IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> разница в 20 лет. что делать
Mike
сообщение 1.8.2005, 0:18
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 46
Регистрация: 23.7.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ульяновск
Пользователь №: 1202



30 июля 2005 года. наряд в госпитале. децйствующие лица: я, 20 лет. Галина Михайловна (8/10), 38-43 года. познакомился с ней полгода назад. разговорились с ней, сказал, что разбираюсь в компах; попросила напечатать кое-какие документы. взял рабочий. хотел позвонить- не было времени и потом как-то забылось.
стою на КПП, проверяю пропуска. идет женщина чуть выше среднего роста, карэ, приятно пахнущая и веселая. при виде ее у меня К+. посмотрел пропуск, пропустил. кого-то она мне напоминает... И тут вспомнил, что это та женщина, с которой знакомился полгода назад. Догоняю ее и здороваюсь еще раз. Обрисовываю ситуацию, она вспоминает, что я не пускал ее. Я говорю, что она ошибается. на счет документов договоаривались, помните?- я ей.
- Ах, да! вспомнила. А почему глаза грустные?
- Они у меня по жизни такие. Так что там на счет документов? (не за спасибо делаю - будет возможность лечь в госпиталь, отдохнуть).
- Ты можешь зайти ко мне в глазное?
- Без проблем.

Она уходит. Я тоже. Во время разговора у нас К+.

прихожу в глазное, накидываю халат, и к ней в кабинет.
- здравствуйте еще раз.
- Да проходи, садись. Знаешь, а у меня еще пока ничего не готово. Я смогу позже все разобрать, подготовить...
- Я вообще-то в наряде здесь до 6 вечера.
- А, отлично! Я как раз все подготовлю. Объясняет мне что, как, сколько и все такое.
- В течение недели сделаю.
- В любое время ложись к нам. - мило улыбается мне.

мы остаемся вдвоем(была медсестра, она ушла). Дверь открыта.

Все решено. Я встаю, она подходит ко мне и говорит:
- я знаю, что ты хочешь меня, но не только сделать добро- документы. я открыта, поэтому сразу так и говорю. я женщина и все вижу. и не только в тебе вижу. мы такие.

Я ОБАЛДЕЛ. редко бывает такое, но буквально на секунду проглотил язык. Но реабилитировался быстро и как ни в чем не бывало:
- ну и что? подумайте какие бы ни были отношения, в конечном итоге для чего знакомятся? И вообще, такое я первый раз слышу от женщины и вообще первый раз общаюсь с такой женщиной.
- я женщина и многое вижу...
- мне тоже многие говорили, что не по годам взрослый.
- отчего же у тебя грустные глаза?
- а вы как офтальмолог(глазник), сразу обращаете внимания на глаза (К+)
- ... smile.gif ... давай я тебя вылечу.
- без проблем. (что имеем ввиду?)
- или ты потом хочешь? ты сейчас должен нести службу. поэтому давай потом...
- нас 4 человека, все в ажуре, служба налажена.
- тогда объсняю. твои глаза грустные из-за твои души(?). твоя душа пуста, она не заполнена любовью и в твоих отношениях должен присутствовать не только секс, но и любовь(не получится, никого не любил). любовь заполнит твою душу и твои глаза будут излучать свежесть, доброту и тепло(раскидала реально. люди, кто-нибудь встречал таких открытых людей???!!! я ху@ею).
- .... А вы можете мне этим помочь ? (херню ляпнул).
- у меня с 1 до 2 обед, чтобы тебе не было обидно(?) == я не пониаю взрослых людей или она действительно говорит загадками? такое впечатление, как-будто я стал 10- летним мальчиком == купи шоколадку и будем пить чай.
- все, договорились.
я ухожу. купил шоколадку. бисквит и жду часа. сейчас 12. как схожу- напишу.
купил щоколад, печенье и к ней. она приготовила чай, разлила чашки и начали вести разговор о жизни. расспрашивала меня о жизни, интересовалась. потом настала моя очередь. узнавали друг-друга. на всем протяжении К++. сказала мне что она очень открытая, и если она с кем-то хочет общаться, то общается, а если нет- то ничем не заставишь. и если она хочет общаться, то общается. но открытость ее поражает и как она говорит, еще ничего не значит. т.е. она открыто намекает мне о сексе, но это еще ничего не значит! короче, попросила напечатать меня листы(около 30 штук), я согласился. сказал, что если бы она даже не согласилась со мной трахнуться. все равно сделал бы для такого человека, как она. К+. типа, такой я чел. короче, договорились, что я зайду попозже, она даст документы. весь наш разговор пришел к тому, что стали хорошими друзьями. и тут она встает и целует в губы(не засос). я по инерции притягиваю к себе- она не дает. говорит, что сдесь люди шарахаются(реально). тогда я приколол, что мол, мы сидим в каморке, все медсестры знают, что МЫ ЗДЕСЬ ВДВОЛЕМ, а тут ты вдруг забоялась! в точку. она замялась и сказала х@йню. я сказал, подойди ко мне и поцелуй. она:- нет, всему свое время. потом обсудили где и как будем встречаться(на нейтральной или иногда у нее, если снимать хату- то она в принципе в состоянии заплатить, но и ты, мол, тоже не надейся). короче, мин 30 мы обсуждали тему секса. я хотел сказать, что если ей еще что потребуется после того, как я ей сделаю эти документы, мы просто расстанемся. но не сказал. сначала, я думал, да и сейчас так думаю- динамит. ДИНАМИТ??? на 50 р? да, это динамо)))) да и не все ли равно? она интеллигентная, взрослая и действительно обаятельная и за какие-то документы будет платить сексом?? тупо. а может, не динамит? она говорила мне, что документы- предлог познакомиться со мной. вот так. я ушел. она так смотрела вслед, ждала, когда возьму ее сот... я не взял. на последок сказал ей:
- Если что, я тебя найду.

а еще у нее есть дочка. 18 лет, живут одниsmile.gif)))))))))))))))))))))))))))00
... вот так.

ТАК ДИНАМИТ ИЛИ НЕТ? ЧЕГО ОНА РЕАЛЬНО ХОЧЕТ?


--------------------
у кого самые грустные глаза? у меня
Go to the top of the page
 
+Quote Post
just a Man
сообщение 1.8.2005, 0:32
Сообщение #2


Старожил
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1349
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: student-city Харьков
Пользователь №: 168
Страна:
Пол:



Ты что, собираешся с ней встречаться?! Епта, женщина сорока лет слегка раздвинула ноги, а ты и рад поплескаться там! Планы начал строить!
Вы оба понимаете про разницу в возрасте! Ты для неё милый мальчик. Молоднячек! Подтверждение её неугасаемой сексуальности и красоты.
Если тебя к ней так тянет, вперед..


--------------------
un pueblo unido jamas sera vencido
Дипломат партбилет №11
Даже когда птица в небе - это не значит что она свободна(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KISS
сообщение 1.8.2005, 0:48
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 44
Регистрация: 30.4.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 971



Если нечего сказать - лучше вобще не говорить. just a Man


--------------------
делаю не боюсь-боюсь не делаю
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mike
сообщение 1.8.2005, 0:54
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 46
Регистрация: 23.7.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ульяновск
Пользователь №: 1202



слушай, а че пипец? ты вообще на счет чего?

Очень полезно писать Кому адресовано :wink:


--------------------
у кого самые грустные глаза? у меня
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mike
сообщение 1.8.2005, 1:03
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 46
Регистрация: 23.7.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ульяновск
Пользователь №: 1202



да я че-то даже не вкуриваю как отвечать. серьезно. просто неохота разбираться. но если что- при первой возможности. когда обводят синей пунктирной рамочкой и текст сверху- не знаю как так делать. а это адресовано $KISS$'у. я даже не понял что он хотел

Каждый пост имеет кнопку "Цитата", находится в верхнем правом углу.
А когда хочешь писать без цитаты, ты просто напиши: 2just a Man или 2 $KISS$


--------------------
у кого самые грустные глаза? у меня
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lol
сообщение 1.8.2005, 7:50
Сообщение #6


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 185
Регистрация: 3.3.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 594



Пойми. насколько тебе нужен весь этот геморой!!! :x
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Истребитель
сообщение 1.8.2005, 9:09
Сообщение #7


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1220
Регистрация: 13.4.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Планета V
Пользователь №: 911



Блин. Какой динамо? вот когда будут серьёзные затраты и услуги с твоей стороны задумайся динамо нет.... а пока хочешь - имей!


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение 1.8.2005, 10:50
Сообщение #8


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1648
Регистрация: 27.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 802
Пол:



"У меня все пи@дато. Что делать дальше?" smile.gif
Нет, не динамо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SuperFly
сообщение 1.8.2005, 11:21
Сообщение #9


Повелитель делирия
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 2673
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 84
Страна:
Пол:



(Гость)
"У меня все пи@дато. Что делать дальше?" smile.gif
Нет, не динамо.

True smile.gif


--------------------
Партбилет №69
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mike
сообщение 2.8.2005, 21:21
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 46
Регистрация: 23.7.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ульяновск
Пользователь №: 1202



я расставил все точки над i. она хочет секса, и обалденного, всю ночь и на голове в том числе. завидуйте перцы, учитесь девчатаsmile.gif такого минета мне давно не делали, а делали мне довольно много разных девушек/женщин. пасибо всем за помощь!


--------------------
у кого самые грустные глаза? у меня
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alex_VV
сообщение 2.8.2005, 21:37
Сообщение #11


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1153
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 182



Чему тут завидовать?
Старая блядь. Она не ценит тебя, главное и ты не цени ее. А потрахаться, да еще и на месте службы - гут. smile.gif


--------------------
Все фигня, кроме пчел! :)
Партбилет №26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
*
сообщение 3.8.2005, 0:43
Сообщение #12


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2338
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Одинцово
Пользователь №: 385



Тема закрывается, думаю, не стоит тут пересказывать фильм "Глубокая глотка 2" laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 20.4.2024, 15:55
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100