IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Запутался, помогите советом, Не могу понять девушку
ShoomNaher
сообщение 26.12.2010, 19:53
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 23
Регистрация: 2.6.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006478
Страна:
Пол:



Учусь с ней на 2 курсе да и начал ухаживать только на 2 курсе, и на протяжении всех моих ухаживаний(очень долгих, примерно с октября до сегодняшнего дня) она ведёт себя странно!Она то ведёт со мной то что вроде отвечает взаимностью, то вдруг с ее стороны ничего не видно. 1 на 1 ведёт себя со мной просто отлично в аське постоянно переписываемся, вечерами созваниваемся,а как в группе ведёт совсем себя по другому т.е. с ее стороны нет никакой отдачи.

Встречаться не предлагал, что собственно и хотелось бы сделать но не знаю как именно:

При встрече проводить домой(хотя как я понял она не любит когда ее провожают домой она всё время удивлённо спрашивает "зачем?") и просто при разговоре поцеловать, или же просто сказать то что "Ты мне очень нравишься давай встречаться" а потом если ответит "да" то поцеловать.(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НО ЧЁРТ ЩАС КАНИКУЛЫ Я УЕЗЖАЮ Я УЖЕ НЕ МОГУ Я ХОЧУ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!)

Сейчас я держу в руке телефон или же просто написать смс типо "Мне вдруг стало интересно, а между нами может быть что-то большее чем дружба" или же вообще лучше позвонить и сказать это?




Не считайте меня неадекватом я просто влюблён))Так бывает у меня ооочень редко так что другие кандидатыры не предлагать, я хочу добиться именно этой девушки или же просто уже понять что надо ее забыть

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Racs
сообщение 26.12.2010, 20:54
Сообщение #2


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1022
Регистрация: 18.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Минск
Пользователь №: 105



Оставь эти сопли и смс. Общение реальное. Если 1 на 1 у вас отличное общение, то продолжай именно в этом направлении. То что она не показывает ничего в группе не показатель, может она не хочет, чтобы о вас кто-то что-то знал.
Предлагать встречаться не надо. Вы созваниваетесь, гуляете вместе, обнимаетесь, целуетесь и занимаетесь сексом( в перспективе) - это и есть встречаться. А предлагать такое ненужно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 19.7.2025, 18:02
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100