IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Резкость и честность-мои проблемы
Ванда
сообщение 3.8.2005, 21:57
Сообщение #1


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 532
Регистрация: 3.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1221



Мне 24. Недавно развелась. Скучаю по отношениям как таковым. По инету со мной знакомятся, но встретилась всего раз. Очень избирательна, что меня устраивает. Встретилась с человеком, с кот.общалась по инету оч.мало, наверно потому и встретились. Ляпнула между прочим, что развелась(в этот день причем). Парень загрузился, потом отошел, договорились о встрече, что ко мне приедет, прежде позвонит-ни того, ни другого. Еще состояние после развода такое - вся в себе, отвечала и спрашивала односложно, он не мастак на болтание - и паузы длительные были. Перечислила свои ошибки.
Еще познакомились с парнем (23)по инету, общаемся уже 2 мес. он пикапер. Уже договорились, что я, м.б.(отступные на случай настроения), если захочу-останусь у него. Неопределенность его покоробила, не пригласил, когда договаривались. Потом по аське стал разводить на секс(обоюдное желание), так чтобы я сама предложила - ну не дождался, конечно. Он считает меня оч.сильной, как-то сказал, что я этим отпугиваю. Вот так по асе до сих пор и общаемся. У него еще заморочки по психолгии.
Потом еще на резкость другого парня (26, с пикапом тоже знаком, но не пикапер) послала его, так он после сказал, что меня все боятся, потому что я резкая(как и он высказываю в недостаточно корректной форме то, что мне не нравится) и честная чересчур(когда надо соврать-говорю правду, даже горькую). Это так.
Вопрос:
1. Как мне возможно с наименьшими потерями скрыть или пытаться изменить эти мои качества.
2. Как развести парня (23) на встречу, просто на встречу?


--------------------
- Ну что, сразу хочешь умереть или помучиться?
- Лучше, конечно, помучиться (ц) "Белое солнце пустыни"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SuperFly
сообщение 3.8.2005, 22:56
Сообщение #2


Повелитель делирия
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 2673
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 84
Страна:
Пол:



2. Как развести парня (23) на встречу, просто на встречу?

Пришли мне свой номер телефона laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Почему ты считаешь это недостатками???
Странные мужики тебе попадались... Даже тот "пикапер", который продинамил тебя на секс.

А насчет честности... не сказать не означает соврать...


--------------------
Партбилет №69
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ванда
сообщение 3.8.2005, 23:19
Сообщение #3


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 532
Регистрация: 3.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1221



(SuperFly)
Почему ты считаешь это недостатками???

Сама страдала из-за своей честности. и резкости тоже.
(SuperFly)
Странные мужики тебе попадались... Даже тот "пикапер", который продинамил тебя на секс.

Почему странные, по-твоему? он и правда замороченный на психологии. еще он боится, что не достаточно хорош будет в постели(были нюансы, по кот.понятно).
(SuperFly)
А насчет честности... не сказать не означает соврать...

Не сказать.. laugh.gif Я все ляпну.


--------------------
- Ну что, сразу хочешь умереть или помучиться?
- Лучше, конечно, помучиться (ц) "Белое солнце пустыни"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
just a Man
сообщение 4.8.2005, 0:00
Сообщение #4


Старожил
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1349
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: student-city Харьков
Пользователь №: 168
Страна:
Пол:



Не знакомся по инету. :roll:


--------------------
un pueblo unido jamas sera vencido
Дипломат партбилет №11
Даже когда птица в небе - это не значит что она свободна(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SuperFly
сообщение 4.8.2005, 0:11
Сообщение #5


Повелитель делирия
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 2673
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 84
Страна:
Пол:



Не знаю насколько твоя правда жестока, но то что ты написала в первом посте ИМХО не повод игнорировать тебя.
И еще, все они познакомились с тобой по интернету... не удивлюсь если тут или на ловере кто-нить запостил: Блин, было первое свидание, тупил страшно, кинестетики не было... Что делать? :roll:


--------------------
Партбилет №69
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Grey
сообщение 4.8.2005, 1:02
Сообщение #6


Старожил
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1168
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 419
Страна:
Пол:



1.Проще надо.Проще.А то накидаешь туеву кучу проверок,а потом локти кусаешь.Хочешь с парнем секса?Так тащи его в постель.И не надо придумывать велосипед.
2.Чтобы встретится с парнем попроси его что-то для тебя сделать.Переписать диск или еще чего-нибудь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
*
сообщение 4.8.2005, 1:38
Сообщение #7


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2338
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Одинцово
Пользователь №: 385



Резкость - ******и комплексы. Одним словом нервы.
Честность - не честность, а простота скорее всего. Учись играть и флиртовать.(шутить, подкалывать, И!!! кинестетить!!!) Честность - отличное качество, но в отношениях нужна игра.

****** воздержание :wink: Без мата плз.
СуперФлай




Пардон, это просто такое слово было, замаскированное, даже на мат не похоже, чес. слово laugh.gif KiryaN
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lol
сообщение 4.8.2005, 6:35
Сообщение #8


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 185
Регистрация: 3.3.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 594



Мда) голодная девочка :!:
предлагаю оставить номер icq, здесь вроде мальчики посмелее)

А насчет резкости - заблуждение.
а начтет этого. 23-х летнего) предложи ему секс, прямо)
интересно как он отреагирует, я думаю в нем его психология сразу загнется...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение 4.8.2005, 11:05
Сообщение #9


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1648
Регистрация: 27.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 802
Пол:



По вопросу о том, как встретиться и затащить в постель, полностью согласен с Греем. Тут умничать не надо.
А теперь про резкость и честность. Смотри. Тебе пара человек сказала про это, а ты уже себе приговор вынесла. Причем пара очень странных человек, судя по описанию. Деформировать свою личность и ужиться с этим сложнее, чем найти человека, который примет тебя такой, какая ты есть.
И еще. "Я не обещаю говорить правду, я не обещаю быть искренней, я обещаю, что от всего что я говорю и делаю всем будет только лучше." Если хорошо разобраться, то желание рассказать непременно правду, тешит исключительно твое(мое/их/наше) самолюбие. Мол, вот какой я классный, никому не вру. Попробуй руководствоваться не самолюбием, а тем, чтобы всем было хорошо рядом с тобой. И заметь. Я не призываю тебя врать постоянно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Finist
сообщение 5.8.2005, 18:48
Сообщение #10


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 197
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 345



(Ванда)
1. Как мне возможно с наименьшими потерями скрыть или пытаться изменить эти мои качества.
2. Как развести парня (23) на встречу, просто на встречу?


1. Хороший способ отказаться от резкости - мысленно поставить себя на место собеседника и спросить себя: а как я отреагирую на его месте, если скажу ему гадость/правду в глаза/ложь?.. Или ты не обижаешься, если тебя посылают на..., или если оскорбляют? Человек не любит критику в свой адрес! "Хочешь иметь много врагов - критикуй"!!! И помни: спешка важна только для ловли блох!!! Попробуй просто послушать человека....
2. Подумай, а нужна ли тебе встреча с человеком, который может быть в ней совсем не заинтересован?.. Способы тут уже предложили, для молчела вполне пригодны: попросить помочь, записать диск с чем-нибудь, попросить вылечить вирус на компе за блины(я так уже делал, токо вирус лечил я, а девушка по моему требованию делала блины smile.gif))) и т.д.
Секс в лоб, имхо, лучше не предлагать - может неправильно понять... Просто поиграй девочку, попроси обнять, прижмись к нему своими(ей) ... и если он - нормальный мужик, думаю долго грузится он не будет, тем паче кровь пойдет в другую голову, там, поверь, не до рефлексий biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Экстрем
сообщение 5.8.2005, 22:17
Сообщение #11


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 6848
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 85
Страна:
Пол:



Да,что-то вы оба промедлили.Я помню когда так же по сети познакомился с девушкой и понял,что мы оба хотим секса и есть возможноть.То просто спросил адрес,сказал через сколько подъеду и пошел собираться. smile.gif
А твои качества очень хорошие на самом деле.Вот только может насчет высказывания правды,стоит иногда смотреть какие обстаятельства и к чему это приведет.
Вот и всё.Я наоборот не так давно обрел эти качества,чему безумно рад.
Расстрачивать себя не стоит. :wink:


--------------------
"Господи, они иногда такие тупые, что уже даже не смешно"(с)Южный Парк
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ванда
сообщение 6.8.2005, 22:11
Сообщение #12


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 532
Регистрация: 3.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1221



Спасибо за советы.

С резкостью -окей, это МОЕ качество, его и замаскировать сложно, просто иногда нужно, и это возможно.

С честностью - как и сказали, иногда нужно не договаривать.

С 23-летним пикапером-с диском уже было :wink: (насчет промедлилы-правда), но до того как оба стали говорить о сексе. Потом все как-то затухло. Зато мы с ним не плохо говорим о моих парнях и его девчонках laugh.gif
Он все-еще похоже ждет предложения такого от меня-вот типа я приеду-я должна сказать. Я девушка тоже с психологическими заморочками-мне так совсем неинтересно, интересна игра, кот.нет. А еще-я за сексом никуда не поеду-пусть ко мне приезжают, я не девочка по вызову, без доставки на дом. Это что касается секса.

А еще вначале я писала, что мне не хватает отношений как таковых - так что игра-необходимость. Еще про инет-знакомства, слишком уж много стеснительных на улице-этот комплекс допускаю. Сама знакомиться...люблю завоевывать-но не так же явно(для неявно куда-то ходить-редко куда хожу, времени не хватает).


--------------------
- Ну что, сразу хочешь умереть или помучиться?
- Лучше, конечно, помучиться (ц) "Белое солнце пустыни"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SuperFly
сообщение 6.8.2005, 22:53
Сообщение #13


Повелитель делирия
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 2673
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 84
Страна:
Пол:



А тратить время на псевдопикаперов???


--------------------
Партбилет №69
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ванда
сообщение 6.8.2005, 23:08
Сообщение #14


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 532
Регистрация: 3.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1221



(SuperFly)
А тратить время на псевдопикаперов???


а оно казенное
в аске - на работе laugh.gif


--------------------
- Ну что, сразу хочешь умереть или помучиться?
- Лучше, конечно, помучиться (ц) "Белое солнце пустыни"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alex_VV
сообщение 7.8.2005, 12:11
Сообщение #15


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1153
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 182



На работе время тоже не казенное!
Я бы лучше книжку почитал интересную, например.
Еще про инет-знакомства, слишком уж много стеснительных на улице-этот комплекс допускаю. Сама знакомиться...люблю завоевывать-но не так же явно(для неявно куда-то ходить-редко куда хожу, времени не хватает).


Походи по Пушкинке. Там у лаверцев и "академиков" тренировки. smile.gif
При внешних данных от пяти и выше - отбою не будет!


--------------------
Все фигня, кроме пчел! :)
Партбилет №26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Homer
сообщение 7.8.2005, 12:34
Сообщение #16


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 168
Регистрация: 21.5.2005
Вставить ник
Цитата
Из: 23 rus или BY-4
Пользователь №: 1052
Страна:
Пол:



Аффтор. Ну ты же как то соблазнила своего суженого. Ну вот такими же путями попробуй завлекать и будущих претендентов. tongue.gif В следущий раз при знакомстве посоветовал бы тебе особо не афишировать свои бывшие отношения. Ну ты наверно и сама это поняла. Парней это (в смысле развод) отпугивает. Не всех конечно, но большинство. На сайтеочень много топиков про то, где парни ищут места для знакомства с девушками. Прочитай, я думаю лишним не будет. По поводу правды в глаза - это ОЧЕНЬ хорошее качество. Только оно не везде уместно :wink:


--------------------
Бороться и искать, найти и перепрятать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kiryha
сообщение 7.8.2005, 14:19
Сообщение #17


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 199
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 386



лучше всего получается тогда когда идешь и делаешь+))) ну это так лирическое отступление :!:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ванда
сообщение 7.8.2005, 14:44
Сообщение #18


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 532
Регистрация: 3.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1221



(Homer)
Аффтор. Ну ты же как то соблазнила своего суженого.


Какой он нафиг суженый, раз развелись?!
Он сам соблазнился, был очень настойчив, я просто поддалась ему.
А вообще похоже сооблазнять не умею..


--------------------
- Ну что, сразу хочешь умереть или помучиться?
- Лучше, конечно, помучиться (ц) "Белое солнце пустыни"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
George Karelias ...
сообщение 8.8.2005, 10:16
Сообщение #19


Старожил
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1321
Регистрация: 20.7.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1197
Пол:



(Ванда)
1. Как мне возможно с наименьшими потерями скрыть или пытаться изменить эти мои качества.
2. Как развести парня (23) на встречу, просто на встречу?


1) Возможно, проще будет отобрать такой экземпляр, который не сбежит, когда ты эти качества будешь демонстрировать.
2) Почему бы не развести парня (28)? Легко, надо написать телефон ему в личку и добавить "давай встретимся". Парень найдёт время и встретится :-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Homer
сообщение 8.8.2005, 11:51
Сообщение #20


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 168
Регистрация: 21.5.2005
Вставить ник
Цитата
Из: 23 rus или BY-4
Пользователь №: 1052
Страна:
Пол:



Какой он нафиг суженый, раз развелись?!

Ну не суженый, так бывший.

А вообще похоже сооблазнять не умею..


Ванда, попробую дать тебе пару советов. Ты говоришь, что соблазнять не умеешь. Но ведь в тебе есть какие-то качества, которые ценят мужики? Шарм, обаяние, загадочность, сексуальность и неповторимость – вот качества женщины, которые очень ценятся мужчинами. И именно в таком порядке. У тебя их нет? Конечно данные качества обычно даются от рождения и не всем. Так что тебе придется поработать над собой. Конкретной литературы посоветовать не могу, т.к. с этим никогда не сталкивался. Поищи в нете, там уж точно будет. Далее секс в лоб предлагать НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ. Тебя примут за озабоченную ш****у или б***ь. Ты должна своими поступками показать своему партнеру, что ты его хочешь. Если он согласился с тобой провести время, то поверь 90%, что и он тебя тоже желает. Как это сделать? Конкретно. Значит идете в бар/кафе/закусочную пьете кофе/чай/пиво. Во время разговора ты смотришь ему в глаза томным взглядом, говоришь намеками, постарайся разжечь к себе интерес. Вы гуляете в парке (не важно, просто идете). Можно невзначай в шутку толкнуть его своей попкой, типа подвинься. Не забываем про кинестику. Случайные прикосновения приветствуются. Потом берешь партнера за руку. Поверь ему тоже будет приятно. Бла-бла-бла … Потом он провожает тебя до дому или до места вашего расставания. Желательно если это будет вечером, когда темно. Это придает некоторую романтичность вашей встрече. Когда дойдешь до места расставания продолжи разговор, СРАЗУ НЕ УХОДИ. Через некоторое время (смотри по обстановке) скажи, что тебе холодно. По идее партнер должен тебя обнять. Обнимаешь его за шею или за талию, маняще приоткрываешь рот и смотришь ему в глаза. Далее следует поцелуй. (Идея спижжена из “Кирпичей”). Ну а потом следует пригласить его к себе домой на чашечку чая ну и … сама уж как-нить там сообразишь.
Товарищи, не кидайте в меня тухлыми помидорами и яйцами, если что не так… Просто никогда с этим не сталкивался.


--------------------
Бороться и искать, найти и перепрятать
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.4.2024, 2:48
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100