IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> не знаю как поступить, ...
kromsik
сообщение 5.2.2011, 17:17
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Регистрация: 5.2.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008003
Страна:
Пол:



Всем привет. Перехожу сразу к проблеме. Познакомился с девчонкой вконтакте. Учимся в одном универе, на одном факе, только в разных районах. Просто есть обучение в одном районе и в другом. В общем в разных районах учимся) Общаемся с ней вроде нормально, но с её стороны какой-то холодок есть, как мне кажется. Когда приглашаю её на встречу, то она сразу же переключается на другую тему) Недавно вновь решил пригласить, и она сразу на тему об учебе переключилась)

Пробывал паузу в общении подержать) 5 дней подержал... Она мне за эти 5 дней ток песенку скинула и все) Даже нет такого: мол почему не пишешь,куда пропал и т.д

Хотелось бы сторонних слушателей послушать? Либо мне с ней просто не общаться и с друзей удалить, либо во время обучения поехать туда где она учится и там. Как-то познакомиться по ближе) если на встречу не идет) просто она и нет, не говорит и да не говорит)

В общем понять её пока не очень могу) Общаемся на протяжении 2-х недель где-то)

Как-то так. Fresh.

Сообщение отредактировал FreshMint - 5.2.2011, 19:16
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Luke Skywalker
сообщение 5.2.2011, 19:18
Сообщение #2


перспективный, молодой
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 1130
Регистрация: 15.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Апатиты
Пользователь №: 1004820
Страна:
Пол:



Каким образом её приглашаешь? А с чего это она должна у тебя спрашивать куда ты пропал? Ты ей кто, чтобы она это спрашивала. Пока, что всё очевидно. Ты её не слишком заинтересовал.


--------------------
Партбилет №44
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kromsik
сообщение 5.2.2011, 19:30
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Регистрация: 5.2.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008003
Страна:
Пол:



Цитата(FreshMint @ 5.2.2011, 20:18) *
Каким образом её приглашаешь? А с чего это она должна у тебя спрашивать куда ты пропал? Ты ей кто, чтобы она это спрашивала. Пока, что всё очевидно. Ты её не слишком заинтересовал.


Один раз просто пригласил. т.е было как-то так: давай сходим куда-нибудь?! Может быть ошибка в этой фразе... Звучит какая-то неопределенность)

А второй раз: я сделал видео,там с фотками её. Комплиментов чуток и в конце видео написал,что хочу с ней увидеться и пообщаться)
Я подумал,что это будет лучше отправленного подарка...)

На это видео она ответила: Что ей очень приятно и она не ожидала такого)


Ещё такой нюанс: Она говорила,что ей не нужны серьезные отношения. Но я назад не иду. Может быть проблема в этом...

Сообщение отредактировал kromsik - 5.2.2011, 19:31
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 18.7.2025, 19:20
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100