IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Пикаперство что можете посоветовать
gion
сообщение 10.3.2011, 1:56
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 10.3.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008252
Страна:
Пол:



Всем Привет.
Все время думал пойти на пикап курсы было интересно и т.д. потом не много изменил мнение о пикапе, говорил с одним из лучших у нас в городе психологов по этой теме сказала делать там нечего и т.д....уважаемый психолог и знает дело.Горький опыт был однажды посоветовали сходить на одни курсы по саморазвитию и оказалось шарашкина контора которые только и ждут что ты им деньги принес почему то в пикапе увидел тоже сходства... Я год назад порвал с девушкой и тут у меня начались поиски другой сидел на сайтах знакомств виделся с девушками, но понял делать там нечего незнаю как там люди находят вторые половинки, но получилось так что ни с кем не получалось замутить или мне не хотелось или меня динамили....знакомился везде....давали номера....находил в контакте но дальше как-то не шло...вот увидел что проходят курсы пикапа и сижу с мыслью а не сходить ли мне туда....хотя понимаю что половины инфы вода есть и полезная конечно...пагубная сторона пикапа как я считаю это то что ты можешь остаться бабником и строить нормальные отношения у тебя не получиться ....как говориться затягивает....сам я понимаю у меня есть проблемы модели и т.д. но хотелось как то без пикапа ....сам я учусь работаю тренажерка занимался ораторским искусством вобщем стараюсь развиваться но с девушками как-то не получается ....мягкий слишком я... чувственный и т.д....но как-то не много я устал уже от беготни...пикапер-это коллекционер...мне хочиться на самом деле серьезных отношений...пикап ведь учит быстрому съему фаст...но это надоедает...просто хотел чтобы мне сказали в чем мои ошибки и чтобы я смог сам наладить личную жизнь думаете стоит сходить на эти курсы?кто-то ведь это проходил)Зарание огромное спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sanchous
сообщение 10.3.2011, 22:02
Сообщение #2


"Отдельный Санчоус" статус, что надо
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 7403
Регистрация: 2.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 567
Страна:
Пол:



Ну а что ты сделал сам? Воды в тексте много, а конкретики нет.


--------------------
- Основатель Партии Флудеров
Билет № 000
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Трахель
сообщение 13.3.2011, 12:13
Сообщение #3


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 232
Регистрация: 22.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Томск
Пользователь №: 4807
Страна:
Пол:



Максимум, что тебе дадут курсы по пикапу пинка под зад, по инерции ты какое то время будешь двигаться, но потом всё станет по прежнему как ты сам уже выразился “шарашкина контора”

Лчше конечно самому курить множество статей, и книг на данную тематику, пользы чуть больше будет, лично мне кажется все разгадки в человеческом поведении лучше раскрыты в психологии, а пикап это какая то компиляция ...

Ещё вариант, встречаться с психоаналитиком , но это если есть какие нибудь мегапроблемы, с которыми сам справиться не можешь, хотя мозгоправы крайний вариант, чуть получше пикап курсов в том что помогут лучше разобраться в себе.


--------------------
Человек - звучит очень гордо, Обезьяна - звучит перспективно!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Казак
сообщение 13.3.2011, 12:43
Сообщение #4


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 772
Регистрация: 28.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1002352
Страна:
Пол:



Цитата(gion @ 10.3.2011, 1:56) *
просто хотел чтобы мне сказали в чем мои ошибки и чтобы я смог сам наладить личную жизнь думаете стоит сходить на эти курсы?кто-то ведь это проходил)Зарание огромное спасибо.

Тренингов по пикапу я не проходил, но эта тема широко обсуждается, и основные аргументы здесь сводятся к следующему.
Во-первых, многое зависит от того, в какой мере ты финансово обеспечен. Если сумма, которую просят за тренинг, для тебя несущественная - то почему бы и не воспользоваться возможностью.
При наличии достаточного количества денег лучший вариант - это индивидуальный курс с каким-нибудь хорошим специалистом.
Среди Гуру данного сайта таковые имеются. Но: тренинг предполагает большой объём работы, и результат будет зависеть в первую очередь от твоей готовности её проделать. Но: по твоему посту складывается впечатление, что ты к этому не готов - уж очень ищешь себе оправдания.
Цитата(gion @ 10.3.2011, 1:56) *
пагубная сторона пикапа как я считаю это то что ты можешь остаться бабником и строить нормальные отношения у тебя не получиться ....как говориться затягивает....сам я понимаю у меня есть проблемы модели и т.д. но хотелось как то без пикапа ....сам я учусь работаю тренажерка занимался ораторским искусством вобщем стараюсь развиваться но с девушками как-то не получается ....мягкий слишком я... чувственный и т.д....но как-то не много я устал уже от беготни...пикапер-это коллекционер...мне хочиться на самом деле серьезных отношений...пикап ведь учит быстрому съему фаст...но это надоедает...

А скажи-ка, ты когда-нибудь практиковал тот самый быстрый съём, который, как ты пишешь, "надоедает"?
Такое ощущение, что ты пишешь о пикапе, не зная никого, кто им реально занимался.
А что касается твоей мягкости - то это в общем-то не самое большое препятствие, и мягкие мальчики общаются с девушками. Лучше бы конечно развивать мужественность, но ты, судя по всему, меняться вряд ли собираешься.
Цитата(gion @ 10.3.2011, 1:56) *
Все время думал пойти на пикап курсы было интересно и т.д. потом не много изменил мнение о пикапе, говорил с одним из лучших у нас в городе психологов по этой теме сказала делать там нечего и т.д....уважаемый психолог и знает дело.

Как я понимаю, этот психолог - женщина? А что если у неё предубеждение на этот счёт? И что значит "знает дело"? Может быть, она специалистка в съёме? ab.gif

Сообщение отредактировал Казак - 13.3.2011, 12:47
Go to the top of the page
 
+Quote Post
доллар
сообщение 13.3.2011, 19:22
Сообщение #5


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 634
Регистрация: 16.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 4566
Страна:
Пол:



Цитата
Все время думал пойти на пикап курсы было интересно

если просто интересно, можешь в сторонке посмотреть.
Цитата
говорил с одним из лучших у нас в городе психологов по этой теме сказала делать там нечего

конечно нечего, он же сам ого-го в этой теме, да и зачем ходить к пикаперам, если можно у него поучиться. только вот чему он учит хз. да. ты действительно знающего про пикап человека послушал
Цитата
шарашкина контора которые только и ждут что ты им деньги принес почему то в пикапе увидел тоже сходства

хорошая причина "почему-то" ... заставляет уважать выбор...
Цитата
пагубная сторона пикапа как я считаю это то что ты можешь остаться бабником и строить нормальные отношения у тебя не получиться

что есть пикап в твоём понимании ???
Цитата
мне хочиться на самом деле серьезных отношений

тебя динамили, отношения не клеились, и ты сразу решил что ты уже матёрый волк и пора тебе на серьёзные отношения переходить ))
Цитата
пикап ведь учит быстрому съему фаст

херня
Цитата
но это надоедает

а ты сам то пробовал ?)


--------------------
Живой коучинг для жителей г. Краснодар
За личными консультациями стучите в icq 582904735
Звоните в skype pickup_style
Ну и конечно же читайте меня в твиттере pickup_style
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.3.2024, 15:40
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100