![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 130 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1007738 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Всем привет. У меня к вам такой вопрос.Вот например стоит симпотичная девчёнка и к ней подходят куча парней и спрашивают ,допустим, "как дела" , она естественно говорит "нормально" или "хорошо" и тут же того пацана который у неё это спрашивал она забывает.
Так вот скажите что надо такое сказать или сделать ,в пределах разумного, чтобы выделиться из кучи других парней, чтобы она тебя заметила, вобщем СРАЗИТЬ ЕЁ НА ПОВАЛ))) -------------------- "Жизнь без цели равноценна медленной смерти."
"Полное доверие граничит с безумием…" |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 14 Регистрация: 13.12.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1007646 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Лучше не форум читать, а заниматься собой и желательно с хорошим таким наставником. Обычно в этой роли отец.
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: ЦФП РФ Сообщений: 2488 Регистрация: 20.5.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1050 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Лучше не форум читать, а заниматься собой и желательно с хорошим таким наставником. Обычно в этой роли отец. Не. Лучше забить на "саморазвитие" и просто тупо найти классную работу, классную девушку и классных друзей. А можно поподробнее о саморазвитии? ![]() Можно. Тут весь сайт и форум об этом. Читай. Нет ну а в целом саморазвитие это что? Это когда ты становишься умнее, сильнее, красивее, успешнее. -------------------- Как девушку поужинаешь, так она тебе и станцует.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 19.7.2025, 14:52 |
![]() |
![]() |