IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Толпа
SithHappens
сообщение 10.2.2011, 19:40
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 16
Регистрация: 10.2.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Вологда
Пользователь №: 1008041
Страна:
Пол:



Что делать если девушка ходит с толпой и до самого дома не расстается с друзьями? Какие есть варианты вытянуть ее, или наоборот разогнать ее друзей так, что бы она не обиделась? Маньячить возле подъезда с хлороформом или клеить ее в нете как-то неохота.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Директор Пляжа
сообщение 11.2.2011, 0:07
Сообщение #2


You look like the sun
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5430
Регистрация: 5.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3998
Страна:
Пол:



... я же говорю, если послала, то не ваша девушка:)


А собственно, что вы хотите? Готовые решения. Таких нет.
Если вы подходите к группе людей, считайте, что должны быть коммуникабельны и адекватны. Группу в данном случае вы не сможете игнорировать, как бы она вас не бесила. Ибо нехер лезть со свиным рылом в калашный ряд. Значит в некотором смысле придется отбросить свои принципы и подстраиваться под фон общения группы. Изначально - задача не вытащить девушку из группы. Ей очевидно очень комфортно в группе, раз она там постоянно. Сначала нужно влиться в группу и действовать уже изнутри. Т.е. вы должны настолько заинтересовать девушку, чтобы она отказалась от группы и пошла с вами. Как это сделать, вас пока это волновать не должно, потому что вы еще не в группе :)

Вы думали, что будет проще? Нет. Будьте добры приложить усилия и ум и уметь не обижаться неудачам. Если не устраивает, то возможно вам стоит подумать о том, чтобы знакомиться с девушками, которые существуют вне шумных компаний.


--------------------


Мне нужна твоя одежда и мотоцикл!

Voulez-vous coucher avec moi
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 20.7.2025, 15:21
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100