IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> НЕУЖЕЛИ МНЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ?
Mike
сообщение 25.7.2005, 19:27
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 46
Регистрация: 23.7.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ульяновск
Пользователь №: 1202



Вся эта история произошла года 2,5 назад. Сейчас мне 21, ей 22. В общем, избитая тема для знакомства- sms. Познакомился я с ней зимой, переписывался, перезванивался месяца 2-3, болтали о всякой ерунде, в общем, пустые разговоры ни о чем. Узнал из этих разговоров, где работает, учится, и услышал ее голос с обалденным Ташкентским акцентом (про него она говорила, что он никому не нравится, но после пару минут общения все буквально текут от ее произношения). И все, меня понесло. Сразу было еще и заметно то, что девочка она интересная. Не спрашивайте почему, но это обсуждению не подлежит и это действительно так.
Договорились с ней о встрече. В 7 часов там-то там-то. Хотел сначала пойти в форме (я курсант), но после недолгих размышлений все-таки решил переодеться. Пришел минут за 10, стою, жду. Пробирает озноб, не то от мороза, не то от предстоящей встречи. Смотрю на часы - время 7. Останавливается маршрутка, выходит девочка. Одета, как и описывала себя. Из-под лобья наблюдаю за ней. Стоит, значит кого-то ждет(в мозгах проносится- меня)). Подхожу к ней, говорю:
- Привет.
Она оборачивается. Боже… в голове - быстрее бы уйти отсюда(4 максимум).
- Что тебе?
- Ты +++++?
- Нет.

У меня гора с плеч и я радостный, продолжаю ждать девочку.
Появляется Она. Лицо ее не вижу - она стоит ко мне спиной. Высокая (178), короткая (выше задницы) меховая шуба, обтягивающие джинсы даже зимой позволили мне определить, что за фигурой она следит. В общем, первое впечатление о ней было более чем приятное. И вот медленно подхожу к ней, нежно прикасаюсь к талии и почти на ушко ей говорю “Салют”.

До того, как она обернулась, прошла туча времени. Это время тянулось для меня долго.
Она:
- Привет (со своим акцентом).

Такое милое создание! Голос понравился сразу, с первого ее слова. Да, девчонка очень симпатичная и притягивала она меня не только из-за внешности, но и было в ней то-то интересное, захватывающее; таких девочек в моей жизни было не очень много, поэтому проглотил язык на некоторое время… после этого, думаю, надо реабилитироваться и начал с ней милую беседу типа “сколько стоит доллар в Японии”, короче, х+++ня всякая. Начал говорить с ней развязно, говорил просто всякую чушь, она говорила мало, но в тему. Как говорится, редко, но метко. Такое впечатление, что ей было неинтересно слушать мою болтовню. Иногда наши взгляды встречались, и меня поражала глубина ее взгляда. Так мы гуляли мин 40. прошли пару магазинов, я разговаривал с ней как с хорошим другом, не было никакого пикапа (я просто забыл об этом!!), соблазнения или какого-нибудь крышесноса, я просто шел и реально интересовался ее жизнью. Спрашивал ее про Ташкент, про родителей, где и с кем живет и все такое. Мы уже гуляем часа полтора. Напряжен-ка между нами почти не чувствуется (она ее так хорошо маскирует или реально так?). Я действительно был рад находиться в ее компании и не хотел, чтобы она уходила на работу. Но… еще хочу сказать про ее волосы. У нее длинные, как смола, черные, волосы. Она за ними сильно следит и от них очень приятно пахнет. Я поводил рукой по ее волосам и мне очень понравилось (а может даже понравилось, что она без проблем дала мне ЭТО сделать). Пришли к месту ее работы, я реально огорчился, что она уже уходит. Я настолько захотел с ней сблизиться и думал о том, что с ней не увижусь, поэтому я обнял ее, после чего на моей дубленке остались волосы с ее шубы; это было приятно и символизировало мне частицу ее. В общем, ушла на работу, я побрел домой и вечер был под впечатлением от предыдущей встречи),понял, что делаю небольшую ошибку(остался под впечатлением) - после этого я к бабам отношусь не так серьезно и очень редко по ним убиваюсь; но это было давно, и неправда)). В общем, решил я с ней замутить серьезно (да, кстати, дала мне тел дом без б…). скинул ей в этот же день(ошибка), спросил на счет настроения, как твое ничего,… она не ответила мне, потом сослалась на то, что там где она работает, телефоны запрещены(реально, но раньше-то она мне скидывала!). проходит день, второй. Она не скидывает, думаю, что если должно быть все в порядке у нас с ней в плане отношений, то она должна мне будет позвонить или скинуть (почему-то я всегда думаю об этом; и, кстати, до сих пор не изменил своего мнения). Но, увы… я позвонил ей домой, ее не было. Сказал мамке ее, чтобы она передала ей, что я звонил(еще одна ошибка). Смс’ки стали приходить все реже и реже. У меня сомнения в плане наших отношений появились после сразу после нашего расставания, а теперь я был в этом уверен почти на все 100. ну что ж, думаю надо спросить ее на счет наших отношений напрямую (понимал, что это не есть хорошо, но,… но ждать я не мог). Я ей скидываю:
- +++++, привет. Что тебя не устраивает во мне?
- Знаешь, ты хороший парень, но ты не интересный (не так сказала, но смысл - налицо).
- Скажи, в чем именно это проявляется, чтобы не допускать ошибок, и чтобы в будущем быть прикольным челом, могущим заинтересовать чиксу. Ты мне очень понравилась.
- Знаешь, ты хороший парень, и я уверена, ты найдешь себе ох+++++ую девку, и будет все хорошо, а сказать не могу, так как не смогу это выразить словами.
- Лады, пока.

После этой беседы чувствую себя разбитым, что-то улетучилось из моего тела. Ладно, думаю, забуду и найду др. телку себе. Продолжаем переписываться как друзья, но уже реже. Собралась покупать комп, и я решил с ней опять попробовать сблизиться (благо причина есть - в компах я хорошо рублю). Предложил ей свою помощь в покупке, сказал, что реально скину ей около сотни буказоидов. Но она не ответила, и все заглохло само собой. После этого я скидывал ей пару раз, спрашивал всякую хрень, …. И короче, решил, что это ни к чему не приведет, и выкинул ее из головы (и номер тоже). Проходит около полугода (ее я уже почти и не помню), единственное, что осталось в память от нее - номер. Его я не смог забыть и до сих пор он у меня лежит в башке, хотя его уже давно не существует. Сижу на самостоятельной подготовке в классе, срабатывает вибро; лежу, смотреть от кого пришла смс - в ломы (догадались, от кого?) проходит мин 40, смотрю… от НЕЕ! я не поверил, я не знал, что подумать. Открываю - ошиблась номером. Пишет своей подруге про встречу или про какую-то тусню; не помню. Я ей скидываю, что, мол, ошиблась ты номером, это Я. Она сказала, типа, извини. И все. И тут я подумал: а как она ошиблась номером, если моего номера в книге у нее наверняка нет(прошло полгода, да и отношения, сам понимаешь ), а она говорит, что я недавно ей скинул(???) и она ответила на мою смс, хотя и не хотела(?????). В общем, я подумал, что скинула она мне не спроста. Думал об этой смс’ке. Спрашивал, как же так получилось, чем довел ее до полуобморочного состояния (тут я просто прикалывался и не хотел восстанавливать отношения). После этого я о ней опять забыл. Но как оказалось, ненадолго.

Как-то я ей скинул (это еще через пару месяцев после того, как она ошиблась) и мы довольно интересно переписывались, хотя отвечала она так же вяло. И решил я ей при первой возможности сделать подарок. Так как у нас город уеб++++ый, и народ злой, то подарить цветы это редкость. Выхожу в город, покупаю розу, ложу туда записку “прекрасной девочке +++++ от Миши”, и жду ее у выхода с работы. Потом решил не дожидаться ее, а зайти и передать ее через охранника. Захожу, узнаю, что она в ночную смену (правильно сделал, что не стал дожидаться), спрашиваю охрану, знает ли он ее или нет, и отдаю цветок при его утвердительном ответе. Говорю ему, чтобы шел сразу. Я ухожу и на след. День спрашиваю на счет подарка (сама она молчит). Как обычно, сопли “о, это классно, красиво и хорошо пахнет…”, в общем, понравилось. Но червяк все же гложет мой мозг “почему она САМА мне не скинула?”. Выждал паузу в пару дней и позвонил ей на домашний, предложил встретиться; она мне сказала, что ждет мальчика! Ну ладно, думаю, стервочка. Больше ты вообще не услышишь и не увидишь меня. Твердо решил покончить с отношениями между нами. Все, забыл вроде. Иногда вспоминаю и думаю, хорошая пара получилась бы ))). В этих промежутках между встречами и перепиской я пил пиво с другом в центре и увидел ее, ждущей маршрутку. На ней была интересная джинса (на рукаве нашивка в виде курсовки- 4 курс и шеврон каких-то родов войск. Ну, типа, стиль такой. В общем, кто знает- поймет), загадочное выражение лица и…. что-то у меня заклинило… подошел к ней:
- привет.
- О, привет!
- Я смотрю, ты закончила 4-ый курс такого-то училища. Молодец, всегда нравились девочки в военной форме, пришлешь парочку фоток?
- Настроение, отношение поползло вверх
И в таком духе. В общем, с этими нашивками я поднял К+ и беседа была довольно интересной. После этого она села в маршрутку. Все.

Проходит время, появились другие девочки, в общем, про нее реально забыл и забил. Тут мне друг предложил подключиться к другому тарифному плану. Я согласился и у меня поменялся номер. Не люблю менять номера, но пришлось. Начал угорать и прикалываться - скидывал старым знакомым и нести всякую чепуху от другого имени. После подключения прошло около месяца и все эти приколы со скидыванием и знакомствами со своими уже знакомыми, надоели. И тут в карауле стою на посту, делать абсолютно нечего и… решил скинуть ей! Не знаю, что на меня нашло, но… побудило меня опять же, не желание знакомства, а больше хотелось просто поприкалываться. В общем, представился я Лешей и так переписывался с ней недели 2. как оказалось, у нее парня нет. Кстати, все это время у нее не было парня (проверить не смог- с ее слов). Начал спрашивать по 2-ому кругу как она выглядит, чем занимается и т.п. ( честно говорила, кстати)). В общем, попереписывались с ней пару недель и забил с ней в центре. Думал послать друга (жаль такую девочку терять), но не получилось, и решил пойти сам. Решил сделать так: я покупаю открытку “прости меня”, иду к ней и признаюсь ей во всем и говорю ей, что сделал это только из-за того, что она мне нравится; и не просто нравится, а она особенная и просто так я отдавать ее не хочу никому. Получилось все абсолютно по-другому.

Стрелка- 15:00. время – 15:01. она подходит(пунктуальная. Еще один плюс. А она так хороша!). Я разворачиваюсь и отхожу метров на сто и говорю другану, чтобы он стоял там-то, и потом подошел ко мне и изобразил старого хорошего друга. Ладно, думаю - пойду. Иду не спеша, в ее сторону не смотрю, она тоже. Поравнялся с ней, понял, что меня она уже не заметит, подруливаю сам. Привет! Какая встреча! Она действительно обрадовалась нашей встрече. Я ей задал парочку вопросов и так невзначай - что здесь стоишь? Да вот, жду(а мне надо было комплектующие для компа купить) друга, что-то не приходит, да по магазинам решилась пройтись. Я:
- Слушай (таким тоном, как будто меня посвятила гениальная идея), а что если ты присоединишься ко мне и мы вместе прогуляемся по магазинам? (в кармане сминаю купленную открытку...) Она дала согласие. Мы гуляем(... и выкидываю ее в первую урну), разговаривам о том о сем, нашли парочку общих тем, в общем, настроение у нее ни туда, ни сюда. И тут ко мне подлетает мой друг (явно переиграл), вешается мне на шею и говорит, типа, на+++уй бабы не нужны, пошли бухать! Я так интеллигентно предложил ему пройтись вместе с нами, сходить пожрать чего-нибудь. Я предложил какую-то забегаловку, в духе “”пельменная у Васи” (сам понял, что тупанул), она на меня посмотрела немного как на сумасшедшего и я, продолжая тупить, говорю: - куда хочешь? Пошли в маххипизззу и купил я ей там салата из бычьих яиц, заодно пообщавшись с продавцом (моя бывшая одноклассница). Она обрадовалась этой порции, как будто яйца- ее любимые блюда))) сидим, значит, втроем и общаемся. Друг, не обделенный интеллектом и чувством юмора, добрый чел, привносит немалую лепту в ее веселье. Общение получилось интересным, интересовалась курсантской жизнью, спрашивала о телефонах и т.д. а тот парень взял на время тел LG раскладушка, старая, но интересная и довольно дорогая трубка, так она минут 5 его рассматривала и все повторяла: хочу такой же….. хочу такой же….))
после этого пошли смотреть фильмы, она ушла выбирать свое, я пошел свое смотреть. После этого мы расстались, ее настроение при этом не помню(по-моему пива выпил и этот кусочек мозга вышел с соплями). И в довершение всего, после чего я понял, что это действительно может быть судьба, я встретил ее….. в знакомствах по инету!!!! Все, я слез со стула, не смея поверить, что и тут я вижу ее(после последней встречи я еще раз видел ее, но не подходил. Я был с другой девкой и без зазрения совести пялился на нее; так она еще на зло мне встала,…. труба). Скинул ей, она тоже очень ОЧЕНЬ удивилась и тоже вроде поверила в судьбу. Переписывались с ней недели 2, все замечательно, но! Когда я пригласил ее в кино, она сказала : - Как будет новый репертуар, обязательно пойдем, а то я уже все пересмотрела. В общем, маза. Я предложил ей тогда просто встретиться и приятно провести время. Она мне не ответила. И до сих пор молчит, и я ей не скидываю. Не хочу показаться ей навязчивым.
Там я нашел ее фотку и скопировал ее на комп- пусть останется на память, если ничего не получится.

Данное повествование я написал для того, чтобы показать, что внешность играет довольно большое значение. Это я к тому, что большинство того, что я делал, правильно (сугубо личное мое мнение!!!). Тогда в чем же причина получается??? Выходит, во внешности. Если что-то не так или я неправильно понимаю, можете обсудить все это, я только обеими руками за. Заранее спасибо. Кто может, может подсказать дальнейшие действия/поведение/т.п. Если что-то поможет - отблагодарю. Ну ладно, перцы, бывайте и всего хорошего.


Статья написана 22 июля 2005 года для форума на сайте www.pickupforum.com


--------------------
у кого самые грустные глаза? у меня
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RaceR
сообщение 26.7.2005, 7:40
Сообщение #2


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 190
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 353



Да, внешность играет роль.
Но + твой характер, твой голос, поведение и окружающая обстановка.
Допустим, ты её спас от грабителей или сам был бы певцом типа Димы Билана - думаю, был бы более интересен.


--------------------
Кто девушку ужинает, тот её и танцует (народная мудрость)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение 26.7.2005, 12:56
Сообщение #3


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1648
Регистрация: 27.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 802
Пол:



Критика. Суровая. smile.gif
1)В рассказе много по то, какая она растакая. Это лишние подробности, хотя тебя понять можно.
2)Время ты поводил с ней достаточно скучно и сразу отпозиционировал себя как друг.
3)Начал обсуждать отношения.
4)Много домыслов.(напр. случайно или нет она тебе скинула смс)
Что делать дальше.
1)Поверь сам, что ничто еще не потеряно и все можно(и нужно) начать с чичтого лица.
2)Больше настойчивости с твоей стороны(+кинестетика)
3)Встречайтесь в интересных мечтах, запминающихся. Лучше кофе из термоса пить на крыше здания, любуясь закатом, чем обедать в пиццерии.
Удачи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mike
сообщение 26.7.2005, 20:20
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 46
Регистрация: 23.7.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ульяновск
Пользователь №: 1202



попробую быть самим собой и начать сначала... но... как вытянуть ее? она даже, наверно, и на самолете не захочет кататься. а если ей еще что-нибудь скину. ТИПА, давай с тобой совершим кругосветное путешествине- скажет, давай потом. по-моему ее ничем не заинтересовать. но если она выйдет, то я обещаю вам всем, что она это не забудетsmile.gif)


--------------------
у кого самые грустные глаза? у меня
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иоганн
сообщение 26.7.2005, 22:33
Сообщение #5


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 158
Регистрация: 15.7.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Мариуполь
Пользователь №: 1187



А ты точно не пробовал быть самим собой? Уже кажется это БЫЛО и не прокатило.

Ты действительно хороший парень. Вешай ценник на это качество, а не дари его просто так :wink: . И развивайся!


--------------------
Несмотря на многочисленность популяции, а может быть и вследствие этого,
женщина мечтает попасть в красную книгу - в твой паспорт.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ma voie vers la ...
сообщение 27.7.2005, 11:26
Сообщение #6


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 791
Регистрация: 31.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: DC
Пользователь №: 833
Пол:



длинный пост, слишком
осилил с трудом

ну вобщем так, по пунктам:
1)[и главное] не засыпай ее смс-ками (это не означает совсем не писать, но будь сдержанее), а встречи лучше назначать через телефонный разговор;
2) не давай волю эмоциям, не строй домыслов, не додумывай за нее ее мысли и не придавай нового значения ее поступкам;
3) определи что ЕЙ нравится, чем ОНА увлечена - судя по твоему рассказу, упор сделай на поэзию, живопись - не спрашивай напрямик, ты знаешь ее уже 2,5 года - так вспомни, она наверняка говорила;
4) исходя из ЕЕ пристрастий и интересов (выясненных в п.3.) продумай свидание: найди ТО место, которое приведет ее в восторг и в котором она точно не была (накрайняк была очень давно); не говори до последнего куда вы идете;
5) перед свиданием, лично я рекомендую тебе самому почитать то, что читает ОНА (тех же поэтов, писателей), можешь посмотреть ЕЕ любимый фильм - это поможет подстроиться под ценности - с отсутствия подстройки имхо. и начались ваши проблемы (могу обосновать свою точку зрения, если нужно);
6) на свидании общайся с ней в ЕЕ системе ценностей:
все предыдущие встречи ты ярко демонстрировал вашу с ней различность, несхожесть ваших взглядов (такое у меня лично сложилось впечатление по твоему рассказу), так вот теперь твоя задача показать ей, что ты прекрасно ориентируешься и в ее системе ценностей, что вы духовно гораздо ближе, чем она думала;
7) подчеркиваю по п.6: твой настрой должен звучать как: "я - это я, и конечно я знаком со всем, чем ты увлекаешься, мне это, может быть, не настолько близко, но, тем не менее, интересно и я в этом кое что понимаю" - ты должен создать у нее ощущение, что она открывает тебя по-новой, удивление сработает тут крышесносом.
8) по поводу кинестетики и невербалики ты ничего не писал, так что и посоветовать ничего не могу.
9) ах да! и не выясняй отношения! никаких "что тебя не устраивает?" и т.п. хрени! тут уже неоднократно говорилось что "отношения заканчиваются, как только начинают выясняться"(с)СуперМух по-моему (цитата не точная, но оо, как модер, может ее поправить smile.gif

хочешь попробовать - пробуй
может и получится, хотя Х его З
удачи :wink:

зы. все имхо.


--------------------
при чтении вышеприложенного текста следует помнить 2 вещи:
1) в 99,9% случаев я ни черта вообще не знаю о том, о чем говорю :0))
2) и любой мой текст следует воспринимать с тегом айрони - наклонной красной фигней
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SuperFly
сообщение 27.7.2005, 14:40
Сообщение #7


Повелитель делирия
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 2673
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 84
Страна:
Пол:



(aka.mvl)
"отношения заканчиваются, как только начинают выясняться"(с)

Это народная мудрость и не я ее придумал :wink:

Афтору:
Почему ты назвал это статьей???
Большенство из присутсвующих на этом форуме побывали в ситуации подобной твоей! Это ДОД! Первое ее впечатление о тебе было как о друге, но как друг ты ей не нужен, а как парень тем более, вот тебе и ДОД.
Шансы есть и были неоднократно, но ты продолжаешь гнуть дружескую линию и даже не пытаешься затащить ее куда-нить и трахнуть.
Читай сайт и форум, литературу которая на сайте...


--------------------
Партбилет №69
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ma voie vers la ...
сообщение 27.7.2005, 20:48
Сообщение #8


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 791
Регистрация: 31.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: DC
Пользователь №: 833
Пол:



это не ДОД нифига
тут нет и намека на "давай останемся друзьями"
тут идет тема: "ты мне не интересен" - помоему так.
в отличие от безнадежного ДОДа, это все лечится.
просто нужно девушку заинтересовать smile.gif

имхо.


--------------------
при чтении вышеприложенного текста следует помнить 2 вещи:
1) в 99,9% случаев я ни черта вообще не знаю о том, о чем говорю :0))
2) и любой мой текст следует воспринимать с тегом айрони - наклонной красной фигней
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ФРЕШ
сообщение 27.7.2005, 22:41
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 25
Регистрация: 3.5.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 977



Я ДУМАЮ ОНА ДИНАМЩИЦА НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ !!!! И ПОВЕЛАСЬ ВСТРЕТИТЬСЯ ПО ПЕРЕПИСКЕ СМС Я ДУМАЮ ОНА ПРОСТО ИЩЕТ СПОНСОРА!!! ДА И ТЫ ДРОВ НАЛОМАЛ И ПРЕКРАЩАЙ ТАК ПО ТЕТКАМ УБИВАТЬСЯ!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.4.2024, 3:07
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100