IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Такая вот история...помогите...если можно еще чтото сделать?
xakep
сообщение 11.7.2005, 2:44
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Регистрация: 11.7.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1170



Заранее прошу прощение за правописание...

Знакомство произошло на море…
С другом увидели 2х девок в кафехе - подвалили...я был в активе(что вообщето для меня не свойственно ... smile.gif )
на час моего позитива и словарного запаса хватило(на больше пока меня не разу не хватало)...Потом мы вышли из кафешки и прогулялись...Вообщем ничего особенного
не было...так просто шли - говорили...кинестетика только случайная sad.gif у друга впринципе было тоже самое...
Вообщем в этот вечер провели их домой(моего друга девахе 17,моей 25 - двоюродные сестры)....на следующий вечер придумали с другам сделать крышеснос(?)...
Купили бутылку вина,взяли бокалы в кафехе...и все это дело спрятали в парке...они были в кафехе,мы пришли к ним посидели немного,у меня вроде как ресурс был,я пару минут рассказывал чето(как мне казалось веселое),но не нашел я благодарных слушателей в них(как мне показалось...)
вообщем всю оперативность взял на себя мой друг,как не странно моя его слушала...даже с интересном...это начало загонять меня в минус...и к концу наших посиделок я упал в -...хотел было послать её уже(импульсивный очень sad.gif )...
кароче мы пошли пройтись..вообщем начал чето рассказывать весело...вроде получалось...в итоге пошли в парк - сели на лавочку...
Крышесноса не получилось...реакция была почти обычной...выпили винца - по грамм 170..по ходу девах торкнуло...мы уже до этого зарядились и нас уже перло smile.gif
вообщем мой друг пошел куда-то пройтись со своей...я остался со своей...1й поцелуй дался легко...ну а потом все шло отлично...девахи пошли и взяли еще вина...
так время очень быстро продвинулось к 3.30 утра...мы пошли в ним в домик чеб они переоделись(мы купатся собрались smile.gif...они переоделись и мы пошли на набережную...по нашей задумке мой друг ушел в номер тра...ть свою,пока мы с моей зашли за вином
выходим - их нет,она начинает нервничять,мол - где они пропали(она ж страршая, отвечает за нее)вообщем много времени она пыталась к ним дозвонится и высмотреть их
я ,как мог - отвлекал её от этой идеи...во время этого поцелуи и кинестетика шли хорошо...она начала меня учить целовется(хех)...все шло хорошо,но как мне показалось секса не получилось бы изза отсутствия сестры...
Так прошло время до 7 часов гдето,и мы остановились на пляже...она сказала что б я к ней прижался и мы вместе лягли...кинестетики с её стороны было много...
заснули вообщем...проспал я 1н час...потом позвонил мой друг,у нас как оказалось проблемы в пансионате...я разбудил её,сказать что я отойду...но чет не смог её разбудить и ушел,оставив её одну...
разобравшись с проблемами в пансионате мы позвонили им,они уже были дома...моя обиделась что я оставил её одну...
вообщем лежали на пляже с ними потом,она постоянно меня обнимала и кинестетила...но я как то не очень был активен,так как рядом была её 7ми летняя дочь sad.gif вообщем весь день мы провели в 5ром...на всю кинестетику она отвечала нормально...к концу дня она была никакой(не спали всю ночь и день почти ниче не ела,и её догнал опохмел)...
а потом вечером остались спать у них,в одной комнате,так шо опять же,ничегобы не получилось...ночью постоянно меня обнимала...
что скажеш?меня вот единственное смущяет её дочь...
как скажеш действовать стОит?



встретился с ней в пятницу...и...
ну во первхый я наверно очень протупил когда пришел в футболке и шортах в тапках...
когда я подошел по тому как она подошла и посмотрела я понял что она хотела чтоб я её поцеловал,но я это не сделал...
потом вроде 20мин я говорил всякую хуйню...первые 2 минуты даже имитировал пиздатый ресурс...
то что ты мне сказал делать,я не сделал ни разу...ну один раз может - случайно...
меня очень сильно тормозила её сестра - тормознутая малолетка...(отмазка типа sad.gif )
вообщем на море я на пиздел что с другого города...ну и кароче пару раз она меня конкретно подьебала...я не смог внятно ответить на вопросы её...
вообщем когда мы начали идти домой она сказала что я какойто не такой и на море был веселый(ебанул спирта для ресурса немного smile.gif до подхода)
на остановке я спросил че вечером будем делать...она сказала что дома дел дохуя...но впринципе найти время можно...(я чето сказал,не помню что),и она сказала что встретится не получится...
кароче када уходила садится на маршрутку провела по моим рукам своими руками и опятьже было видно как хотела поцелуя,но я опять ступил...
вообщем через мин25 позвонила и предложила пойти завтра на пляж...опятьже с её сестрой...я сказал что посмотрим...сказала что завтра перезвонит...предложил встретится седня...но у нее там много работы после моря,собака обои погрызла ну и всякая хуйня,жрать надо сгатоваить...я сказал - помощнгик для мойки посуды не нужен - она сказала нет...(ступил)...


Сегодня(Воскресенье)
Позвонила в 9 вечера….спросила как дела…сказала что хочет серьезно поговорить…
Сказала что у нее есть парень…что она с ним давно…но последние пол года не очень(типа конфликтует)….извинялась что не сказала мне этого раньше…я ей очень понравился,и поэтому она мне раньше не сказала,хотела сказать на пляже или вечером но не получалось встретится…потом сказала что её парень это брат её двоюродной сестры…
Сказала что боится что изза этого я перестану с ней разговаривать,я сказал что нет…
Сказала что боится,что сестра,которая сейчас до среды живет у нее,расскажет все брату про нас(хэх,и чтож она расскажет такого-то),что сестра уже пару раз намекала брату…
Спрашивала обижаюсь ли я(раза 3 точно спрашивала)…я не знал что сказать прямо…один раз сказал – да нет…(но понял что не в тему),и предложил встретится и все обсудить…вообщем она согласилась через пару дней встретится…
Весь разговор длился 5мин…в течении всего почти разговора она говорила,я говорил только когда она спрашивала обижаюсь ли я…


Вопрос собссно:что я делал не правильно,когда мог трахнуть,и стоит ли еще раз встретится? :?:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DEXTER
сообщение 11.7.2005, 7:10
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 21
Регистрация: 5.7.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 1156



Есть такое очучение, что ты ее чуть ли не влюбил в себя. ...Нет определенно, ты в этом делал все классно.
Слишком не заморачивайся...Я бы БД сделал, сама бы кинулась, если грамотно сделаешь и если есть время для этого.
А вообще у тебя, по ходу, внутренний диалог фигачит, было бы не так, ты бее с первого раза бы отматадорил.
А сейчас вообще самый простой и правильный совет - воспринимай это не как проблему (ы)))) а как возможность изменить поведение и получить новый результ.
ЗЫ ЕНД
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DEXTER
сообщение 11.7.2005, 7:13
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 21
Регистрация: 5.7.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 1156



Вообще, производишь впечатление человека неуверенного в своих силах. Меняйся, не маленький уже, елки палки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
just a Man
сообщение 11.7.2005, 12:28
Сообщение #4


Старожил
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1349
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: student-city Харьков
Пользователь №: 168
Страна:
Пол:



Т.е. тебе нужна женщина с 7летним ребенком, с которой ты что-то пытался на море и которая успешно послала тебя в ДОД. :roll:
Ну это твой выбор..
Ды, ты понравился женщине и она, как это водится, закрывала на твои недостатки глаза, до тех пор пока весь негатив не переполнил её чашу. А зачем ей такой ненадежный и непонятный мужчина? Она придумала отмазу, кторая отчасти правда, но на которую можно было бы забить, будь ты поувереней в себе.
Такое ощущение, что тебя постоянно терзали сомнения по поводу неё. Видно, что ты очень зависел от её подачек.
Хочешь вернуть её - начни с себя! Больше хладнокровия. Такой женщине нужна стена, а не коврик!


--------------------
un pueblo unido jamas sera vencido
Дипломат партбилет №11
Даже когда птица в небе - это не значит что она свободна(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Respectable-Evil_*
сообщение 11.7.2005, 14:47
Сообщение #5





Гость



Цитата




2 Автор.

NLP BFD тебе в помощь...

Тебя послали в ДОД, но я думаю что это можно изменить прямо сейчас.

На первой же приватной встрече БФД, А потом на следуйщей встрече игоришь ее посыл тебя в ДОД если у нее действительно есть парень и БФД хоть как то сработает, а у тебя будет больше уверенности в себе и наглости, то думаю прокатит...

П.С. Будешь тянуть попадешь в глубокий ДОД wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ALEksey
сообщение 11.7.2005, 18:38
Сообщение #6


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 81
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Moscow
Пользователь №: 178



Друга отправь с сестрой и ее ребенком выгуливаться (здесь друг на тебя должен поработать). А сам без приглашения приходи в гости, ну и бутылку вина захвати (только пейте не до, а после :-))


--------------------
В том месте, которым мужчина думает - у женщин вообще дырка.
Берите от любви то, что трезвый человек берет от вина, не становитесь пьяницей (Мюссе)
ЦФП РФ Партийный билет №019
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destroyer
сообщение 11.7.2005, 19:55
Сообщение #7


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5094
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



Согласен с Джаст Мэном. Кучу мелких косяков,а главный БОЛЬШУЩИЙ КОСЯК - это твои ТОРМОЗА! Ты её мог трахнуть уже в первый-второй день знакомства. Она терпела,и потом не выдержала. А про парня она придумала,чтобы не сильно травмировать тебя.
Выход только один - Меняй себя
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xakep
сообщение 11.7.2005, 21:27
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Регистрация: 11.7.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1170



Всем спасибо за ответы,ДОД....возможно...
завтра позвною и назначу встречу...посомтрим что будет...
и насчет парня она не придумала... :?:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ALEksey
сообщение 12.7.2005, 0:37
Сообщение #9


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 81
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Moscow
Пользователь №: 178



(xakep)
завтра позвною и назначу встречу...посомтрим что будет...

Зачем назначать встречу? Сорвал ромашку, пришел без приглашения и все ok. Ты будешь звонить как загнанный в угол зверек. "А вдруг ДОД?" "А что если не согласится?" "А если это? А если то?" Тебе нужно проявить немного (ну самую малость) инициативы и она все сделает сама. Тебе плевать на ее парня. Ты ее хочешь здесь и сейчас, на все остальное тебе забить.


--------------------
В том месте, которым мужчина думает - у женщин вообще дырка.
Берите от любви то, что трезвый человек берет от вина, не становитесь пьяницей (Мюссе)
ЦФП РФ Партийный билет №019
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xakep
сообщение 1.8.2005, 20:59
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Регистрация: 11.7.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1170



решил написать...
вообщем ДОДа там никакого не было...
сегодня я хорошо с ней трахнулся :roll:
тему можна закрыть! :arrow:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SuperFly
сообщение 1.8.2005, 22:18
Сообщение #11


Повелитель делирия
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 2673
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 84
Страна:
Пол:



(xakep)
решил написать...
вообщем ДОДа там никакого не было...
сегодня я хорошо с ней трахнулся :roll:
тему можна закрыть! :arrow:

Поздравляю... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Закрыто.


--------------------
Партбилет №69
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.4.2024, 2:12
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100