IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Староста группы
Bale
сообщение 18.4.2011, 23:47
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 52
Регистрация: 18.4.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Ukraine
Пользователь №: 1008455
Страна:
Пол:



Приветствую. Собственно ситуация следующая. Учимся с девушкой в одной группе в универе. Встречались чуть более месяца, спали. Расстались по ее инициативе. Через кое-какое время она снова предложила переспать. Зная себе цену, послал ее куда подальше. И после этого началось. В универе не дает мне покоя. Разные подколы и подставы. Если я ей пытаюсь что-то сказать отвечает что со мной она не разговаривает, заявляет о ненависти. Я ее практически полностью игнорирую. Все бы ничего, но она староста группы и делает мелкие подставы по учебе. Подскажите как выйти из ситуации? И да мне 20 лет, ей 17,- по сути дела малолетка со всеми вытекающими чертами характера.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Казак
сообщение 19.4.2011, 20:51
Сообщение #2


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 772
Регистрация: 28.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1002352
Страна:
Пол:



Цитата(Bale @ 19.4.2011, 0:47) *
Подскажите как выйти из ситуации? И да мне 20 лет, ей 17,- по сути дела малолетка со всеми вытекающими чертами характера.

Цитата(Bale @ 19.4.2011, 18:59) *
Эй не нравился мой образ жизни. Пью, курю, накуриваюсь.


Автор, напрасно ты смотришь на неё с чувством превосходства. Поверь, при такой разнице в возрасте эпитета "малолетка" ты достоин не меньше, чем она.
Скорее всего, инициируя расставание, девушка хотела на тебя положительно повлиять, заставить изменить образ жизни в более здоровую сторону.
А ты не оценил порыва и грубо обошёлся с её наилучшими побуждениями.

Выход из ситуации следующий - прекратить попытки игнора и начать с ней общаться так же, как и с другими одногруппниками.
Всё равно, искусственный игнор - это своего рода реакция, которая требует усилий и привносит негатив. Поэтому необходимо ровное и спокойное общение.
Если ты себя позиционируешь как взрослого, то и веди себя соответственно - строй нормальные деловые отношения со всеми членами коллектива, даже если тебе кто-то не нравится. В каждом человеке можно обнаружить много положительных качеств, если быть к нему непредвзятым.

Сообщение отредактировал Казак - 19.4.2011, 20:57
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 19.7.2025, 23:18
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100