![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Композитор Тьмы и Света ![]() Группа: Супер Гуру Сообщений: 10605 Регистрация: 7.11.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 4420 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Для просмотра в большой компании после пива настоятельно рекомендую:
![]() Арктический удар Жалко, что его не показывают на большом экране. Думаю, жители Новосибирска или Архангельска испытали бы истинный катарсис, увидев в высоком качестве, что делает с человеком температура воздуха минус двадцать семь (мгновенно, то есть в прямо в прыжке, превращается в ледяную статую). При минус тридцати двух замерзает электричество в проводах, самолеты взрываются, машины покрываются ледяной коркой (смотри обложку). В Москве люди в ужасе бросают машины на набережной у Кремля и разбегаются (кто успевает) Отдельно отмечу причину похолодания: через озоновую дыру в атмосферу проникает холод космического вакуума. Но самое веселое то, что это -- не комедия. Все -- всерьез! -------------------- Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 76 Регистрация: 2.3.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1003966 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Т.е. если полностью восстановится озоновый слой, то борцы за экологически чистую планету победят, а вот процесс глобального потепления ускорится?!
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 17.7.2025, 21:30 |
![]() |
![]() |