне детальную инструкцию, добавить нечего.
Кстати, это не затянувшееся расставание, вы с ней уже расстались, она просто над тобой издевается, повышая свою самооценку.
Ещё все совместные фотографии отдай кому-нибудь на хранение, или выбрось, чтобы ностальгия мозг поменьше терзала.

А насколько я знаю, реабилитационный процесс длится месяца 3-4, - вроде как ломка от того, что источника феромонов нет рядом. В общем, точно лучше переспать с кем-нибудь, а то полгода жизни останутся на помойке времени.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
cdallas
сообщение 21.12.2010, 11:22
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 16
Регистрация: 7.10.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1007278
Страна:
Пол:



Цитата(Алексей скорпион 1983 @ 21.12.2010, 6:40) *
Мда, возвращал когда-то бывшую. Отношения были уже не те и отношение не то. В итоге снова расстались, надеюсь уже навсегда. Чучо дал вполне детальную инструкцию, добавить нечего. Кстати, это не затянувшееся расставание, вы с ней уже расстались, она просто над тобой издевается, повышая свою самооценку. Ещё все совместные фотографии отдай кому-нибудь на хранение, или выбрось, чтобы ностальгия мозг поменьше терзала.А насколько я знаю, реабилитационный процесс длится месяца 3-4, - вроде как ломка от того, что источника феромонов нет рядом. В общем, точно лучше переспать с кем-нибудь, а то полгода жизни останутся на помойке времени.



Блин так я ей ничего плохого вроде и не делал, что бы издеваться!!!! Или это действительно особенности женской психологии страдать такой фигней??? Она ж сама ушла, сама говорила что мы разные.... А теперь звонит ночью, спросить бля как дела.......


Сообщение отредактировал cdallas - 21.12.2010, 11:25
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stuffin muffin
сообщение 21.12.2010, 11:30
Сообщение #6


Композитор Тьмы и Света
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10605
Регистрация: 7.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4420
Страна:
Пол:



номер поменяй, чё трудно догадаться? или ты маленький и родители тебе денег на симку не дают?

ноешь как тёлка


--------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алексей скорпион...
сообщение 21.12.2010, 11:31
Сообщение #7


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 119
Регистрация: 29.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь
Пользователь №: 1007018
Страна:
Пол:



Она не страдает этой фигнёй. Скорее наслаждается... Сам ответил, - особенности женской психологии (психики).

Сообщение отредактировал Алексей скорпион 1983 - 21.12.2010, 11:35
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stap
сообщение 21.12.2010, 11:35
Сообщение #8


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2092
Регистрация: 14.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Астана
Пользователь №: 1006712
Страна:
Пол:



Она ждёт, что ты к ней приползёшь и начнёшь уговаривать вернуться. Цену набивает. Лиши её надежды на это и она либо сама прискачет к тебе, либо исчезнет навсегда и не будет доставать тебя своими ужасными звоночками. А так вы играете (восполняете нехватку эмоций после долгого застоя вашей совместной жизни).


--------------------
...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 21.12.2010, 11:51
Сообщение #9


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



судя по твоему краткому описанию, у меня возникла в голове картина тебя в качестве обломова на диване. Ну ушла вроде как и ушла, ну звонит вроде как и звонит, ну вроде бы и вернуть хочу - а только адин хуй всё влом!

так вот, исходя из данной ситуации - я бы порекомендовал решать совершенно другую проблему (нежели вернуть девочку), а именно поставить себя на место, на правильные рельсы чтоли. Если ты будешь успешен в достижении этой задачи - женское внимание не заставит себя ждать (в том числе и от твоей бывшей половинки, только нужна ли она тебе будет)

з.ы. Боже, как в жизни всё стандартно, я этот совет уже раз 500 на форуме давал=(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
cdallas
сообщение 21.12.2010, 12:03
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 16
Регистрация: 7.10.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1007278
Страна:
Пол:



Так кратко написал, потому что меня мягко говоря затр*ло уже это состояние неопределенности и переливания из пустого в порожнее.... И тут как бы даже я наверное вопрос немножко не так поставил...... Дело в том что раньше она была моим идеалом(очень красивая, добрая, любящая, надежная), а потом человек начал меняться и из этого всего осталось только очень красивая(и то я думаю так считает каждый за свою девушку), а остальное это стервозность, завышенная самооценка, уверенность что все всегда будет сходить с рук, отсутствие целей в жизни(тут наверное сыграла роль обеспеченность родителей). Так вот, вобщем такая как она есть сейчас, она мне не нужна, просто я всегда вспоминаю ту, которая была пару лет назад и почему то надеюсь что она станет опять такой(любящей, нежной и т.д.) Возможно ли такое впринципе???
P.S. А насчет симки менял, ну она узнала её через 2 недели, знает домашний и и был случай когда не брал ничего пришла и буквально стояла под окнами..........
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stuffin muffin
сообщение 21.12.2010, 12:09
Сообщение #11


Композитор Тьмы и Света
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10605
Регистрация: 7.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4420
Страна:
Пол:



раз надоел тебе этот марлезонский балет, тогда прекрати его. он продолжается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО потому что ты как тряпка стагнируешь.
специально для подобных случаев Бог придумал "чёрный список" телефонов.

Сообщение отредактировал Тухлый Чучо - 21.12.2010, 12:09


--------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир
Go to the top of the page
 
+Quote Post
cdallas
сообщение 21.12.2010, 12:32
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 16
Регистрация: 7.10.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1007278
Страна:
Пол:



Окончательно потерять боюсь, поэтому и веду себя так, хотя по большому счету уже и так все потеряно!!!!!!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stap
сообщение 21.12.2010, 12:37
Сообщение #13


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2092
Регистрация: 14.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Астана
Пользователь №: 1006712
Страна:
Пол:



Цитата(cdallas @ 21.12.2010, 13:32) *
Окончательно потерять боюсь, поэтому и веду себя так, хотя по большому счету уже и так все потеряно!!!!!!!!!!!

Т.е. ты хочешь её вернуть при этом передав инициативу и контроль девушке? Очень слабая позиция.


--------------------
...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
oteen
сообщение 21.12.2010, 12:40
Сообщение #14


Избранный
*******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 2120
Регистрация: 10.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1003331
Страна:
Пол:



Цитата(cdallas @ 21.12.2010, 12:32) *
Окончательно потерять боюсь, поэтому и веду себя так, хотя по большому счету уже и так все потеряно!!!!!!!!!!!

т.е. ты не за советом пришел, а выговориться?


--------------------
 №102
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stuffin muffin
сообщение 21.12.2010, 13:03
Сообщение #15


Композитор Тьмы и Света
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10605
Регистрация: 7.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4420
Страна:
Пол:



Цитата(cdallas @ 21.12.2010, 12:32) *
Окончательно потерять боюсь, поэтому и веду себя так, хотя по большому счету уже и так все потеряно!!!!!!!!!!!

у тебя случаем, месячные ещё не начались? от всех этих розовых вздыханий? rolleyes.gif посмотри Секс в Нашем Городе, чтобы синхронизировать менструальный цикл с ней ab.gif
ты её УЖЕ потерял. точнее она тебя нафиг выкинула как шавку, потому что ты её не любил и она тебя не любила.


все эти вздыхания твои ни на чём не основаны. всё уже закончилось. она ебётся с кем-то и названивает тебе, чтобы держать на поводке. а ты ведёшься как щенок. лапу уже даёшь? а голос? лежать!
у тебя есть хоть капля уважения к себе?

Сообщение отредактировал Тухлый Чучо - 21.12.2010, 13:04


--------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сама Независимос...
сообщение 21.12.2010, 14:35
Сообщение #16


Плохая девочка форума
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5239
Регистрация: 29.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004310
Страна:
Пол:



Цитата(cdallas @ 21.12.2010, 12:32) *
Окончательно потерять боюсь, поэтому и веду себя так, хотя по большому счету уже и так все потеряно!!!!!!!!!!!


Неокончательность данной потери- это иллюзия.

А самое смешное в том, что вы можете так извращаться еще несколько лет, или даже до конца дней своих. Тебе не жаль потраченного времени? Ведь можно уже жить полноценной жизнью, новой любовью, новыми эмоциями, а не ковырять старую болячку!
Даже если ты её вернешь, вы все-равно придете к этому же конфликту. Только немного позже.

Так можно годами по кругу бегать, словно цирковая лошадь. А можно сигануть за пределы манежа, чего я тебе и советую.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gaxon
сообщение 22.12.2010, 14:14
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 18
Регистрация: 12.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Черноморский полуостров
Пользователь №: 1006910
Страна:
Пол:



Не думаю, что она звонит с целью поиздеваться или повысить самооценку...
Скорее такая же привычка и зависимость.
Недавно от моего товарища ушла жена.
Фактически те же причины - мало эмоций.
Её можно понять, каждый вечер одно и то же, он шпилит в игрушку на компе, она сморит телевизор. В его представлении так семья и должна жить, ей не хватает тусовки - молодые же. Они, конечно, иногда и в свет выходили, и впоходы, и в экскурсии изредка.
В общем, появился один жизнерадостный человек (как ей показалось) на их пути, который был в тот период действительно активный. Вот она к нему и переметнулась.
Муж страдал, звонил, хотел вернуть... пока не устал напрягать свой мозг и не встретил другую. Тут еще и оказалось, что новый дружёк жены оказался не таким уж активным. Так жена теперь своему мужу прохода не даёт, звонит по несколько раз в день. Только вот он уже возвращения не хочет.
Только я знаю одно - даже если он и согласится вернуться - это не на долго. потому что терпеть она долго опять не сможет.
Надеюсь, рассказ натолкнет на нужные мысли :)
И еще, раз её не устраивало что-то в вашей совместной жизни, то у тебя 2 варианта: если сильно хочешь, чтобы вы жили вместе - давай ей те эмоции, которых не хватает, делай её счастливой. Либо - отпусти.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 3.5.2024, 8:39
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100