IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Я всё правильно поступаю?
Anonimus100
сообщение 29.1.2011, 0:44
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 1.1.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1007743
Страна:
Пол:



Привет всем!
Познакомился с девушкой через контакт, начались переписываться, она вроде не против общаться, узнал у друга, что у неё парня нет, ещё некоторые подробности, но это не важно, гуляли один раз, правда не очень удачно, холодно было, да и с настроем что-то не то было, вчера я пригласил её погулять вместе с компанией своей, она сказала "Посмотрим", но мы так и не встретились, я не знаю её номер телефона, а в контакте она не появлялась. Я всё правильно делаю? Стоит её завтра приглашать гулять?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
vinogradov
сообщение 29.1.2011, 1:47
Сообщение #2


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 81
Регистрация: 23.12.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1007695
Страна:
Пол:



не, это прикол? только честно! что ты от нас-то хочешь?

Кэп спешит на помощь: пригласишь - будет вероятность продолжения отношений. не пригласишь - не будет отношений.

UPD:
Цитата
И почему когда мы с ней встретились, она не хотела ничего о себе рассказывать? Я имею в виду вообще ничего, я всё что мог о себе рассказал, а она как-то молча сидела, разговоры не поддерживала :((
P.S. вряд ли я выбирал не те темы для разговора, например, она слушает тяжёлую музыку, я тоже, об этом и говорил, а она уныло как-то отвечала, будто я её допрашиваю.

похоже что отсутствовали признаки заинтересованности тобой с ее стороны. встреться и заинтересуй ее блеать!

Сообщение отредактировал vinogradov - 29.1.2011, 1:51
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 21.7.2025, 20:47
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100