IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> не знаю как вести себя с девушкой, :(
Давид
сообщение 11.1.2011, 2:04
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Регистрация: 11.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Туапсе
Пользователь №: 1007821
Страна:
Пол:



Ребят всем привет.
У меня такая ситуация. Я прошлой зимой познакомился с одной девушкой, ее звали Света, она мне сразу очень понравилась, но я на тот момент уже почти год был в отношениях со своей девушкой. Но тем не менее мы общались с ней в аське, в контакте, созванивались, гуляли несколько раз в неделю. Я стал чувствовать что влюбляюсь в нее... И мои отношения со своей девушкой стали ухудшаться, мы стали чаще ссориться, а в ноябре 2010 года расстались (вместе были почти 2 года). Что удивительно мне было не очень больно с ней расставаться. Как то мысль о возможных отношениях со Светой грела мне душу. Мы за 2 месяца стали наверно самыми близкими друзьями, я узнал многое о ней, но встречаться ей пока не предлагал, потому что у нее был парень. Они по прежнему вместе, сейчас много ругаются и я думаю их расставание дело времени, так что по этому поводу я не беспокоюсь... Предложить встречаться всегда успею...
Меня беспокоит другое... Как я уже сказал я узнал многое о ней, о ее образе жизни, о ее прошлом... И меня это немного оттолкнуло, отпугнуло. Дело в том что она как оказалось ведет очень активный образ жизни, практически не бывает дома, часто гуляет с друзьями и подругами, любит ходить в клубы, кафе, вообщем не может сидеть на месте.. А та девушка с которой я встречался почти 2 года ее полный антипод... Нет она конечно не законченная ботаничка, но в меру скромная и воспитанная девушка, мы последний год виделись очень редко, по часу в день примерно (у меня в техникуме пары с 8 утра до 2 часов дня, у нее в 3 танцы, а мне в 6 на борьбу, так что времени видеться у нас не очень много)... Так вот, мы виделись по часу в день, и могли тупо целоваться целый час, мне было с ней очень просто и легко, она не требовала каких то особых ухаживаний, да и я в этом плане не особо изобретателен, так что этот час мы просто этот час наслаждались друг другом...
А если я начну встречаться с этой девушкой, я не представляю себе как себя с ней вести, как развлекать ее чтоли... Я абсолютно не светский пацан, не люблю клубы, публичность... Общаемся мы вроде норм (подкалываем, стебем любя друг друга) но я думаю ей такой формат отношений ей быстро надоест и она уйдет от меня (а она мне очень нравится) :(
подскажите что мне делать??? как можно поухаживать за ней красиво? или лучше забыть о ней и искать другую девушку... :(
Буду очень благодарен за помощь :)

Сообщение отредактировал Давид - 11.1.2011, 2:10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Водар Паветра
сообщение 11.1.2011, 5:03
Сообщение #2


эээ, не надо мне ммм
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 4864
Регистрация: 11.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Belarus-USA
Пользователь №: 3095
Страна:
Пол:



ну что можно ещё предложить? может быть стоит отбосить ограничивающие убеждения и попробовать стать тем, кем быть ты никогда и не представлял. раскрепостись, попробуй подышать её атмосферой. короче, нужно войти в образ :) посмотри куда такие авантюры могут заводить, что бы было, что потом вспомнить :)
и не стесняйся того, что тебе это в новизну, лучше искренне удивиться, чем грамотно защититься :)

и это, да, ни в коем случае не "предлагай ей встречаться", ок?


--------------------
_____________________________________________
Time passes, the place I search for -
It's still just a longing inside,
Something strange and unknown to me -
To be grounded somewhere, no longer
A stormbird in shaking and howling...
_____________________________________________

     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЗлобныйКарлик
сообщение 11.1.2011, 21:03
Сообщение #3


Практик развратных практик
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 819
Регистрация: 28.6.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Sydney
Пользователь №: 1142
Страна:
Пол:



Смею добавить, что ее расставание с текущим парнем совершенно не гарантирует твой половой сокрушительно-вероломный блицкриг. Ты себя позиционируешь как ее друг и это может стать реальной преградой на пути танков разврата. Помни об этом и не забывай про активную защиту!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guf
сообщение 11.1.2011, 22:15
Сообщение #4


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 137
Регистрация: 7.10.2009
Вставить ник
Цитата
Из: г.Москва
Пользователь №: 1004948
Страна:
Пол:



да забей, достаточно быть интересной личностью, и она никогда не уйдет, если будет чувствовать это
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сережаааа
сообщение 12.1.2011, 2:22
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 12.1.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1007827
Страна:
Пол:



правильно Guf говорит )
если ты девушке понравился таким какой ты есть - значит она будет любить тебя таким, закрывать глаза на многие твои недостатки и т.д.
так что смысла строить из себя какого то нерельного тусовщика, светского парня нет
и действительно не позиционируй себя по отношению к ней исключительно как друг, делай поползновения, зови ее погулять вдвоем (в общих компаниях совсем не то, так она только будет утверждаться во мнении что ты ей только друг), делай ей комплименты, дари символические и не только подарки :)
кстати как часто вы гуляете? доверяет ли она тебе какие то свои секреты?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Давид
сообщение 12.1.2011, 3:21
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Регистрация: 11.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Туапсе
Пользователь №: 1007821
Страна:
Пол:



Водар Паветра
вряд ли, ну совсем не мое это, я когда в клуб прихожу чувствую себя серой мышью, сижу у стойки и тупо пью коктейли, очень редко иду на танцпол
Цитата
кстати как часто вы гуляете? доверяет ли она тебе какие то свои секреты?

гуляем...ну по разному...так в среднем 2-3 раза в неделю
кстати что удивительно, когда я ей говорю когда гулять пойдем, она отвечает: как позовешь так сразу пойдем (что как мне кажется довольно странно при живом то парне, и внушает мне оптимизм :) )
да, делится со мной практически всем, родным называет :)
Цитата
делай ей комплименты, дари символические и не только подарки :)

всегда говорю ей как она хорошо выглядит, как сказал выше гуляем вдвоем 2-3 раза в неделю, на рождество подарил ей зайца и 7 белых роз, на ее днюху 15 красных роз, за месяц до нового года подарил ей большого плюшевого медведя, было очень приятно смотреть как она скакала от радости, говорит сейчас спит с ним.
Сейчас позвал ее в кино, так что она наверно поймет что интересует меня не только как подруга :)
Без матов. Fresh.

Сообщение отредактировал FreshMint - 12.1.2011, 15:08
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Severus
сообщение 13.1.2011, 0:25
Сообщение #7


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 221
Регистрация: 10.4.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1006096
Страна:
Пол:



Цитата(Давид @ 12.1.2011, 3:21) *
 
Сейчас позвал ее в кино, так что она наверно поймет что интересует меня не только как подруга :)


Скорее всего она это уже давно поняла.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aslankipchak
сообщение 13.1.2011, 1:02
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 14
Регистрация: 10.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан
Пользователь №: 1007817
Страна:
Пол:



Цитата(Severus @ 13.1.2011, 3:25) *
Цитата(Давид @ 12.1.2011, 3:21) *
 
Сейчас позвал ее в кино, так что она наверно поймет что интересует меня не только как подруга :)


Скорее всего она это уже давно поняла.

Да конечно она всё поняла! Ты ей нравишься- это 100%! Но уверен ли ты что сам хочешь быть с ней? Потому что если вы начнёте всречаться, вы можете очень быстро разбежаться...ну в общем дело твоё, решай как говорится "как сердце подскажет"=)))


--------------------
Я создал блог на эту тематику вот его адрес http://ulomai.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Водар Паветра
сообщение 13.1.2011, 4:19
Сообщение #9


эээ, не надо мне ммм
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 4864
Регистрация: 11.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Belarus-USA
Пользователь №: 3095
Страна:
Пол:



Цитата
вряд ли, ну совсем не мое это, я когда в клуб прихожу чувствую себя серой мышью, сижу у стойки и тупо пью коктейли, очень редко иду на танцпол

я тоже раньше такой был, а сейчас нет. не поверишь, но девушки вообще любят хорошо проводить время, и многие из них не исключают танцы из альманаха "как хорошо провести время". Сходить потанчить это весьма частая идея в их головах, поэтому куда выгоднее составить девушке компанию, и не смотреть из-за барной стойки, как это делает другой :) это полезный перк, бери его :)

Сообщение отредактировал Водар Паветра - 13.1.2011, 4:20


--------------------
_____________________________________________
Time passes, the place I search for -
It's still just a longing inside,
Something strange and unknown to me -
To be grounded somewhere, no longer
A stormbird in shaking and howling...
_____________________________________________

     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Давид
сообщение 13.1.2011, 22:05
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Регистрация: 11.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Туапсе
Пользователь №: 1007821
Страна:
Пол:



Цитата
я тоже раньше такой был, а сейчас нет. не поверишь, но девушки вообще любят хорошо проводить время, и многие из них не исключают танцы из альманаха "как хорошо провести время". Сходить потанчить это весьма частая идея в их головах, поэтому куда выгоднее составить девушке компанию, и не смотреть из-за барной стойки, как это делает другой :) это полезный перк, бери его :)

хм, а сейчас ты завсегдатай тусовок чтоли? :)
как ты перестраивался на дэнс-режим? :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
*Romeo*
сообщение 13.1.2011, 22:50
Сообщение #11


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 283
Регистрация: 23.8.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1281



Цитата(Давид @ 11.1.2011, 2:04) *
..А та девушка с которой я встречался почти 2 года.. в меру скромная и воспитанная девушка..Так вот, мы виделись по часу в день, и могли тупо целоваться целый час, мне было с ней очень просто и легко, она не требовала каких то особых ухаживаний, да и я в этом плане не особо изобретателен, так что этот час мы просто этот час наслаждались друг другом...

А если я начну встречаться с этой девушкой, я не представляю себе как себя с ней вести, как развлекать ее чтоли... Я абсолютно не светский пацан, не люблю клубы, публичность... Общаемся мы вроде норм (подкалываем, стебем любя друг друга) но я думаю ей такой формат отношений ей быстро надоест и она уйдет от меня (а она мне очень нравится) :(


Интересно, сколько автору лет.

Очень трудно изменять характер человека, особенно если это ты сам. Ты такой, какой ты есть! И с прошлой девушкой ты был на одной волне. Тебе было с ней просто и легко, вы наслаждались друг другом.
И тут появилась Света! И чем-то тебя резко зацепила. Да, ты ей вроде интересен сейчас. Но ты не знаешь, как с такой себя вести. Тут тебе предлагают, отвечая на твой вопрос, попробовать дышать её атмосферой.. это правильно, НО! это означает, что тебе придётся менять себя и перестать быть таким, какой ты есть на самом деле. И вот тут: а) я не уверен, что у тебя получится б) я не уверен, что тебе понравится быть не тем, кто ты есть по сути.

IMHO, не нужно тебе это увлечение.


--------------------
Делай, что должен..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Водар Паветра
сообщение 13.1.2011, 23:00
Сообщение #12


эээ, не надо мне ммм
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 4864
Регистрация: 11.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Belarus-USA
Пользователь №: 3095
Страна:
Пол:



Цитата(Давид @ 13.1.2011, 14:05) *
хм, а сейчас ты завсегдатай тусовок чтоли? :)
как ты перестраивался на дэнс-режим? :)

какое там завсегдатай. но если представляется возможность тусануть, то я могу получить от неё гораздо больше кайфа, чем раньше - при желании.
как перестраивался? ха, занялся бальными танцами :) это раскрепощает. вначале всё время стремался, что на меня все смотрят и т.д. но если достаточно повариться в этом соку - проходит.

Цитата(*Romeo* @ 13.1.2011, 14:50) *
НО! это означает, что тебе придётся менять себя и перестать быть таким, какой ты есть на самом деле.

Это означает, что можно развиться и научиться чему-то новому.


--------------------
_____________________________________________
Time passes, the place I search for -
It's still just a longing inside,
Something strange and unknown to me -
To be grounded somewhere, no longer
A stormbird in shaking and howling...
_____________________________________________

     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
*Romeo*
сообщение 13.1.2011, 23:10
Сообщение #13


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 283
Регистрация: 23.8.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1281



Цитата(Водар Паветра @ 13.1.2011, 23:00) *
Это означает, что можно развиться и научиться чему-то новому.


Если я не люблю пить, а она любит, мне что, надо начать пить чтобы "дышать её атмосферой"? Если я не люблю клубы - дым сигарет и оглушающую музыку, а предпочитаю театр и оперетту, мне что, надо идти в клуб?
Да, можно, конечно, так поступать. Но стоит ли оно того?!...

Сообщение отредактировал *Romeo* - 13.1.2011, 23:12


--------------------
Делай, что должен..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Давид
сообщение 14.1.2011, 1:14
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Регистрация: 11.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Туапсе
Пользователь №: 1007821
Страна:
Пол:



Цитата
Если я не люблю пить, а она любит, мне что, надо начать пить чтобы "дышать её атмосферой"? Если я не люблю клубы - дым сигарет и оглушающую музыку, а предпочитаю театр и оперетту, мне что, надо идти в клуб?
Да, можно, конечно, так поступать. Но стоит ли оно того?!...

*Romeo* вот я не знаю, как говорится хочется, но колится...
Цитата
Интересно, сколько автору лет.

16 с половиной ;)
Цитата
Ты такой, какой ты есть! И с прошлой девушкой ты был на одной волне. Тебе было с ней просто и легко, вы наслаждались друг другом.
И тут появилась Света! И чем-то тебя резко зацепила.

с бывшей девушкой мне было легко и просто, оттого монотонно и иногда скучно. Света меня зацепила тем, что я пообщавшись с ней понял что она девушка горячая, она часто спорит со мной, любит подкалывать меня, т.е если я буду встречаться с ней у нас будет много адреналина и страсти в отношениях, а это как раз то что я люблю :)
так что вот так, я сейчас на распутье...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Водар Паветра
сообщение 14.1.2011, 1:41
Сообщение #15


эээ, не надо мне ммм
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 4864
Регистрация: 11.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Belarus-USA
Пользователь №: 3095
Страна:
Пол:



Цитата(*Romeo* @ 13.1.2011, 15:10) *
Если я не люблю пить, а она любит, мне что, надо начать пить чтобы "дышать её атмосферой"? Если я не люблю клубы - дым сигарет и оглушающую музыку, а предпочитаю театр и оперетту, мне что, надо идти в клуб?
Да, можно, конечно, так поступать. Но стоит ли оно того?!...

ну это лишь потому, что вместо позитива ты сразу обращаешь внимание на негатив. Тебе в тон: если мне не нравиться липкое и вязкое мне что, надо заниматься сексом?

Как говориться, кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины. Кто мешает с походом в клуб ассоциировать веселье, удовольствие, игривые или зовущие глаза девушки, с которой ты зажигаешь?




--------------------
_____________________________________________
Time passes, the place I search for -
It's still just a longing inside,
Something strange and unknown to me -
To be grounded somewhere, no longer
A stormbird in shaking and howling...
_____________________________________________

     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
*Romeo*
сообщение 14.1.2011, 10:52
Сообщение #16


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 283
Регистрация: 23.8.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1281



Товарищ Поветра, абсолютно согласен с тобой - жить надо с точки зрения позитива, и во-всём этот позитив искать! Даже в походе в клуб, хоть и не любитель клубов. Вот только особенности человека всё-таки надо учитывать. К примеру, и автор, и я занимаемся спортом. Не знаю, как автор, но вот мой организм категорически не переносит дым сигарет - я как бы начинаю задыхаться. И вряд ли мне уже будет дело до игривых или зовущих глаз девушки, и уж точно не потому, что я вместо позитива сразу обращаю внимание на негатив ab.gif

Автор, раз тебе всего 16,5 лет - у тебя ещё столько времени впереди!
И конечно же надо в жизни попробовать многое, чтобы потом не было обидно за упущенные возможности!
И раз ты сейчас хочешь адреналина и страсти, то ДЕРЗАЙ! (-:


--------------------
Делай, что должен..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Давид
сообщение 15.1.2011, 1:53
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Регистрация: 11.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Туапсе
Пользователь №: 1007821
Страна:
Пол:



Цитата
К примеру, и автор, и я занимаемся спортом. Не знаю, как автор, но вот мой организм категорически не переносит дым сигарет - я как бы начинаю задыхаться.

ну у меня такого нету, я сам никогда не курил, но у меня вся семья и многие друзья курили, так что я уже к этому запуху привык и его не замечаю ab.gif
Цитата
Автор, раз тебе всего 16,5 лет - у тебя ещё столько времени впереди!
И конечно же надо в жизни попробовать многое, чтобы потом не было обидно за упущенные возможности!
И раз ты сейчас хочешь адреналина и страсти, то ДЕРЗАЙ! (-:

эх, походу надо будет рвануть в клуб в ближайшее время ab.gif
всем спасибо за помощь ad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 26.4.2024, 20:43
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100